Гость
Статьи
Драма и слёзы

Драма и слёзы

Привет всем. Завтра мне предстоит не лёгкий день)) Первый раз в жизни решился пригласить девушку домой на просмотр фильма) Фильм, собсна - драма.. Инициатива этого "действия" - её.
В итоге будет такая ситуация: конец фильма (печальный), девушка плачет.. (я уверен).
Вопрос к девушкам: что бы вы хотели в этот момент услышать от парня..?
Как можно успокоить девушку, что сказать? Что она хочет услышать? Что сделать?

Я понимаю, конечно, что в тот момент я забуду все советы и буду действовать, как скажет сердце, но всё же.. Я буду уверенней, если вы мне поможете) Заранее огромное спасибо))

Джек :)
24 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Что за фильм?

Гость
#2

Хоть убейте, не верю, что на форуме развелось столько мущщин. Темы через одну создаются типа мужчинами. НЕ ВЕРЮ!

#3

Автор темы - я, просто к тому моменту ещё не регился и писал под гостем.

1. Нибелунги. название фильма не буду раскрывать, дабы не начались оффтопные дискуссии по-поводу самого фильма..
2. Гость. Чтож поделать)

Гость
#4

А вы уверены, что девушка будет плакать? Может она не такая.

#5

4. Гость. Сама мне как-то сказала, что каждый раз плачет)
Но очень сильно хочет посмотреть этот фильм со мной.

Груша
#6

автор, порыдай у нее на плече, пусть она тебя успокаивает ))

Гость
#7

5, так что не первый раз смотрит? Спросите ее тогда, ей что в жизни печали не хватает и поставьте комедию.

#8

6. Груша. Не пройдёт.. меня после драм наоборот пробивает на чёрный юмор xDD

#9

7. Гость. Её любимый фильм..)))

Матильда Петровна
#10

порнушенцию лучше посмотрите, тоже есть моменты и веселые и всплакнуть можно, зато точно будешь знать что делать надо.

Матильда Петровна
#11

к 10, если не знаешь, посоветуем

Гость
#12

начните целовать/вытирать ее слезы и плавно переходите в куни или чего у вас там по плану..

Гость
#13

ну тогда смотря какие у вас планы, если как в п.12 тогда так все и делайте, если не уверены, оставайтесь самим собой, проявите свой черный юмор, нефик подстраиваться зазря.

cat
#14

деффки, отсыпте шо курили, сёдня вумен жжёт не подеццки.. ржу, как припадошная с ответов в каждой второй теме ))))))))))) гость 12, зачОт!!! ))))))))))))))))

Д
#15

Матильда Петровна,а где можно в порнушке всплакнуть?если только от смеха сами потекут,..

Матильда Петровна
#16

15-можно, помню так жаль было девочку, впятером мужики трудились...

cat
#17

Матильда, в вашем возрасте нельзя быть такой сентементальной... и вы были юны и горячи.. ;)

Белка Бо
#18

В порнушке почти всегда можно плакать, так как в конце ОН НА НЕЙ НИКОГДА НЕ ЖЕНИТСЯ!!!!! =(((((

Матильда Петровна
#19

17-я и сейчас молода и игрива как морской лев

Гость
#20

2 гость, это ВЕСНАААААА

Гость
#21

случайно фильм не "форест гамп" ?

Гость
#23

!!!

woman.ru
#24

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

креведко
#25

21, не-а, по-любому - "Титаник"
Автор, а если она ржать начнет, что ты делать будешь?

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем