Гость
Статьи
Я лоханулась))) и мне …

Я лоханулась))) и мне стыдно теперь.

Привет. есть МЧ ,который мне очень нравится,мы учимся вместе.Он со мной сейчас не общается,потому что узнал,что нравится мне ..да и вообще вся группа узнала и стебет его этим. Суть даже не в этом. На Мэйле можно создать мой мир.Я к нему в фотоальбом заходила каждый день в течение 2 месяцев, а сегодня до меня доходит ,что он все это видит.Мне и смешно и стыдно.))))Как теперь человеку в глаза смотреть?

мими
33 ответа
Последний — Перейти
#1

мими,ето ви с ветки,где парень иwет девушку?Ви ему написали?Он ответил?

Возрождение
#2

да уж... тоже раз зашла к лютой врагине, не знала еще, что рна одноклассниках появилась такая функция(

до сих пор жалею...

ну у вас ситуация житейская, ну и что, мало ли заходила и заходила

да и потом, мож, он и не видел, не все каждый день гостей проверяют, а если даже и видел, даже к лучшему, пусть знает, тчо он интересен)

зато сейчас перестанешь заходить, он сразу забеспокоится, тчо случилось, глядишь, и влюбится! ))))

Гость
#3

А с чего вы взяли, что он знает что это именно вы заходите к нему? У вас фотки в профайле? В принципе, если он в курсе, что нравится вам, то ваши заходы легко объяснить и тут нет ничего такого. Попробуйте не заходить какое-то время, он подумает что перестал нравится вам и может изменит свое поведение. Не парьтесь, Автор, в этой жизни есть более ужасные вещи

мими
#4

.А, да писала,ответил...
3,да он точно знает,что это я.

Гость
#5

Вот у людей проблемы...

хм
#6

Пусть знает. подумаешь. что такого? мне кажется что надо вести себя как будто ничего не было. Если будешь как - то пытаться скрыть то что ты заходила на его страничку - будет только хуже. Кстати есть вероятность что он читает Вуман!

Лу
#7

А в чём лоханулись-то? Мне кажется, что в данном случае лоханулся кто угодно: от молодого человека, который вместо того, чтобы объясниться с симпатизирующей ему девушкой, например: "отвали, коза, чего привязалась?" или "давай останемся друзьями":), и до группы, которой заняться, похоже, больше нечем, как вас стебать, но только не вы, вы-то как раз не лоханулись.

Это нормально - зайти в профайл к тому, кто тебе нравится. Честное пионерское:)

Гость
#8

А он что сам-то говорит? "я не буду с тобой общаться потому что я тебе нравлюсь?" Странно... как будто пятый класс...
Или молчит просто?

Ежова
#9

Автор, а "группа" это в детском саду? Не могу представить чтобы 18 людей мешил че-то романчик, если речь о ВУЗе

Samum
#10

Ой, ***, какой ужаааас. Даже слов нет.

Гость
#11

ну ваще-то раз он в курсе, что нравится вам, то скорее всего он ни разу не шокирован таким вниманием к его персоне. успокойтесь. напишите ему че-нить забавное, разрядите как-нить обстановку.

Гость
#12

че тут скажешь, неприятно конечно, и ничего смешного в этом нет, мими. зафик себя успокаивать напускным ржачем.

Гость
#13

9, да ладно, что там в Вузе только не смешит, вы думаете 18 это такие взрослые, как же, чморят тех кто не нравится так же как и в школе, на первых курсах точно, потом люди взрослеют с курса 3-го.

Гость
#14

народ, а может кто знает? когда в контакте заходишь на чужую страничку, он может это увидеть?

Лили
#15

14, нет, невозможно определить кто конкретно заходил на твою страницу в контакте!

Ковалло
#16

Автор, теперь пустите слух, что вам нравится другой однокурссник и заходите к нему и загадочно улыбайтесь)))

Гость
#17

А мне кажется нужно вести себя как ни в чем не бывало, а потом как-нить пошутить, типа: "я тебе давала-давала шанс замутить со мной клевой девушкой, а ты не воспользовался глупыш, эх, пришлось мне переключить внимание на еще кого-нибудь!" Как считаете? ;-)

Гость
#18

А мне кажется нужно вести себя как ни в чем не бывало, а потом как-нить пошутить, типа: "я тебе давала-давала шанс замутить со мной клевой девушкой, а ты не воспользовался глупыш, эх, пришлось мне переключить внимание на еще кого-нибудь!" Как считаете? ;-)

мими
#19

да вот мы уже на 3-м курсе, а дет.сад все продолжается((Он не общается,т.к. не хочет лишних слухов(он мне так объяснил)

Катеринка
#20

А я когда первый раз сильно влюбилась полгода сидела по вечерам у окошка, ждала его))))Реально приходила с учебы и сидела у окна. Потом через несколько лет его друг рассказал что этот м==дак это просек почти сразу и чуть ли не на спор возил друзей показать как его Катя ждет. Что со мной творилось когда мне рассказали.......А сейчас думаю это ж какой гнидой надо быть самовлюбленной чтобы так упиваться ситуацией....и так с 17летней девочкой поступать....Извините накатило что-то. Не парьтесь, ну заходили, что страшного, а вы у него в друзьях или нет? Ну и не поставил же он вас в черный список, значит не сильно его это напрягало. Лучше познакомьтесь с кем нибудь новым и сходите в кино. Клин как известно клином вышибают.

Гость
#21

Катеринка, угу, вы значит были девочкой, а он гнида?)) а давайте наоборот - он глупенький мальчик, а вы озабоченная девка? приятно?

Светлая
#22

Нечего стыдиться и делать какой-то виноватый вид. Никому Вы не должны объяснять свое поведение. А МЧ, если "не хочет лишних слухов", скорее всего, вообще ничего не хочет.

Катеринка
#23

Гость шли бы вы лесом со своими ремарками. И еще желаю чтобы вам на пути встречались почаще подобные глупенькие мальчики, надо иногда понимать о чем пишешь, а не гавкать из-за угла не представляясь.

Настя
#24

Я писала маме смс такого содержания:" купи мне пожалуйста черные чулочки,а колготки уже все в затяжках,просто у нас с Димой сегодня прощальный вечер, он уезжает." И на автомате отправила ему.Кажется теперь никакогопрощального вечера у меня не будет (((

Очередной Гость
#25

Блин, а я автору завидую.. У меня такие эмоции давно в прошлом. Когда сердце билось сильнее, только потому что прохожу мимо ЕГО дома:))) Мими, у тебя такой вихрь ощущений и эмоций еще впереди что даже и не думай расстраиваться. Любви тебе и весны:)

Очередной Гость
#26

прочитала мужу ваш вопрос, а он сказал: "лоханулась, это когда переспали, а утром он не помнит твое имя:))) Все остальное - такие мелочи

Гость
#27

23, иди поумней, никому неинтересны воспоминания озабоченной девицы. и да,тебе того же.

Гость
#28

А вот если смотришь фотки не в "моем мире", а в блоге, при этом сама там блог не имею, он тоже чтоль видит кто смотрел?

Купава
#29

У меня похожее было на сайте знакомств и в ЖЖ. Все-таки эта функция - следить за гостями - дурацкая)) Жаль, что за мной так никто не следит, а то мне бы это страшно польстило :)

Aluette
#30

А уменя было так:зашла к своему парню бывшему на одноклассники и оценок ему - единиц понаставила. а потом узнала, что он это все видит. чуть не померла. вспомнить - жесть.

Катеринка
#31

Гость топай на свой рынок, а не на woman торчи. Там можешь тыкать кому угодно и мнения свои нездоровые высказывать, имей хоть какую то культуру общения душевная наша.

Epoch
#32

Если чесно, то как-то смешно!

Вы такие дети еще!

Мое мнение, что всегда нужно говорить, если ты чего-то или кого-то хочешь, иначе как он об этом узнает!

Мужчины мысли читать не умеют и намеков, к сожалению, не понимают!

Хотела бы я быть на Вашем месте "мими"!

фик
#33

вот иногда почитаешь кто как лоханулся у кого какие приколы были и понимаешь,что твои проблемы=фигня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: