Гость
Статьи
презерватив?

презерватив?

Короче, неопытная я. Хочу узнать, как выбирать презерватив. На что обращать внимание? И главный вопрос... Какого размера? Вот вы говорите, у вашего МЧ 16, 20 см... Это в каком состоянии? Нормальном или с эрекцией? Вопросы, наверно, глупые, да у друзей спросить стесняюсь...

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Dog
#1

Нормальное 16-20?))) А что же будет в возбужденном? Скажу, Вам будет больно. Что значит как выбирать? Идете и покупаете обычные презервативы. А дальше сами посмотрите что и как. Презервативы не продаются по размерам, это не кофточки.

Новое Имя
#2

А зачем вам знать про сантиметры НАШЕГО МЧ? Спросите у вашего.

Гость
#3

О Господи, какие же вы нудные! Ребенок спрашивает и приводит пример "Вот вы говорите, у вашего МЧ 16, 20 см... "

Нам лично глубоко ср*ть, какие параметры у МЧ вашего, Новое Имя. Она пример приводит! Вот развелись тетки-то...какие же вы в старости будете...надоели вы уже сейчас)

Дольче Вита
#4

Презервативы продаются по размерам( маленький,средний и большой) в зависимости от см.члена. А так на ваш собственный выбор: хотите с запахом или с шипами или т.д. А лучше это решать с партнером вместе.

Гость
#5

Автор, 16-20 в возбужденном состоянии!

По поводу как выбирать не знаю, потому что резиной не пользуюсь. Так что как там ориентироваться в размерах не знаю) А так...покупайте в аптеке. Есть же разные-и с ребрышками, и с пупырышками, и тонкие, и для анала...Не берите ни с какими прибамбасами, оставьте на потом..для начала возьмите обычные или тонкие, Дюрекс вроде были самые хорошие...) И не бойтесь неадекватных людей, это они по весне..потом успокоятся)

Новое Имя
#6

4, чо такая нервная-то с утра? Релакс! А то не доживешь до моей старости, гы)))

Dog
#7

хе хе... никогда не грил дайте мне ХХL.))))

думаю что в общей массе мяса все стандартно)))) народ, что с чувством юмора? отшибло после майских на шашлыках что ли?)))

Антибабщик
#8

Автор, зачем вам что-то выбирать! Это должен делать парень! Или вы как "порядочная" девушка предпочитаете носить запас в сумочке? А по поводу размера - если на эрегированный член трудно натянуть - пробуйте размер презерватива Extra Large или King Size...

#9
Dog

хе хе... никогда не грил дайте мне ХХL.))))

Везет.) А их постоянно нет в продаже.)

Гость
#10

Зачем дитя в заблуждение вводите?))

Деточка,запомни порядок действий,приходишь в аптеку,говоришь,дайте мне контекс классические.Если спрашивают - большие или маленькие? - это НЕ размер,а пачка.Бывают 3 или 12 штук.

Рупрeхт
#11

А что, ваш мальчик сам себе презик купить стесняеццо?

#12

Молоденькая девушка заходит в аптеку и спрашивает у продавщицы:

- У вас продаются презервативы самого большого размера (показывает руками размеры не хилого перца)?

- Да, вам сколько?

- Ни одного, можно я тут у вас постою и подожду когда кто-то купит?

Автор
#13

Спасибо всем! Особенно гостю 11, мне как раз с практической стороны нужно. А парень не хочет в аптеку идти, говорит, еще чего не хватало, он остановится в нужный момент. Но нужный момент не для меня, приходится самой о себе заботиться))

А если все-таки спрашивают про размер, то какой говорить? Честно говоря, не знаю, какой у моего... Не большой и не маленький. Просто опасаюсь, вдруг не подойдет.

#14

Остановится он? Ну-ну *скептически*. Можете ему сказать что вот такие вот остановки для мужского организма ого-го как вредны, это раз. И два - он папой готов стать? А то ведь и одного сперматозоида для беременности хватит - а они выделяются со змазкой в процессе полового акта, хоть и в мизерном количестве.

Рупрeхт
#15

Ему просто на презики денег жалко.

Человек-привычка
#16

Приходит немой в аптеку покупать презирвативы. Обясняет продавцу что ему надо. Продавец не понимает. Обясняет еще раз - жестами всяко разно. Опять не понимает. Тогда немой растегивает ширинку достает хозяйство, кладет на стол и рядом деньги. Продавец тоже достает, кладет на стол, забирает деньги и говорит:

- Не уверен не играй.

Гостя Я
#17

А мой уж стесняется покупать презики,приходится мне,о,ужос,Я покупаю ХХL,а если он в этот момент рядом ,очередь делает с уважением- ВАУ.И ему поэтому стыдно,а дядьке уже сорокес.

Гостя Я
#18

уж=муж. Хи-хи.

#19

главное в аптеке не сказать дайте мне эти вон))))

#20

пре... пре... - преднизолон? (с)наша раша

Гость
#21

Дайте мне две папки, меня презерватив попросил. От волнения так не сказать))

мачо
#22

а я своему парню САМ выбираю :)))

maxim
#23

Продам презервативы Contex оптом 19 рублей за пачку( 3 шт)

mail: megapolis-_-pro@list.ru

8 705 239 90 40

Гость
#24

покупаете в первый раз? купите разных ну или торчите на форумах :)

Black_AngeL
#25

17-ый ой как рассмешил =) +5 =) незнаю покупаю XXL Contex а такое ощущение что они как классические, плохо надеваются =( сам мучаюсь хорошо партнёров не меняю как перчатки с одной постоянно и в ней уверен .... но всё равно с нетерпением жду того самого дня =) как говорится контрольной точки =)))) *Экстримал =(

Dyano4ka
#27
Автор

Короче, неопытная я. Хочу узнать, как выбирать презерватив. На что обращать внимание? И главный вопрос... Какого размера? Вот вы говорите, у вашего МЧ 16, 20 см... Это в каком состоянии? Нормальном или с эрекцией? Вопросы, наверно, глупые, да у друзей спросить стесняюсь...

У меня помню случай был... стоим с моим МЧ в супермаркете, я такая, на касса презики перебираю, и чепчу: это маленькие.... это тоже... мелкие... )))) Мой парень аж застеснялся) в длину у него даже 21 где-то, а самое главное, в ширину, что не купим - все узкие. я советую не мучиться и выбирать my.size. Моему размер 69 подошел, это самые широкие, какие только мы сумели найти. только вот их ни в магазе ни в аптеке не купишь, через интернет искали, заказали на nato6a.ru. Главное не только по цене найти выгодно, но и по доставке. Нам во всяком случае, до Красноярска выгодно обошлось.

Zloy Kak Pё$
#28
Гость

О Господи, какие же вы нудные! Ребенок спрашивает

А зачем ребёнку презерватив?

Или ребёнки щас уже в 10 лет _злоебучее_ 30-ти летних стали?

Юджина
#29

А мы чудно с Vizit познакомились. Нашли у друга в машине и там же все произошло. То ли ощущения и драйв, то ли действительно презики классные, но два года уже не можем расстаться.

Майя
#29
Юджина

А мы чудно с Vizit познакомились. Нашли у друга в машине и там же все произошло. То ли ощущения и драйв, то ли действительно презики классные, но два года уже не можем расстаться.

А мы никак свой найти не можем, ищем среди разнообразия и все не то. Вот думаю, с вашим познакомиться)))

Валя
#30

Не только нежелательной беременности нужно бояться, но и инфекций. А то знаете ли, потом лечиться придется. Вот кстати презервативы хороший вариант, только о ваших не знаю ничего(((

Юджина
#31

Да что о них знать, нужно пробовать. Мне подруга о них рассказала епрвый раз, долго объясняла какой латекс, что из себя представляют. И только когда купили, смогли оценить в полной мере. Визит крутые презервативы оказались и нам теперь нравятся.

#32

Размер всегда измеряется в полном стоячем состоянии.
Важнее знать ширину презирватива.
Измеряется в эрегированном состоянии либо у основании члена.
Вы получаете размер обхвата и его в милиметрах делите пополам, узнаёте тем самым ширину.
(К примеру, 108 мм : 2 = 54 ширина)
Для выбора презирватива нужно знать длину и ширину (полу-круг, не диаметр).
Размер ширины нужно знать, чтоб презирватив не был слишком большим и не соскальзнул, но и для того чтоб не был слишком мал и не перетягивал, что неприятно, так и риск лопнуть презику.
Чаще всего длина его будет больше чем нужно, тогда можно просто не раскатывать полностью, а только столько сколько вам требуется.

АЛИНА
#33

продать ее душу этому дьволу подорожже для порно бизнеса для осечки

АЛИНА
#34

давай поиграем в игру классики резинки...не доеденного яблока

Гость
#35

пе пе

Гость
#36

натяни тетиву

Гость
#37

антипа пергамский сексирует святость полицейской академии на конвой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: