Гость
Статьи
Стала моей подругой, …

Стала моей подругой, чтобы я не отбила парня

На работе моим руководителем был молодой человек, на которого сначала мне было наплевать, а потом когда его отправили в командировку на 4 мес. и он вернулся, я поняла что он явно изменился в лучшую сторону... У нас была обоюдная симпатия.
В это время наш офис-менеджер стала активно набиваться мне в подруги, я сначала была удивлена, а потом выяснилось, что она оставалась ночевать у него после наших корпоративов и имела на него виды, хотя это было заметно... Я еще всегда думала чего она на него вешается?
В конце концов пользуясь нашими дружескими отношениями, она все представила так как будто у них любовь, а я только развлечение для него и чтобы я от него отстала.
Сначала я отстала и даже его козлом считала, но потом он понял, что что-то не так и мы с ним поговорили, он сказал, что хочет со мной встречаться, но никик не может от нее отделаться. В общем я дала им время смотрю что отношения у них не налаживаются, а только хуже делаются, я взяла его в оборот... Он с ней расстался, я стала с ним жить, он познакомил меня с родителями, друзьями....
Она мне потом плакалась, говорила что расстроенна, что делала всякие гадости чтобы мы с ним не были вместе и что жалеет о том что возможно сломала нашу с ним любовь. Я тогда подумала что она и правда его любит и хочет чтобы он был счастлив....
Уже прошло полгода как я у него живу, мы все время это скрывали, а тут она объявилась и начала снова ему названивать, находить поводы для встерчи (мы уже работаем в разных фирмах, но в одной сфере), собралась идти к бабке.... В общем мы с ним подумали и решили что нужно уже сказать, что мы встречаемся, чтобы она отстала.. Вчера я ей объявлиа, что мы с ним ходили в театр и решлили, что будем втречаться. Она мне закатила истерику (теперь я его поинмаю, это страшно) И сказала, что у нее только появилась надежда, что они будут вместе, а я всю ее жизнь сломала и она не хочет видеть меня и его, так как не сможет жить зная, что мы счастливы...
Вот скажите, разве это девушка любила его?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он больная на всю голову,хотя с другой стороны мы не знаем как там было на самом деле.Может он просто воспользовался ею и выбросил как ненужную вещь,переметнулся к Вам

Гость
#2

она*

успокойся..>
#3

Напиши!

#4

Одно могу сказать - из подруг точно вон:)

Краса
#5

Психованная девочка она)

#6

Вы взяли его в оборот, когда он еще не расстался с ней. То есть, как быка на веревочке увели, а не он сам принял решение и ушел, и только потом начал отношения с Вами. Что Вы от нас хотите? Может быть она его не любит, но по Вашему посту это сильное чувство, возможное, сопряженное с детским "ХОЧУ". Как знать..

Evilen
#7

Эта девушка действительно любила его и возможно даже сильней чем вы, Автор, т к именно она потеряла голову и начала сходить с ума от любви, а вы все это время оставались в здравом рассудке.

Bumt
#8

Что юы это значило?

"был молодой человек, на которого сначала мне было наплевать, а потом ...он вернулся, я поняла что он явно изменился в лучшую сторону.."

А раньше он что, хамил?

#9

его не было полгода, это довольно большой срок чтобы изменить свои взгляды на жизнь... к тому же в другом городе он был один, мы часто переписывались и стали общаться на те темы которые на работе даже не затрагивались.... так как в офисе он видел во мне соперника, а в далеке уже стал общаться как с девушкой

#10

я не думаю, что она сходила с ума от любви... когда любишь человека он для тебя идеал, а она ему говорила, что он страшненький, закомплексованный и явно никому не будет нужен кроме нее....

#11

Может он просто воспользовался ею и выбросил как ненужную вещь,переметнулся к Вам[/quote]

Скорее всего она воспользовалась им :)

Я знаю как у них все начиналось, к счастью и его и ее версии сходятся.....

Юля
#12

ну что могу сказать.... её понять можно, но если он вам действительно нужен, то не отпускайте. Она свой шанс упустила. Любите и будьте счастливы, а с этой женщиной старайтесь не общаться, так как ничего хорошего это не принесет ни ей, ни вам

Форум: Отношения
Всего: 373 475 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 556 тем