Гость
Статьи
Я начинаю …

Я начинаю отчаиваться...

Мне 26 лет, есть неплохая работа, с внешностью все в норме, недостатком во внимании мужчин не страдаю... Но это все не то мне очень редко кто нравиться, чтобы меня зацепить нужно обладать определенными качествами а современные особенно московские мужчины очень разбалованы. За мужчинами никогда не бегаю, предпочитаю чтобы инициативу проявляли они...
Все говорят что у меня завышены требования поэтому я одна но это не так я совершенно адекватный человек, но что то не клеиться в моей жизни...
Может у кого то тож такая же проблема как вы справляетесь? Себя уже не изменить но как адаптироваться к внешнему несовершенному миру?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Апостол
#1

Опять очередная -"я вся такая,блин,такая-растакая...красавица писаная-умная,а вокруг одни павианы недостойные меня!" Опусти нос,автор!

автор
#2

не помогает нос уже опускала а все равно что то не так

Апостол
#3

2, Тогда не торопи события! "Всему-своё время" как говорят на Востоке,и это правда! Тебе всего-то (!!!) 26!

#4

у меня точно такая же картина, что с этим делать, не знаю....

Гость
#5

по вашему сообщению понятно что ни хрена непонятно что не так.

вы пишете:"За мужчинами никогда не бегаю, предпочитаю чтобы инициативу проявляли они...

и тут же:"недостатком во внимании мужчин не страдаю..."

так и выбирайте!ищете свое,неужто среди всех кто не обделяет вас вниманием нет вообще ни одного в вашем вкусе?попробуйте не судить поверностно,а то и правда складывается представление что вы задрали свой носик;D

автор
#6

со стороны я кажусь высокомерной но кто меня знает близко знают что я совсем другой человек, просто мне очень трудно к себе подпускать людей я очень недоверчева

Гость
#7

Странная вы,автор..Людей трудно подпускать и в то же время жалуетесь,что никто не цепляет. Вы думаете,что кто то будет вас настойчиво добиваться и раскусывать до основания,какая вы там из себя растакая необычная? Да таких "особенных" как нерезанных. И тех,кто менее зациклен на себе (у вас это явное самолюбование в посте проскальзывает,вроде "одни недостойные вокруг. фи!"). Не понимаю тогда этих жалоб,всё закономерно.

Уставшая.
#8

Да я такая же.Только пока ещё замужем,всё изменить хочется, тему недавно создала новую, а чтоб что то изменить кардинально-очень трудно. Слишком сильная женщина стала и критична как по отношению к себе, так и к другим..Что то одно не понравилось-сразу разочарование и в игнор...

Думаю..с одного г..в другое...зачем прыгать...

Трудно очень..

Уставшая.
#9

Только я общительная, в принципе, людей не боюсь, но за разговором с мужчиной...какой то паробел..и всё...разочарование...

DST
#10

Особенно порадовало "Себя уже не изменить"... Может быть тут собака и зарыта? :)

Сумрачный король
#11

Уставшая "Думаю..с одного г..в другое...зачем прыгать..."

А в старости оглянешься назад- оказывается в г-не всю жизнь и прожила.

26 лет, значит 26-30ти летние должны клеятся, мне,в мои 30, времени уже нет в индивидуальности каждой разбираться. Привыкли с юности, что молодые люди с цветами готовы годами ждать... Все,мальчики превратились в мужиков. Поесть не сварила-гуляй, в постели не недодала-гуляй, общаться тяжело-гуляй.

уставшая
#12
Сумрачный король

... мне,в мои 30, времени уже нет в индивидуальности каждой разбираться.

Мне в мои 35 всякий минус сразу виден за несколько минут общения.

Опыта много.

Гость
#13
Сумрачный король

Уставшая "Думаю..с одного г..в другое...зачем прыгать..."

А в старости оглянешься назад- оказывается в г-не всю жизнь и прожила.

26 лет, значит 26-30ти летние должны клеятся, мне,в мои 30, времени уже нет в индивидуальности каждой разбираться. Привыкли с юности, что молодые люди с цветами готовы годами ждать... Все,мальчики превратились в мужиков. Поесть не сварила-гуляй, в постели не недодала-гуляй, общаться тяжело-гуляй.

+100000000/ Мой брат 27 лет, когда был в поиске, если девице до 25 лет, то еще потакал ее капризам, если девице за 26 лет, малейший нюанс сразу в игнор, так что учтите это девушки. Жестко, но это правда жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: