Гость
Статьи
Зацениете)) я вот …

Зацениете)) я вот думаю, можт поставить это на широкую ногу)))) Робски же пишет и никто ее еще не задушил))

Как я мучилась от неразделённой любви (давно) недолго))))Саркастические и язвительные замечания приветствуются!!!!))))

Ты стал для меня всем........., радостью, любовью, счастьем, горем, слезами, улыбками, бессонными ночами, проливным дождем, солнцем, летом, звездами......., ты стал для меня вселенной, бесконечной, бескрайней, восхитительной и такой же неизведанной, а порой очень опасной. Ты с самого начала был опасен, потому что в тебе можно было заблудиться, как в лабиринте и никогда уже не найти выхода и умирать от отчаинья, в темных закоулках твоей души. Ты стал опасен для меня, с того самого момента, когда я впервые заглянула в твои глаза. В них, секундой, промелькнула вся моя жизнь, показавшаяся мне вдруг, серой, бессмысленной, скучной, но с этого момента это все было уже не важно, все это моментально стало прошлым, а ты, твои глаза, губы........это стало настоящим, с того самого момента, как я посмотрела в твои глаза, они стали единственным, что казалось мне настоящим, а может и до сих пор кажется..........В твоих глазах, была сосредоточена сама жизнь, как она есть, и она была так невыразимо прекрасна, что хотелось кричать на весь мир, от того, что мне вдруг, в самый обычный день, открылась тайна, которую люди ищут веками, а некоторые так никогда и не находят. В твоих глазах, я нашла наконец -то ответ на вопрос: «Что такое любовь?». И он оказался так прост, Любовь — это жизнь, а жизнь — это ты. Такая простая теорема, которая не требует никаких доказательств.......... Ты стал для меня всем, ты стал моей погибелью............. Любовь слепа и сумасшествие ведет ее за руку. Так и случилось, я ослепла, не видя ничего вокруг я сходила с ума от счастья,............ пока от счастья. Дни стали сумасшедшими, превратились в бесконечный колейдоскоп событий и приключений, от которых кружилась голова............ или моя голова кружилась от тебя?...... до сих пор не могу разобраться..............

sabaka2naga
39 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ну вы наваяли....

Bleach Blonde Tramp
#2

какая ***, мужику любому дайте почитать, он даже не поймет о чем это...

Натали
#3

Примитивщина

Олюня
#4

Скукотища. Где чернуха с порнухой?

убитая любовью
#5

блин, скопировать что ли))) гавнюку своему отправить)

оч красиво, я прониклась, это так мне близко))) вроде и смешно это всё, а с другой стороны плакать хочется)

sabaka2naga
#6

))))))))))))) спасибо за критику)))) у меня исчо продолжение есть)) не все влезло))) уж извеняйте))))

Ночи стали бесконечными, жаркими................... я была готова расстаться с жизнью, без вопросов, лишь бы в твоих объятиях.............. я могла бы сделать для тебя все, о чем бы ты не попросил............., все, обсолютно все,.................но ты ничего не просил................. Я до сих пор не могу понять, как я могла так сойти с ума, как я могла отрешиться от всего, что у меня было, ради одного твоего вгляда. Как я могла допустить это??????? Я собственноручно лишила себя всех точек опоры, оставив лишь одну ? тебя........... Более ненадежной опоры нельзя и представить, ведь я всегда, с самого начала, знала, что когда-нибудь, рано или поздно........., ты уйдешь................. молча и навсегда. Знала, но не позволяла самой себе, верить в это, я открещивалась от этих мыслей, загоняла их в дальний угол и жила одним днем, но боже.................., как же я была счастлива тогда................ просыпаясь каждый день в твоих объятиях, с улыбкой на лице, от осознания того, что жизнь прекрасна и удивительна, что этот мир, лучший из миров, которые только могут быть во вселенной. Я была так опрометчиво спокойна......., за себя, за нас, за наше настоящее и будущее. А все сомнения, я гнала прочь, сразу же, как только они закрадывались ко мне в голову. Хотя я знала, знала, знала, что наступит день и все разобьется............. вдребезки, на тысячи осколков, которые уже никогда нельзя будет склеить, как не старайся. Я представляла, какого цвета будут глаза у нашей дочки, я жила иллюзиями и не замечала, что ты стал реже звонить............... Я представляла себе, как мы ведет ее за руки и не замечала, что ты почти пререстал говорить мне, что любишь............

Антибабщик
#7

Буууээээ! Че за нах???

sabaka2naga
#8

и исчо))

Ты стал ускользать из моей жизни, постепенно............., как я и говорила, молча и навсегда.... Наверное, я сама во всем виновата, я слишком сильно тебя любила, слишком..................... и поэтому перестала любить себя, а ты........, ты прочитал меня, как книгу, от корки до корки, тебе стало неинтересно, скучно и ты захотел идти дальше, но уже один....... Я не виню тебя в жестокости и бессредечности. Ты тысячу раз прав, что ушел....., я бы на твоем месте поступила бы точно так же......... Ты пропадал на неделю, на две, на месяц.............., а меня лихорадило долгими, холодными ночами, от осознания того, что уже ничего нельзя вернуть, что все закончилось. Что настоящее вдруг стало прошлым, а будущего нет вообще.............................Я всегда знала, что так и будет, но я никогда не хотела в это верить ...................... Мне казалось, что у меня остановилось сердце, что я не смогу больше жить, потому что ты был для меня всем. Я каждый день ждала твоего звонка, зная, что ты никогда не позвонишь.................. Я стояла под твоими окнами, глотая слёзы, зная, что я никогда не постучусь в твою дверь................ Я пыталась научиться жить без тебя, но не знала, как это сделать, потому что каждая вещь напоминала мне о тебе, каждое сказанное слово, небо напоминало мне о тебе, потому что, только мы двое знали, как оно шумит..................

Антибабщик
#9

Это же куда и как надо засадить бабе, что-бы она такое написала?

sabaka2naga
#10

и последний рывок))) это конечный эпизод сиво опуса)))

Каждый новый день становился для меня мучением, а я все ждала, ждала, ждала, зная, что ждать уже абсолютно нечего............... Я научилась жить без тебя, не имея другого выхода, мне пришлось приспособиться, я снова научилась улыбаться, хотя мне потребовалось на это довольно много времени, но все таки у меня получилось................ Я хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты был в моей жизни, пусть не долго, пусть не навсегда, как мне того хотелось. Но то счастье, которое ты смог подарить мне, стоило целого моря слёз. Ты сделал меня более мудрой, сильной............ С твоей помощью, я поняла, что как бы жизнь меня не била, у меня всегда хватит сил встать на ноги...................... Я никогда не смогу забыть тебя, да я уже и пытаюсь, зато сейчас я вспоминаю о тебе с улыбкой, без слёз, без сожаления и без отчаения...... Ты навсегда останешься в моем сердце, что бы ни произошло в моей жизни, я всегда буду о тебе помнить. И даже через тысячу лет, если ты вдруг позвонишь мне, я всегда узнаю твой голос, просто не смогу не узнать.......................... ведь ты был для меня всем.

Гость
#11

очень жизненно, но издаваться не стоит

Гость
#12

автор, а зачем вы эти точки как даун ставите?

Клюня
#13

Мозг взорвался!!!!!!!!!!!!!

Хенде хох!
#14

Автор, чушь полная, сами, что ли, не видите? Напоминает Киркоровское "Полетели сквозь стрелы Под обстрелом и под огнем, Чтобы ты не сгорела, Я буду твоим дождем". Такая же затейливая лабуда.

.
#15

это конечный эпизод сиво опуса)) -------- наверное, не эпизод, а апофигей или опупеоз?

Гость
#16

Вот и верь после этого людям

Я ему отдалась при луне

А он взял мои девичьи груди

И узлом завязал на спине

Новое Имя
#17

Не, Розочку Мандилье вам не переплюнуть.

Гость
#18

банально, это бич многих начинающих авторов

все сравнения затерты и плоски, никакой свежести и оригинальности, ни в одной строке, увы((((

убитая любовью
#19

Автор, не слушайте их) Вас поймут такие, типа меня, кто только через это прошёл)))) спасибо

Трын трава
#20

автор, вас надо в учебник словесности. В параграф "графомания". Как чистейший образчик.

1111
#21

Не читала вас.

Автор, мой муж работает в том отделе редакции где издают Робски,Рудакову, Лену Ленину и д.. и всех звезд)

Их публикуют не из-за того что хорошо пишут,а за то, что раскручены, и *** их читает. ***, которое не может отличить хорошую литературу от плохой.Их гораздо больше чем ценителей литер-ы. Робски, Ленина сами пишут,за остальных -другие люди. Все это издательство знает. А они публикуют тех, чьи "произведения" продадутся и принесет доход. А вообще щас очень много людей хорошопишущих, но не могут прорваться, по этой же причине.

1111
#22

К чему эти многоточия, многоточие это 3 точки, а тут незнайчто.

предлагаю вам читать классику, сами поймете разницу. Лабуда тут пральна пишут.

1111
#23

Редакция недавно от Лены Лениной отказалась. Ее лабуду публиковали много, а тут уже дальше некуда пишет. Все, директора тоже знают, что гадость редкостная ее "произведения". Редактор выписала все, что вовсе не годятся некуда. События не стыкуются, факты не те. Написала об аварии, не пойми что пишет о технических устройствах. В общем кошмар. Отнесли директору, тот почитал, сказал,Баста эту *** печатать.

Мия
#24

Так много дегтя...

Мне понравилось, очень хорошо вас понимаю!

Чувствуется эмоции били через край,надо было выплеснуть их на бумагу, и получилось ,по моему мнению, не бездарно) Не хуже чем в женских романах уж точно)

Люня
#25

Автор, мой вам совет по улучшению текста. Уберите на *** все много точие, напоминает шизофренический бред. До Робски вам далеко, у Робски как топором порублено, пишет как дровосек))

Второе - слишком сопливо, повторы делаете. Писать умеете, сюжетно не пробовали?

123
#26

ни разу не захватывающе. хороший писатель захватывает с первых строк. автор, идите тренируйтесь и переписвайте

sabaka2naga
#27

Я писала это не для того, что бы хоть, что-то написать, а просто в определённый жизненный момент, не с кем было поделиться, а бумага, как говорится, все стерпит))))) в смысле, что это не проба пера и не начало предполагаемого "бестселлера")))))))))))))), а просто неожиданно найденная любовно-страдательная беллетристика)) и вот прочитала, вспомнила и захотелось послушать мнения)))))))) причем, мнения именно незнакомых людей, так они не боятся обидеть, а значит, скажут правду)) тогда как близкие обязательно польстили бы)

Спасибо за критику, её всегда приятно слушать!)))

Парочку хороших коментов, еще приятнее))))))))

sabaka2naga
#28
Люня

Автор, мой вам совет по улучшению текста. Уберите на *** все много точие, напоминает шизофренический бред. До Робски вам далеко, у Робски как топором порублено, пишет как дровосек))

Второе - слишком сопливо, повторы делаете. Писать умеете, сюжетно не пробовали?

Про Робски написала, так просто, я свой текст с ее не сравниваю))

А насчет писать)) хммм, судя по комментам, думаю не стоит)))))))

Хорхелина
#29

Автор, попробуйте писать, когда пройдут любоь и разочарование! В здравом уме, как говорится. И аккуратнее знаки препинания расставляйте.

Линара
#30

Не осилила, перестала читать на пятом предложении. Редкая тягомотина. Автор, идите лучше приготовьте чего - картошку там или чай, ну на что способны. А писать вам не стоит. Не ваше.

Люня
#31
sabaka2naga

Про Робски написала, так просто, я свой текст с ее не сравниваю))

А насчет писать)) хммм, судя по комментам, думаю не стоит)))))))

Автор, ну допустим, бестселлер вы не напишите и до Сидни Шелдона вам явно далеко, да и на Толстого не тянете. Но в литературные негры сгодились бы. На специфическую любовную тему.Думаете, как пишутся серии? вот так, один накидал, второй, получается солянка.

Люня
#32

Достоинство ваше уже в том, что хоть грамотно пишете. В наше время не все это умеют...)))))

Гость
#33
Люня

Достоинство ваше уже в том, что хоть грамотно пишете. В наше время не все это умеют...)))))

да, почти... "колейдоскоп", "отчаинья", "отчаения" - но это такая мелочь по сравнению с тем, что тут обычно читаешь.

Горбаченко Наталия
#34

зачем так много...........? разве больше нет знаков?)

Такое мнение
#35
sabaka2naga

и последний рывок))) это конечный эпизод сиво опуса)))



Каждый новый день становился для меня мучением, а я все ждала, ждала, ждала, зная, что ждать уже абсолютно нечего............... Я научилась жить без тебя, не имея другого выхода, мне пришлось приспособиться, я снова научилась улыбаться, хотя мне потребовалось на это довольно много времени, но все таки у меня получилось................ Я хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты был в моей жизни, пусть не долго, пусть не навсегда, как мне того хотелось. Но то счастье, которое ты смог подарить мне, стоило целого моря слёз. Ты сделал меня более мудрой, сильной............ С твоей помощью, я поняла, что как бы жизнь меня не била, у меня всегда хватит сил встать на ноги...................... Я никогда не смогу забыть тебя, да я уже и пытаюсь, зато сейчас я вспоминаю о тебе с улыбкой, без слёз, без сожаления и без отчаения...... Ты навсегда останешься в моем сердце, что бы ни произошло в моей жизни, я всегда буду о тебе помнить. И даже через тысячу лет, если ты вдруг позвонишь мне, я всегда узнаю твой голос, просто не смогу не узнать.......................... ведь ты был для меня всем.

Автор, желаю чтобы он ответил вам взаимностью, а если нет, то чтобы скорее его забыли. Вот черти мужики, до чего нас доводят((

Гость
#36

Письмо незнакомки

Гость
#37
Такое мнение

sabaka2naga

и последний рывок))) это конечный эпизод сиво опуса))) Каждый новый день становился для меня мучением, а я все ждала, ждала, ждала, зная, что ждать уже абсолютно нечего............... Я научилась жить без тебя, не имея другого выхода, мне пришлось приспособиться, я снова научилась улыбаться, хотя мне потребовалось на это довольно много времени, но все таки у меня получилось................ Я хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты был в моей жизни, пусть не долго, пусть не навсегда, как мне того хотелось. Но то счастье, которое ты смог подарить мне, стоило целого моря слёз. Ты сделал меня более мудрой, сильной............ С твоей помощью, я поняла, что как бы жизнь меня не била, у меня всегда хватит сил встать на ноги...................... Я никогда не смогу забыть тебя, да я уже и пытаюсь, зато сейчас я вспоминаю о тебе с улыбкой, без слёз, без сожаления и без отчаения...... Ты навсегда останешься в моем сердце, что бы ни произошло в моей жизни, я всегда буду о тебе помнить. И даже через тысячу лет, если ты вдруг позвонишь мне, я всегда узнаю твой голос, просто не смогу не узнать.......................... ведь ты был для меня всем.

Автор, желаю чтобы он ответил вам взаимностью, а если нет, то чтобы скорее его забыли. Вот черти мужики, до чего нас доводят((

Спасибо)))) Это давно было) уже не актуально)

Врите лучше
#38

Нет, автор, не надо ставить это на поток!

Лучше придушите Робски.

Гость
#39
sabaka2naga

))))))))))))) спасибо за критику)))) у меня исчо продолжение есть)) не все влезло))) уж извеняйте))))



Ночи стали бесконечными, жаркими................... я была готова расстаться с жизнью, без вопросов, лишь бы в твоих объятиях.............. я могла бы сделать для тебя все, о чем бы ты не попросил............., все, обсолютно все,.................но ты ничего не просил................. Я до сих пор не могу понять, как я могла так сойти с ума, как я могла отрешиться от всего, что у меня было, ради одного твоего вгляда. Как я могла допустить это??????? Я собственноручно лишила себя всех точек опоры, оставив лишь одну ? тебя........... Более ненадежной опоры нельзя и представить, ведь я всегда, с самого начала, знала, что когда-нибудь, рано или поздно........., ты уйдешь................. молча и навсегда. Знала, но не позволяла самой себе, верить в это, я открещивалась от этих мыслей, загоняла их в дальний угол и жила одним днем, но боже.................., как же я была счастлива тогда................ просыпаясь каждый день в твоих объятиях, с улыбкой на лице, от осознания того, что жизнь прекрасна и удивительна, что этот мир, лучший из миров, которые только могут быть во вселенной. Я была так опрометчиво спокойна......., за себя, за нас, за наше настоящее и будущее. А все сомнения, я гнала прочь, сразу же, как только они закрадывались ко мне в голову. Хотя я знала, знала, знала, что наступит день и все разобьется............. вдребезки, на тысячи осколков, которые уже никогда нельзя будет склеить, как не старайся. Я представляла, какого цвета будут глаза у нашей дочки, я жила иллюзиями и не замечала, что ты стал реже звонить............... Я представляла себе, как мы ведет ее за руки и не замечала, что ты почти пререстал говорить мне, что любишь............

Если ИСЧО и извЕняйте, то пышы исчо. Только граматёжку подучи!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: