Гость
Статьи
Его жена пришла ко мне …

Его жена пришла ко мне на работу!!!!

Успокойте меня,пожалуйста а то руки трясутся до сих пор..от злости всю трясёт....я знала что его клуша дура но не до такой же степени!! я к ним в семью не лезла,помаду на рубашке и т.д. как некоторые …

Алёна
389 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
гость
#301
Боевая Стрекоза

299 Сорри, если не корректно выразилась.

Тогда надо поделить женщин как минимум на две категории: типа *** и типа приличные. :-) Потому как женщины моего круга к случайным связям относятся отрицательно, причем чем дальше, тем хуже, потому что тут не только воспитание играет роль, но пандемия ЗППП, которые плохо лечатся и еще хуже диагностируются. Эта категоряия женщин или уже живет со "своим" мужчиной и не изменяет ему, или находится в поиске, и тогда ей случайные перетрахи нафиг не нужны. Тем более ,на корпоративе! Работала я на такой фирме, где это практиковалось, видела, как такие корпоративы на карьере сказывались. Одна девочка совершенно точно вынуждена была уволиться и перейти в контору с гораздо более жесткими условиями работы, потому что здесь ей жизни не стало. Что, впрочем, ничему не научило остальных. Принадлежащих, естественно, ко второй категории. Тех, кому "проще отдаться, чем сопротивляться", от кого "не убудет" и т.п. Этих, я, честно говоря, не рассматриваю. Грязь под ногами ничего мне не должна, ес-но, но мне она мешает уже тем, что существует. И, до кучи, инфекцию разносит, потому как пьяный секс "по наитию" чаще всего и бывает незащищенным.

+1000!

гость
#302
Боевая Стрекоза

Вернемся все же к нормальным. К тем, кто хочет иметь одного, но самого лучшего и в личной собственности. А пока ищет и выбирает. Вот когда такая девушка попадает в отношения с женатым, все идет не по ее плану. То, что начинается как "просто погулять, чтобы одной дома не сидеть, пока подходятщий кандидат не появится", переходит во влюбленность и зависимость. То есть прервать эти отношения труднее, чем начать. Девушка уже никого больше не ищет, она этого ждет, самого лучшего, которого какая-то гадина уже оккупировала! И с ума сходит и вечерами ждет, и придумывает себе образ жены - клуши, и шлет дурацкие смски. Она не одинока и самодостаточна, и не "счастлива вместе", она несчастна и унижена тем, что ее избранник никак ее не выберет. И тогда начинаются "подталкивания" и войны, и даже если все это заканчивается победой, разводом и свадьбой, то это чаще всего только начало новой серии.

Что касается свободных людей, то это знаете ли дело совести, а она у каждого своя. У кого-то "есть, но маленькая", у кого-то нормальная, у кого-то вообще нет.

+1000!

гость
#303

Девчата, а мой муж на выходные приехал из командировки, я , как всегда, при нем проверила баланс и стала просматривать смс-ки и одна меня очень удивила:"Милый, я приеду не на машине, жди, хочу к тебе и т.д.". Зная своего мужа, у которого масса комплексов, которые я с большой любовью культивирую и просто доверяя ему, я засмеялась, типа еще один доездился, но он реально испугался моих подозрений и при своей матери стал оправдываться, хотя после таких темок сердечко у меня немного екнуло...Сказала ему, что морду разобью обоим для симметрии и опять отпустила в командировку....

я:)
#304
Гость

273, а я жена, но абсолютно согласна с 272 постом.

И вообще, как это унизительно - устроить безобразный скандал на работе у любовницы мужа. Отвратительно. Мужу надо было морду бить, а никак не посторонней женщине.

что больше всех претензии надо мужу предьявлять это 100%! но то что ей тоже по роже не помешало бы дать это тоже 50%:))

Нефиг соглашаться с женатым мужиком кувыркаться:)) Зто в следующиий раз будет паспорт просить у мужика:)) Я вот не умею давать по роже, но с удовольствием дала бы:)) У меня на работе одной фифе так дала жена, что весь пол был в волосах:))

#305

сочувствую Вам девочки

я:)
#306

Olkovas а вы из какой категории:? любовниц и желательниц дать по роже?)

евр
#307

308, она нам просто полезные, 100% натуральные успокоительные таблетки от Амвея продать хочет. Всем - и женам и любовницам.

Аннушка, пролившая масло...
#308

По теме. Взгляд со стороны коллеги, наблюдавшей сцену: "Н-да, ну то, что жена - клуша,это очевидно, но то, Алена - плятовитая такая, в жизни не подумала б... Надо б с ней поосторожней, вопрос порядочности и благородства перед ней явно не стоит..." Мнение начальника: "Н-да... Дело-то житейское, конечно. Только наша Алена-то удар держать явно не умеет - истерит, трясется. Да и если наш генеральный услышит о цирке в офисе, могут меры предпринять... и не к Алене, а ко мне, скажут - понабрал клоунов((". Алена, Вы - в пролете!

Свидетельство о браке
#309

соверщенно правильное замечание, что спрашивать разрешения у жены - слишком много ей чести. Раз такая клуша, допустила что ее добро шляется по барам вечерами, или ужинает с красивыми женщинами, значит, сама виновата. Куда она смотрела? Эта красивая свободная женщина будет у нее спрашивать разрешения,? ну не смешно ли самим? Мужчина уже гуляет, по барам и ресторанам и дискотекам, и виновата в этом только жена. Ответсвенность лежит и на муже, он обещал жене верность, нарушил, гуляет. Так к кому претензии? Красивых женщин полно - и в баре, и на корпоративе. Всех не перебьешь. Будет у мужа квартира и деньги, сделает ноги на раз два. Именно поэтому идет такая охота за богатыми, для них нет проблем уйти из семьи, если что-то более интересное подвернулось. Жена просмотрела. Некого винить, кроме себя самой, обливаясь слезами, и глядя на свою бумажку, которая нафиг никому не нужна. Если у него есть деньги, отсудить по этой бумажке что-то можно, ну а если и денег нет, то грош цена этой бумажке. Жены, смотрите сами за своими мужьями, любовница не будет на вас работать, отгоняя его, она такая же женщина как и вы, и ей тоже хочется своего счастья. Ну а если просто погулять , то вина на вас лежит и только на вас. Любящий муж никогда не пойдет ни в дискотеку один, ни ужинать с красавицей, это вы, жены, виноваты, что ему чего-то не хватает в вашем браке, в настяощем браке не хватает, а не в бумажном. Берегите свою любовь, она имеет свойство испаряться.Вместе с мужем. Любовница не виновата.

Свидетельство о браке
#310

виновата всегда жена. мужчины просты, и совсем не полигамны. им все равно куда засунуть, главное чтобы было быстро и столько сколько ему надо. Нам, женщинам, нужно намного больше. И один не может нас удовлетворить, если мы располбуем. Винить всегда женщина может только саму себя. Недосиотерела, проморгала. Мужчина - не стул, на который садиться нельзя в салоне мебели. Проморгаешь - потеряешь.Не любовнице надо бить морду, а свой зад поднимать , работать над отношениями.

Мартишия Адамс
#311

Свидетельство о браке, все ваши рассуждения глупы и поверхностны и вы явно врёте, что замужем. Или замужем всего пару месяцев. Когда вам будет годков этак между 40 и 50, а ваш муженёк начнёт с красотками молодыми гулять, тогда и поговорим. Даже при ежедневном сверхдорогом уходе у ведущих специалистов ваша попа будет не такая упругая, как Алёны, а в глазах (если вы нормальная женщина и мать), не будет такого "обещания" и "предложения", как у таких вот свободных и гордых Алён. Жизнь не состоит только в служении мужу - есть дети (его, кстати), есть родители, есть обязанности - всё то, из чего складывается семья. Редкий мужчина может освободить жену от хозяйства или облегчить её заботы, обеспечив достойное существование матери своих детей. Редкий мужчина захочет вкладывать деньги в красоту и молодость своей жены, им гораздо важнее уход за машиной. И Алён кругом предостаточно, если вдруг захочется свежатинки. А дом - это тыл, гнездовье, любимый диван. Жена имела право прибить Алёну хотя бы потому, что пока чужой муж не развёлся, она отнимает у его семьи время, деньги и внимание. И делает это сознательно. Любовницы, в большинстве своём, моральные тупые уродки с манией величия.

Свидетельство о браке
#312

ну почему же любовницы сразу с манией величия и тупые? может ваша проблема в том, что вы не видите в них женщину, такую же как и вы, которой хочется счастья, так же как и вам. И просто свидетельтво о браке вам, да и ей в будущем, этого счастья не гарантирует. А то, что муж предпочитает вкладывать деньги в машину, а не в уход жены за собой, ( мы все знаем, как дорого стоит современный уход, да - это статья расхода!), так это вина только жены. Много лет назад, когда поженились, она не воспитала своего мужа так, как надо. Ну а если выходила замуж не за студента, а разведенного, или сама увела - это и есть наказание. За все в жизни есть цена. Если жена не обращала внимания на мужа, будучи уверенной, что у нее есть бумажка, как страховка, то это только вина жены. Поймите же вы наконец, что не дает официальная регистрация гарантии. Все это знают. Только некоторые жены продолжают настаивать. Это как страховка на машину, раз уж вы машины привели в пример, клиент думает что имеет полное каско. Приходит потоП, страховая компания говорит, это мы не покарываем, а клиент идет бить морду агенту, только потому что он, клиент, ДУМАЛ, что раз у него есть бумажка, все проблемы его будут решены. Не будут. Я призываю жен заниматься мужьями, это труд, и женская жизнь всегда более трудная чем мужская, в браке. И любят женщин не за крепкие попы, уж вам-то, жене со стажем, должно быть это известно. Внешность вообще имеет непрямое значение, когда семья крепкая. А для этого надо пахать и выкладываться, но очень мало женщин это делают.

я:)
#313

Я призываю жен заниматься мужьями, это труд, и женская жизнь всегда более трудная чем мужская, в браке. И любят женщин не за крепкие попы, уж вам-то, жене со стажем, должно быть это известно. Внешность вообще имеет непрямое значение, когда семья крепкая. А для этого надо пахать и выкладываться, но очень мало женщин это делают.[/quote]

Вы или глупы или молоды, третьего не дано:)Ну ну паши ежедневно над собой, посмотрим как запоешь лет через 20:) не охота мне обьяснять что масло масленное..но когда уже дойдет что очень часто трах на стороне ничего общего с любовью не имеет!! И это совсем не означает что жена клуша или неухожанная, или еще чегото..это значит что Вас красавиц зачястую просто трахают.. как бы после 20 лет брака уже не так в дрожь бросает и что здесь неестественного?? жизнь так устроенна , тут конечно найдутся которые скажут, да если бы он вас уважал он бы это не делала, фигня это , у мужиков есть четкое разделени там трах тут любимая жена..

Простите
#314

Не понимаю, почему все так стремятся замуж

Простите
#315

Счастливая жена со штампиком в паспорте, с детьми, дачей, квартирой и будущем. Любовница с Неземной любовью, вся ухоженная и достаточная, мужик при двух или более бабах. Все счастливы. Об чем спор?

Простите
#316

И ладно пока стоИт, а потом что будет. кого делить будете, бабоньки. А мужики, глупенькие, думают, что все их любят. Ха-ха-ха)))))))))

гость
#317
Мартишия Адамс

Свидетельство о браке, все ваши рассуждения глупы и поверхностны и вы явно врёте, что замужем. Или замужем всего пару месяцев. Когда вам будет годков этак между 40 и 50, а ваш муженёк начнёт с красотками молодыми гулять, тогда и поговорим. Даже при ежедневном сверхдорогом уходе у ведущих специалистов ваша попа будет не такая упругая, как Алёны, а в глазах (если вы нормальная женщина и мать), не будет такого "обещания" и "предложения", как у таких вот свободных и гордых Алён. Жизнь не состоит только в служении мужу - есть дети (его, кстати), есть родители, есть обязанности - всё то, из чего складывается семья. Редкий мужчина может освободить жену от хозяйства или облегчить её заботы, обеспечив достойное существование матери своих детей. Редкий мужчина захочет вкладывать деньги в красоту и молодость своей жены, им гораздо важнее уход за машиной. И Алён кругом предостаточно, если вдруг захочется свежатинки. А дом - это тыл, гнездовье, любимый диван. Жена имела право прибить Алёну хотя бы потому, что пока чужой муж не развёлся, она отнимает у его семьи время, деньги и внимание. И делает это сознательно. Любовницы, в большинстве своём, моральные тупые уродки с манией величия.

+1000! Золотые слова и вовремя сказаны!

Уже скоро
#318

Свидетельство о браке. Как то вы ненормально реагируете на само это свидетельство, через каждое слово -"бумажка", "свидетельство". Я так понимаю вы эту бумажку получить не можете? Не отчаивайтесь все впереди. По факту, гммм, никогда не видела ни маму, ни бабушку, ни подруг, ни тем более себя в обнимку с бумажкой, разве только когда документы меняются.А о вам видно что вы очень-очень хотите с ней обняться.

Уже скоро
#319

Ваши рассуждения тоже странны - жена должна упахиваться, выкладываться. А зачем тогда жить то? Быть эдакой рабыней при муже, падать ему в ноги и почитать землю по которой он ходит? Фи, бред. И совсем вы дорогая не знаете мужчин. Он как раз быстрее уйдет от такой как вы описываете. чем от жесткой, самодостаточной, которая не особо работает над отношениями.

Потом.... как любовница ничего не должна жене, так и жена ничего не должна любовнице. И если любовница ведет себя не корректно по отношению к жене, та в полне может вести себя так же и с ней. Ведь никто ничего никому не должен.

Гость
#320
Боевая Стрекоза

Иногда наличие дохода и жилья отнюдь не гарантия, что удастся избавиться от такого мужика, если ему жить больше негде :-)

Если от таких не избавляются - значит просто нет желания избавиться)) Мне бы никто не помешал собрать ему чемоданчик и сменить замки. А вцепится в дверной косяк - родственники (в крайнем случае - менты) помогут ему выйти)))

Клуша
#321

Свидетельство о браке, мне вообще кажется, что вы мужчина. Слишком уж много пожеланий для женщин вкладывать в мужа свой труд. Что касается меня, я считаю, что для укрепления семьи муж должен трудиться гораздо больше, т.к. мужчина вообще имеет больше возможностей, а при разрывае теряет всегда меньше. Пока жена занята мелкими домашними делами, которые никогда не кончаются, мужчина начинает смотреть поверх семьи взором ненасытного любителя удовольствий и искать неведомых доселе ещё развлечений. Поэтому с годами я поняла одну простую истину - мужчин надо использовать и никогда не делать на них 100%-ную ставку. Мужчина это не самое главное в жизни и карьера девочки не в её замужестве. Самое главное это работа и дети. Последняя моя любовь умерла буквально сегодня, а ей отроду почти 6 лет. Но для меня это не стало трагедией, потому что именно работе мужчина мешает очень сильно, кроме того есть ещё много интересов в жизни, которые любой муж пытается ограничить ради себя, любимого, вплоть до запрещения встречаться со своими друзьями. Почти любой женщине, приходится идти на уступки ради сохранения равновесия в отношениях. Поэтому жена очень часто выглядит хуже любовницы, ведь любые ограничения подтачивают человека и делают жён именно такими клушами, какими их представляют любовницы. Очень часто любви уже нет, а женщина живёт прошлым и мечтает о нём, потому что девочек именно так воспитывают: выйти замуж, отдать ему ВСЁ и ждать от него благодеяний. На самом деле изначально надо понимать, что в семье оба должны только детям и в случае раскола нужно уметь взять свою жизнь в свои руки, а не доверять её постороннему, каковым рано или поздно станет бывший любимый мужчина. Это надо понимать и нам, женщинам, а особенно молоденьким девушками, гуляющим в розовых очках.

Клуша
#322
Гость

Боевая Стрекоза

Иногда наличие дохода и жилья отнюдь не гарантия, что удастся избавиться от такого мужика, если ему жить больше негде :-)

Если от таких не избавляются - значит просто нет желания избавиться)) Мне бы никто не помешал собрать ему чемоданчик и сменить замки. А вцепится в дверной косяк - родственники (в крайнем случае - менты) помогут ему выйти)))

Гость, согласна на все 100%. Пытаюсь выпроводить, сопротивляется. Но я уже понимаю, что это не любовь, прости уйти пока некуда. Договорились ещё на месяц.

Боевая Стрекоза
#323
Свидетельство о браке

ну почему же любовницы сразу с манией величия и тупые? может ваша проблема в том, что вы не видите в них женщину, такую же как и вы, которой хочется счастья, так же как и вам. А для этого надо пахать и выкладываться, но очень мало женщин это делают.

Потому что если девушка 133 повторяет, что она красивая, в отличие от всех жен как класса и поэтому ей все можно - это говорит о мании величия. Если в ответ на объяснения,

почему ей же от этой связи будет хуже и на конкретные факты вранья ей любовником она в качестве контраргумента приводит суперлозунг любовниц "Я жене ничего не должна" - значит, она тупая.

Такую как я, женщину, я в ней не вижу, мы, женщины, вообще все разные :-) А я уж от любовниц я отличаюсь очень сильно, хотя бы тем, что такие отношение принципиально не приемлю и счастья в них не вижу. Больше того, скажу Вам честно, то, что мы разные, для меня проблемой не является :-) Скорее, это их проблема, что они мнят себя такими же как я :-) Мы - разные, и это тоже хорошо!

Пахать и выкладываться - да Вы точно мужчина :-) Были бы женщиной - уже знали бы, что никто и никогда не ценит этой пахоты, все принимается как должное.

Боевая Стрекоза
#324
Гость

Боевая Стрекоза

Иногда наличие дохода и жилья отнюдь не гарантия, что удастся избавиться от такого мужика, если ему жить больше негде :-)

Если от таких не избавляются - значит просто нет желания избавиться)) Мне бы никто не помешал собрать ему чемоданчик и сменить замки. А вцепится в дверной косяк - родственники (в крайнем случае - менты) помогут ему выйти)))

С этого места поподробней, пож-та! Про ментов. Под каким соусом Вы их заманите, учитывая, что Вашей жизни и здоровью никто не угрожает? При том, что они на трупы не сразу приезжают. Вы готовы завести уголовное дело на бывшего и Вам есть что заявить?

Мне никто не помешал собрать вещи и поменять замки, как и ему - взять у ребенка ключ и разобрать вещи. Причем я на все это потратила гора-а-аздо больше времени и сил, чем. Притом, что у меня ни того ни другого не так много, я работаю на двух работах и ращу двоих детей. То есть посвятить жизнь борьбе я тоже не могу. Поэтому реальным идеям буду рада, а реальной помощи благодарна и не только на словах.

Боевая Стрекоза
#325
Клуша

Гость

Боевая Стрекоза Иногда наличие дохода и жилья отнюдь не гарантия, что удастся избавиться от такого мужика, если ему жить больше негде :-) Если от таких не избавляются - значит просто нет желания избавиться)) Мне бы никто не помешал собрать ему чемоданчик и сменить замки. А вцепится в дверной косяк - родственники (в крайнем случае - менты) помогут ему выйти)))

Гость, согласна на все 100%. Пытаюсь выпроводить, сопротивляется. Но я уже понимаю, что это не любовь, прости уйти пока некуда. Договорились ещё на месяц.

Ага, мы так тоже договаривались. На пару месяцев ,чтоб он построил отношения с новой девушкой, а то ему неудобно так сразу к ней проситься. Потом еще немножко. В итоге девушка ждет его с нетерпением, кляня меня на чем свет стоит, а мне зато было заявлено, что идти ему некуда, так что он останется со мной пока приставы его силой не выведут отсюда.

Гость
#326

Ну, блин! И у меня такая же ситуёвина. Дговаривались на два месяца, а прошло уже 11. И за это время у меня нет претензий к этому мужу.

Единственное, что напрягает, то это смсины и звонки с рассказами, как им вместе хорошо. Ну раз так хорошо, чтож не вместе? И квартирный вопрос не напрягает, и с финансами всё ОК. И дети не держат, и я согласна на всё, лишь бы только слинял.

еееХ!!! Надоело...

===
#327

Да не надо переживать, работу менять тоже не надо, всем нужно объяснить что ошибка вышла, я не я, а мужик тот вам не нужен раз он себя так повел.

Свидетельство о браке
#328
===

Да не надо переживать, работу менять тоже не надо, всем нужно объяснить что ошибка вышла, я не я, а мужик тот вам не нужен раз он себя так повел.

http://www.memorialhospital.org/library/general/stress-THE-3​.html

Боевая Стрекоза
#329
Гость

Ну, блин! И у меня такая же ситуёвина. Дговаривались на два месяца, а прошло уже 11. И за это время у меня нет претензий к этому мужу. Единственное, что напрягает, то это смсины и звонки с рассказами, как им вместе хорошо. Ну раз так хорошо, чтож не вместе? И квартирный вопрос не напрягает, и с финансами всё ОК. И дети не держат, и я согласна на всё, лишь бы только слинял. еееХ!!! Надоело...

НЕ поняла, кто Вам смсит и рассказывает про "все хорошо" Бывший муж, что ли?

Кошка
#330

Со мной работала девушка, которая очень категорично отзывалась о связях с женатыми мужчинами "Я???? С ЖЕНАТЫМ""" НИ ЗА ЧТО!!Уводить из семьи никогда не буду" Итог - недавно вышла замуж и родила от человека, который был женат и у него была маленькая дочка... так вот, женщины, не будьте на столько глупы, чтобы с пеной у рта доказывать свои моральные принципы о правильной семье,которая через 20-ти лет жизни превращается полнейшее непериваривание друг-друга

Терра
#331

А мне мнение автора любопытно, если она еще тут. Вот скажите дорогая, у вас не произошла переоценка ценностей после этого мордобоя прилюдного? Не возникло в голове-блин, да на фик мне такое счастье, я лучше со свободным буду? Не зареклись с женатиками связываться?

Киса
#332
Алёна

Успокойте меня,пожалуйста а то руки трясутся до сих пор..от злости всю трясёт....я знала что его клуша дура но не до такой же степени!! я к ним в семью не лезла,помаду на рубашке и т.д. как некоторые делают не оставляла,единственное по дури послала недавно смс-ку пожелала ему спокойной ночи ,и по ней эта мегера меня вычислила..нас в кабинете 20 челоек,большой офис,пришла как будто знакомая что-то передать,подошла к моему столу и начала визжать как палоумная ,обзывала шалавой,сказала что я трусы ему в карманы пихаю.газваниваю ночами(это не правда!) довела меня до слёз.хотела мне в волосы вцепиться еле как с охранником её мужчина коллега вывели, начальник отнесся в принципе с пониманием сказал это моё дело хотя я вижу он не доволен,а коллеги половина отвернулись я захожу в курилку они умолкают и демонстративно выходят,а хуже всего - любимый не отвечает,пропал уже три дня не объявляется хотя сам виноват что женился на дуре и не смог отмазаться.Я его теперь презираю,после всех тех слов что он мне говорил,после страстного секса и нежности так подло и трусливо пропасть...пожалуста не надо морализаторствовать,мне и так плохо..что делать?придется искать другую работу и это в кризис..все из-за этой тупой клуши. Я ей отомщу!

так тебе *** и надо))))) ешё мало получила)) мстить она захотелА)))

Свидетельсто о браке
#333
Терра

А мне мнение автора любопытно, если она еще тут. Вот скажите дорогая, у вас не произошла переоценка ценностей после этого мордобоя прилюдного? Не возникло в голове-блин, да на фик мне такое счастье, я лучше со свободным буду? Не зареклись с женатиками связываться?

А кто сказал, что у неженатого не будет подруги сумасшедщей, которая будет считать так же , как и жена, что мужик уже захвачен? Ведь понятие занят или свободен - это относительное. Мужчина часто считает себя свободным, когда женщина считает что она за ним замужем. Бумажка о браке для всех , кроме жены, является только бумажкой, так что опять проблемка, не хочется , да придется признать, что удержать мужчину, да и женщину, в семье, насильно нельзя. А по морде можно получить и самой жене. Опасно, знаете ли связываться, это автор такая размазня попалась, а ведь большинсвто девиц дадут сдачи на раз два.

Свидетельсто о браке
#334
Кошка

Со мной работала девушка, которая очень категорично отзывалась о связях с женатыми мужчинами "Я???? С ЖЕНАТЫМ""" НИ ЗА ЧТО!!Уводить из семьи никогда не буду" Итог - недавно вышла замуж и родила от человека, который был женат и у него была маленькая дочка... так вот, женщины, не будьте на столько глупы, чтобы с пеной у рта доказывать свои моральные принципы о правильной семье,которая через 20-ти лет жизни превращается полнейшее непериваривание друг-друга

еще раз доказывает - что все в жизни может произойти. Та девушка не хотела связываться с женатыми, потому что сложно женатого на себе жеить, а не потому что аморальным она считает это дело. А погулять, да с богатым, кавалером, не думаю, что отказалась бы. Да и зачем отказываться? Пару раз в месях погулять с энергичным, застоявшимся в бркаке, богатым мужчиной, который не будет жалеть денег, чтобы отомстить жене за нытье , это класс. И большинство жен будут считать что виновата эта самая девушка-любовница. Проблема в том, что жена на хочет признать , что мир вокруг нее не работает по тем правилам, по которым ей бы хотелось...

гость
#335

336,типичная психология любовницы,которая понимает,что является только временной потрахушкой для чужого мужика.Семьи,законных детей,страстно желаемой "бумажки" не светит.Потому жгучая ненависть к женщинам-женам и бешеное желание отомстить им за свою несостоявшуюся жизнь,за то,что только и используют ее "пару раз в месяц",как прокладку гигиеническую, разные "энергичные и богатые".А остальное время - сопли в подушку.Видали-перевидали уже здесь таких счастливиц.

Свидетельсто о браке
#336
гость

336,типичная психология любовницы,которая понимает,что является только временной потрахушкой для чужого мужика.Семьи,законных детей,страстно желаемой "бумажки" не светит.Потому жгучая ненависть к женщинам-женам и бешеное желание отомстить им за свою несостоявшуюся жизнь,за то,что только и используют ее "пару раз в месяц",как прокладку гигиеническую, разные "энергичные и богатые".А остальное время - сопли в подушку.Видали-перевидали уже здесь таких счастливиц.

похоже что вы напрашиваетесь ко мне в гости, посмотреть и на моего мужа и на дете, да и на свидетеольство о браке 35 летней давности... И на внуков тоже. Чего вы хотите, другой правды? что ваш муж принадлежит вам и только вам всегда будет принадлежать пока вы ногти красить будете или суп варить? Так это неправда, эта ветка тому лишнее доказательство, хочешь иметь мужа всю жизнь - занимайся им всю жизнь. как только начнешь ворон ловить - уведут. логика проста, а вы все ну никак не согласитесь что есть правда жизни, а есть отдельные ваши желания, которые не совпадают.

Мириам
#337

Автор, я на вашей стороне. Той бабе (именно бабе) должно быть стыдно. Выставила себя неуравновешенной, слабой истеричкой. Автор, я бы на вашем месте вела бы себя активнее и тоже бы что-нибудь приврала, раз она так! "Ой, а вы уже выздоровели? Он говорил, что вы душевнобольная, что вы в клинике, на лечении." А ему потом скажете, что она наврала и вы этого не говорили- сто пудово, она-то поступит именно так.

Мириам
#338

Автор, но при этом я вам советую все равно реальнее смотреть на вещи: я согласна с теми, кто здесь пишет, что мужчины крайне редко женятся на любовницах. Это правда. Так стоит ли вообще тратить свое драгоценное время на человека, который не ставит вас в своей жизни на первое место? Стоит ли?

Аля
#339

Автор,кидайте его,житья не будет,жена на этом не успокоится и будет преследовать пока вы с ним.Замучеетесь!

Гость
#340

Автор, в любви и на войне все средства хороши. Женщина выплеснула свои эмоции, которые вполне понятны. Подобное поведение, естественно, развязывает вам руки. Можете ей мстить, оскорблять и т.д. Но тогда будет уже ни одна клуша, а две.

Алиса
#341
Пульхерия Ивановна

А с чего вы взяли, что вы одна? Может еще кто ему названивает и трусы в карманы пихает...

Скорее всего так и есть)))

Алиса
#342

Автор, вы можете объединиться с другими его любовницами и устроить ей головомойку!;)

Свидетельсто о браке
#343
Мириам

Автор, я на вашей стороне. Той бабе (именно бабе) должно быть стыдно. Выставила себя неуравновешенной, слабой истеричкой. Автор, я бы на вашем месте вела бы себя активнее и тоже бы что-нибудь приврала, раз она так! "Ой, а вы уже выздоровели? Он говорил, что вы душевнобольная, что вы в клинике, на лечении." А ему потом скажете, что она наврала и вы этого не говорили- сто пудово, она-то поступит именно так.

согласна - отличный совет. Вам нужно защищаться. Этот любовник уже не нужен - он побежит дальше по другим девочкам. А жене нужно дать урок. Что она ничего не добилась таким поведением, пусть идет домой и занимается мужем, и заявите ей, что у вас такие же права на мужчину, как и у нее, пусть повизжит. Наступайте. Подайте заявление в милицию. Три раза - и ей выпишут штраф. Позора на ее работе устроят. Действуйте. КРепких браков будет больше если жены будут умнее.

#344
Свидетельсто о браке

Терра

А мне мнение автора любопытно, если она еще тут. Вот скажите дорогая, у вас не произошла переоценка ценностей после этого мордобоя прилюдного? Не возникло в голове-блин, да на фик мне такое счастье, я лучше со свободным буду? Не зареклись с женатиками связываться?

А кто сказал, что у неженатого не будет подруги сумасшедщей, .

Я кажется автора спрашивала. Можно философствовать абстрактно не получив по репе. А вот после таких люлей по другому можете запеть)

#345
Свидетельсто о браке

похоже что вы напрашиваетесь ко мне в гости, посмотреть и на моего мужа и на дете, да и на свидетеольство о браке 35 летней давности... Так это неправда, эта ветка тому лишнее доказательство, хочешь иметь мужа всю жизнь - занимайся им всю жизнь. как только начнешь ворон ловить - уведут..

Ой ну какой грубый 3,14здежь!))) Да в жмзни не поверю читая ваши посты что вы 35 лет в браке! И что прям ногти тайком красите все 35 лет, и пукнуть дома боитесь? И бдите как солдат в окопе все 35 лет?) И детей родили в ромашках и мужу показали когда в школу пошли, дабы не оттолкнуть дражайшего прозой жизни? Прям не семейная жизнь, а баррикада сплошная. Долорес Ибаррури, Мата Хари и Надя Крупская в одном лице) И все что бы "ворон не ловить" и мужа выпасти. Ужас. Если это правда, то остается только посочувствовать такому "трудному счастью") Но я думаю что все написанное вами ,вранье абсолютное ,и вы как раз из породы крысобелок-любовниц. Причем брошенная. Я давно замужем и знаю как оно в браке. И нормального мужчину крашеньем ногтей дома не оттолкнуть. Чушь порете.

Упс
#346

Терра ,как странно ...,а когда от моей подруги муж ушел ,он как раз ей и заявил про ногти. Его бесило это очень 25 лет.

Хотя конечно ,с другой стороны ,он был полный ***.

Анисья
#347
Терра

Ой ну какой грубый 3,14здежь!))) Да в жмзни не поверю читая ваши посты что вы 35 лет в браке! И что прям ногти тайком красите все 35 лет, и пукнуть дома боитесь? И бдите как солдат в окопе все 35 лет?) И детей родили в ромашках и мужу показали когда в школу пошли, дабы не оттолкнуть дражайшего прозой жизни? Прям не семейная жизнь, а баррикада сплошная. Долорес Ибаррури, Мата Хари и Надя Крупская в одном лице) И все что бы "ворон не ловить" и мужа выпасти. Ужас. Если это правда, то остается только посочувствовать такому "трудному счастью") Но я думаю что все написанное вами ,вранье абсолютное ,и вы как раз из породы крысобелок-любовниц. Причем брошенная. Я давно замужем и знаю как оно в браке. И нормального мужчину крашеньем ногтей дома не оттолкнуть. Чушь порете.

Полностью поддерживаю Терру))

whatever
#348
Гость

у них с женой была настоящая драка она поставила ему фингал,он ей тоже наподдал защищаясь.

Удачи тебе!

нда уж. высокие отношения, ***.

Гость, как кость
#349

Терра.

Полностью поддерживаю пост 347. Высказывания от "свидетельства" ничего, кроме недоумения, не вызывают. Это 60-тидесятилетняя бабка, которая всю свою жизнь молилась на мужа-идола, ничего себе не позволяя - ни увидеть, ни услышать, ни понюхать, ни попробовать, боясь потерять этот божок. И любую женщину, прожившую в браке 20-30 лет, спросить, то она обязательно скажет, что прожила счастливую жизнь, не смотря ни на что. А как же иначе? Ведь другой ответ просто перечеркнёт всё то, ради чего, соб-но и была прожита эта самая жизнь.

Боевая Стрекоза
#350
Кошка

Со мной работала девушка, которая очень категорично отзывалась о связях с женатыми мужчинами "Я???? С ЖЕНАТЫМ""" НИ ЗА ЧТО!!Уводить из семьи никогда не буду" Итог - недавно вышла замуж и родила от человека, который был женат и у него была маленькая дочка... так вот, женщины, не будьте на столько глупы, чтобы с пеной у рта доказывать свои моральные принципы о правильной семье,которая через 20-ти лет жизни превращается полнейшее непериваривание друг-друга

Вы считает, что моральные принципы - глупость? Ваше право, так считать. :-) Для кого - глупость, для кого - неотъемлемая часть собственной личности.

Мало ли кто у кого работает! У нас девушка только на этой неделе приходила и плакала, что ее жизнь разбита. В 23 года-то! :-) Тоже увела мущинку за 40 от "неухоженной клуши жены". Тоже пела, " Я молодая, я красивая", со мной ничего такого никогда, я ж такая молодая, со мной не может произойти ничего подобного. А тут застукала его чуть не со школьницей. Хочет в милицию на него настучать за связь с несовершеннолетней. Хочет отомстить,внимание!, жене, за то, что та долго с ним имущество делит и "только поэтому он НЕ УСПЕЛ на мне жениться" :-)

И кто глуп?

У девушки все виноваты: и жена его, и сам мужик, и школьница это, которая ,между прочим, со свободным встречается, но только не она сама. И сейчас вместо того, чтоб своей жизнью, наконец заняться, например, попытаться в институте восстановиться, она планы страшной мести вынашивает.

А руководствовалась бы девочка моральными принципами - могла бы и за умную сойти.