Гость
Статьи
У нас эпоха фригидных …

У нас эпоха фригидных интриганток?

Добрый вечер, девы! Давно почитываю форум и вот что меня удивляет: куча сообщений на тему "только 5 свиданий, а я уже дала. Как же я так, прогадала-поторопилась:(","он оказался такой козел (жадный, …

75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Наверно не по теме, но вспомнилось : "Умом мужчину не понять, бессильна логика, наука, ему отдашься - скажет "бл*дь", а не отдашься, скажет "с*ка"

Да, и такое тоже имеет место быть :)))

Его мечта
#52
Гость

Для кого то секс это жертва на алтарь построения "ячейки общества"?





Да ну уж. увольте) Это что, за каждого, кого захотела, замуж выходить? Ню-ню.)))



Вот из за это фразы у меня очень сильные сомнения в поле автора. У женщин к "ячейке общества" чувства уважительное, даже правильно сказать - трепетное.

Его мечта
#53

Да ну уж. увольте) Это что, за каждого, кого захотела, замуж выходить? Ню-ню.)))

чето текст в середину цитаты вставился)

Пина Коллада
#54
Его мечта

Вот из за это фразы у меня очень сильные сомнения в поле автора. У женщин к "ячейке общества" чувства уважительное, даже правильно сказать - трепетное.

Ой не надо всех стричь под одну овечью гребенку. Я вот точно женщина, восьмой месяц уже, ребенок второй - нет у меня трепетного отношения к семейным ценностям и тем паче к браку. От слов "ячейка об-ва" меня всегда тошнило. К детям отношение трепетное, но не к мужикам. Чего, я тоже мужик? А пузо куда деть?

#55

Кстати, бывает и так, что секса с этим мужчиной хочешь постоянно, возбуждает нереально, но точно знаешь что замуж ты за него не пойдешь ни за какие коврижки :) И детей от него не хочешь абсолютно :)

Его мечта
#56
Пина Коллада

Ой не надо всех стричь под одну овечью гребенку. Я вот точно женщина, восьмой месяц уже, ребенок второй - нет у меня трепетного отношения к семейным ценностям и тем паче к браку. От слов "ячейка об-ва" меня всегда тошнило. К детям отношение трепетное, но не к мужикам. Чего, я тоже мужик? А пузо куда деть?

Это вы не меня процитировали. Там мой текст в середину цитаты вставлися. Я как раз и писала что секс - это еще не повод для замужества.

#57

Пина Коллада, я рассуждала также, поэтому понимаю, что спорить с вами бессмысленно. Похоть-это пока челвоек ее не осознает, сделать ничего нельзя.

Про моложе выгляждеть-выставляйте фото или не 3,14здите.

Ну а муж и ребенок уж точно не критерий успеха в этой жизни. :_

Анархия
#58

да...мораль упала ниже плинтуса

Анархия
#59

животные инстинкты одни

Пэт
#60
Издевка

Автор, когда вы поймете, будет уже поздно что-то менять. (...)Потому что этот человек оставит след в тебе на всю жизнь. А потом потребовалось много физический и душевных сил, чтобы отмыться от всего того мусора, который я насобирала во время секса для удовольствия.

Если "здорово вам было", зачем от этого "отмываться"? Расшифруйте, пжл, какой "след" вы имеете ввиду.

#61

Пэт, да здорово. Наркоману тоже здорово от дозы. И мне было также здорово, пока жрала что попало, пока участвовала в пьяных гулянках, пока читала что угодно, пока общалась с кем ни поподя. И следы замывала долго: физические и моральные. Притом от моральных ломалась физически. Жизнь показывает, что у так называемых нефригидных руспутных женщин нет отношений, основанных не на сексе или материальных моментах. Нет привычки уважать себя и выбирать для себя самое лучшее, это обычно женщины без четких жизненных ориентиров, из неблагополучных семей . Знаете, порой лучше пойти к зубному и перестерпеть боль, нежели потом остаться без зуба вообще. Это та же категория. А грязь потом чувствуешь на себе: это ментальный мусор, если хотите. Что ж, вон изнасилованные девочки скажете тоже не имеют никаких следов?

Нет, я бы не вычеркнула все те связи, ибо наверно я бы не поняла ценность правильной жизни. Все о ней твердили, а я думала "Ха, стереотипы.. Ха, фригидность.. Ха, я мультиоргазмична.. Ха, курицы-ортодоксы.." Увы, есть правда в традиционном. Женщина пришла в этот мир не семя разбрасывать, как мужчина, а хранить. Хранить семью, отношения, знания, себя. Ценность жизни, в который ты себя ограничиваешь и получаешь все. Вот такой парадокс.

Все: имхо.

Kozer...
#62

А что - нормальное явление!)) Но только для таких же, как и автор! И равноценные отношение можно строить с такими же, как и автор, из разряда: "Ты так можешь, как и я - это всё природно".

...на счёт "следов", которые оставляют мужчины, - есть такая теория, что каждый партнёр у женщины оставляет моральный след в памяти у женщины и когда она рожает первого ребёнка, у него, как бы в подсознании этот след каждого партнёра отражается, т.е. грубо говоря - Истинный отец - является только физическим донором. В общем, чтото вроде этого...)

Пэт
#63

Вы из одной крайности ударились в противоположную. Я никогда не была на "дне", для меня всегда был важен соцстатус мужчины и его интеллектуальный уровень. С обоих сторон оставалось приятное "послевкусие" встреч, симпатия, впечатления. Есть такая категория бабники - они невероятно хороши, обаятельны и искусны. Устоять трудно. А жить с ними - ни за что.

Пэт
#64

64 адресовано Издевке

Его мечта
#65
Издевка

Пэт, да здорово. Наркоману тоже здорово от дозы. И мне было также здорово, пока жрала что попало, пока участвовала в пьяных гулянках, пока читала что угодно, пока общалась с кем ни поподя. И следы замывала долго: физические и моральные. Притом от моральных ломалась физически. Жизнь показывает, что у так называемых нефригидных руспутных женщин нет отношений, основанных не на сексе или материальных моментах. Нет привычки уважать себя и выбирать для себя самое лучшее, это обычно женщины без четких жизненных ориентиров, из неблагополучных семей . Знаете, порой лучше пойти к зубному и перестерпеть боль, нежели потом остаться без зуба вообще. Это та же категория. А грязь потом чувствуешь на себе: это ментальный мусор, если хотите. Что ж, вон изнасилованные девочки скажете тоже не имеют никаких следов?

Нет, я бы не вычеркнула все те связи, ибо наверно я бы не поняла ценность правильной жизни. Все о ней твердили, а я думала "Ха, стереотипы.. Ха, фригидность.. Ха, я мультиоргазмична.. Ха, курицы-ортодоксы.." Увы, есть правда в традиционном. Женщина пришла в этот мир не семя разбрасывать, как мужчина, а хранить. Хранить семью, отношения, знания, себя. Ценность жизни, в который ты себя ограничиваешь и получаешь все. Вот такой парадокс.

Все: имхо.

А мое имхо - вы просто малость перестарались) Ну, типо, совсем без границ это не оч. хорошо. Вам, конечно, лучше знать, как было на самом деле.

Пина Коллада
#66
Издевка

Пина Коллада, я рассуждала также, поэтому понимаю, что спорить с вами бессмысленно. Похоть-это пока челвоек ее не осознает, сделать ничего нельзя. Про моложе выгляждеть-выставляйте фото или не 3,14здите. Ну а муж и ребенок уж точно не критерий успеха в этой жизни. :_

Ох уж не имею я привычки фото свои по всему инету раскидывать.

А чот критерий успеха - написанная диссертация коттедж? Человек успешен когда он счастлив. Уж лучше нормально жить в свое удовольствие, чем как вы превратиться из девушки нетяжелого поведения в ханжу. Идитя сразу в монастырь тогда, грехъ отмаливать)))))) или выйдите замуж и родите ребенка. А, вы ж чайлдфри вроде, не подойдет.

Пина Коллада
#67
Пэт

Вы из одной крайности ударились в противоположную. Я никогда не была на "дне", для меня всегда был важен соцстатус мужчины и его интеллектуальный уровень. С обоих сторон оставалось приятное "послевкусие" встреч, симпатия, впечатления.

Во-во. Я тож не давала кому попало и не планирую. :) зато мне будет что внукам рассказать на старости лет про моих мужчин.

#68

Пэт, я ж не говорю, что надо завязать с сексом, уйти в монастырь и молится, молится, молится. . Нормальный выбор партнера я прововедую: а по такой теории партнер не может менятся раз в год-полгода :). Как и женится нельзя ежегодно.

Пина Коллада, мои внуки будут слушать более важные и уважаемые истории, чем с кем спала их бабуля. :))

Далее тема тут для меня закрыта. Я писала не Пэт и не Колладе. Каждый человек осел. :) У Вумана полно молчаливых читателей. Может кто-то прочитает и задумается, кто-то, кто еще выбирает.

Обычная девушка
#69

62, Издевка, ты, по всей видимости, когда-то переломила в себе нечто очень важное для тебя внутренни, когда вела тот "распутный образ жизни". У меня была подруга, та еще жгучка, но в глубине души она подобные отношения неприемлема, подобный кураж был похож на самоизнасилование :) Это другой случай, хорошо что ты сейчас стабилизировалась и нашла себя настоящую.

Обычная девушка
#70

63, ИМХО, полная псевдонаучная бредятина.

Гриб
#71

У нас наступила эпоха фригидных интриганок.

Хм... как верно написано

Котяра ушастая
#72

издевка, респект, все верно написано. Женщина , которая уважает себя, достойна лучшего и выбирать лучших или лучшего- а не пускать внутрь себя кого попала. Все эти случайные связи все равно оставляют грязь в душе. Женщина должна хранить и свою семью, и себя. Кто умный-тот поймет вас. а кто нет-тот пусть продолжает жить как жил

Его мечта
#73
Пина Коллада

превратиться из девушки нетяжелого поведения в ханжу.

))))) А потом удивляемся, откуда берутся ворчливые бабульки, шипящие на молодежь. А когда-то сами такие же были.

Бархат
#74

Как раз вчера рассуждали про это с мужем. По-моему, женская сексуальность в корне отличается от мужской. Наша направлена вглубь, мужская - вширь. Не испытывая хотя бы чувства уважения к партнеру, мало кто из женщин искренне захочет с ним секса. А у мужчин все проще гораздо, неуважение и нелюбовь делу не помеха, важнее, так сказать, расширить свои горизонты :)

То, что сейчас многие женщины кинулись "меряться пиписьками", т.е. количеством секспартнеров, только показывает непонимание обществом природы женской сексуальности. По мне, сексуальная - это не та, у которой много, а та, у которой качественно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: