Гость
Статьи
Как заставить женщину …

Как заставить женщину хоть что-то делать?

Женщина, с которой живу уже несколько лет, почти ничего не делает по дому.На все есть уважительные причины: устала, не умею, не нравится ..... и т.п.Естественно, маленькая дочь (от первого брака), копирует маму: любимое дело - сейчас, подожди ....... в результате "динамо". К сожалению, у меня руки и голова растут не из ж..., смотреть на все это не могу ........ В результате, зарабатываю деньги (зачем-то несу в дом???), еду домой - покупаю кушать, дома из всего это готовлю, кормлю, мою посуду, в промежутке убираюсь (собираю фантики, лифчики-трусы, делаю ремонты и т.п.)Вечером, вместо того чтобы упасть, почему-то хочется ТЫК-ТЫК, ............. а тык-тык пару раз в месяц (у уставшей женщины все болит от головы до ж....). Вопрос, а не поралимнепослатьвсенахипойтиналеводляначала???

АВТОР
110 ответов
Последний — Перейти
Сто Лет Одиночества
#1

Мелкую заставлять на подзатыльниках, а бабу оставь в покое, не хочет, пусть не делает. Вернее так - кому надо, тот пусть и делает. У меня так.

Сто Лет Одиночества
#2

Что такое ТЫК-ТЫК??? *** чтоль? Называй вещи своими именами, а то свихнуться можно.

Сто Лет Одиночества
#3

"поралимнепослатьвсенахипойтиналеводляначала" - шедевр.

#4

Я ЗНАЮ кто вы-мой муж!!!!!

Джоли
#5

Вот этот тык-ТЫк.. и смушает... А остальное - "5+"

#6

Эмммм... Автор, а почему б Вам не сказать все это той бабенке с которой живете? Что она Вас на грех подбивает и пускай тетка думает

АВТОР
#7
Сто Лет Одиночества

"поралимнепослатьвсенахипойтиналеводл​яначала" - шедевр.

СПАСИБО, люблю нетленку.

Да уж, человека не изменить, да и не хочу, а я з"еб..... устал короче. Пойду по-бабам, парам-папам, мож полегчает

Гость
#8

А она сама работает или нет? Может она приходит домой и такая уставшая что заваливается спать?

А если она не работает - тогда питайтесь в ресторане, рано или поздно она проголодается и что-то приготовит.

А вообще она вас не любит, видимо только добром пользуется. Т.к. если бы любила, то явно хотела бы делать вам что-то приятное.

Кочерыжка
#9

А где ж глаза были, когда сходился с ней? Неужели она так лихо рукодельницей прикидывалась? Надеюсь жениться на ней не угораздило?

АВТОР
#10
Лиса

Я ЗНАЮ кто вы-мой муж!!!!!

аааааааааааааааААААААААА, попадалово

Гость
#11

Да разводка это, какой-то местный мучачо-мачо нас разводит :) Судя по стилю он еще и малолетний

АВТОР
#12
INC

Эмммм... Автор, а почему б Вам не сказать все это той бабенке с которой живете? Что она Вас на грех подбивает и пускай тетка думает

бабенке все сказано.....

Кочерыжка
#13

Автор тебе сколько лет? А то женим тебя.

Гость
#14

а здесь то чего услышать хотите, автор?

#15

Разводка . Нормальный мужик вместо слюней на форуме,такой бы пистон вставил бабе,вертелась бы по дому,как пропеллер.

#16

А когда женились на ней, о чем думали? Она всегда такая белоручка была?

Гость
#17

Деньги зарабатываете? так и наймите домработницу!

#18

Это какой такой мужчина вставляющий пистон. Да, женщины то же бывают ого-го. Драться, что ли будет со мной?

Гость
#19

Разводитесь с ней и женитесь на мне.

ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТПАДУТ!!

Я превосходная хозяйка, and кулинар, И секс обожаю, в любое время суток в любом количестве и в любом виде.

#20

19. Кто ему даст уйти? Жена вам всю кровь выпьет, и ему.

Гость
#21

Автор, вообще конечно смысл маленький так жить. Пора уже голову на месте поставить.

Гость
#22

фу ты *** подкаблучник

#23

22 Он любит жену. Она ему редко, но так даст, что другие меркнут. Вот и все.

imya
#24

Эт ты к бабе подходишь и говоришь "хочу ТЫК-ТЫК"?? буээээ, стошнило.

Рони
#25

автору домработница нужна или жена? может она тоже работает, устет. а помыть за собой тарелки мужик и сам может...противно читать. а за "тык-тык" ни одна нормальная тетка не даст. кто так секс называет? пошлый детский сад.

АВТОР
#26
Кочерыжка

Автор тебе сколько лет? А то женим тебя.

в расцвете сил........

АВТОР
#27
Felicia

Разводка . Нормальный мужик вместо слюней на форуме,такой бы пистон вставил бабе,вертелась бы по дому,как пропеллер.

скока уже можно пистоны вставлять...

интересуюсЪ
#28

он не женат, барышни...

кому как повезет, мой бывший ничё не делал, интеллигент типа, мне приходилось все самой - и мебель реставрировала, и ремонты делала, уж готовка-уборка, само-собой, ессно, так даже в секасе он был полный ноль, без палочки))

я к тому, что лентяй женится на работяге, и наоборот, равновесие-с...

#29

27 Тогда разведись. Иначе потом пожалеешь о бездарно прожитых годах. Тем более общих детей у вас нет.Найдешь себе нормальную девушку. А может ты мазохист? Ну так попроси её на яйца каблуком наступить...

Гость
#30

[quote="АВТОР"]Felicia

Разводка . Нормальный мужик вместо слюней на форуме,такой бы пистон вставил бабе,вертелась бы по дому,как пропеллер.

скока уже можно пистоны вставлять...[/quot

Действительно. Фелисия, ты явная колхозница!

#31

30. Пукнула в лужу и довольная.))) Мимо кассы.Я как раз работящая)))))

#32

ООО!! так вы идеал мужчины))

Гость
#33

31, работящая, но колхозница, деревня ты!

#34

Фелисия- ты МУЖИК и все твои базары мужицкие, по другому их не назовешь))))

#35

34 Ага... А будешь ***- приеду и отымею)))))

#36

35 Помечтай)) пасть порву))

Кочерыжка
#37

Цыц, девочки, не ругайтесь, в кои веки мужик холостой на форуме. Давайте об нем потолкуем.

Автор, продолжаем разговор, а расцвет лет это сколько.

#38

35 я с мужиками в стиле садо-мазо общаюсь;)) ну думаю догадалась кто я))

#39

37 какой же он холостой))) его уже пополной забрали)))

#40

38 Просишь их попИсать на тебя? )))))) Ну-ну.... Обтекай....

Гость
#41

37, да ну его, что его обсуждать?

#42
Felicia

38 Просишь их попИсать на тебя? )))))) Ну-ну.... Обтекай....

да нет могу пописать только на тебя)) ты из тех кому понравится))

#43

сматрю Филисия в просьбах разбираешься)) видать мастерица

Кочерыжка
#44

Кошечка, да кто ж его женил, он просто живет с женщиной

#45

43. Гы-гы.... Проиграла ты.... Далее без меня мазохируй....

#46

45 я вообще не проигрываю)) особенно мужеподобным девкам. еще и ник нацепила с мужиком. смени пол тогда уж

Злыдня
#47

Фелиция, вы правда мужчина? Ну вот, еще одна иллюзия разбита в дребезги(((((

Гость
#48

45, гы..гы..с какой деревни тебя вытащили и к компу подпустили?

#49

Феля -агрегат, село Пупкино

Злыдня
#50
Кочерыжка

Цыц, девочки, не ругайтесь, в кои веки мужик холостой на форуме. Давайте об нем потолкуем.



Автор, продолжаем разговор, а расцвет лет это сколько.

Кочерыжка, он не холостой! Но будущем может стать "разведенным с прицепом", или без прицепа? Ребенок вроде не его