Гость
Статьи
Меня кинули

Меня кинули

Блин, ночка вчера была ****ец! Сначала я встретилась с мужчиной старше меня на 20 лет,( мне почти 20), выяснилось, что он имел в виду секс, хотя приглашал просто составить ему компанию. В итоге он …

Люба
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ЮЛЯ
#51

Ну и отсосала она и че,тебя же не заставляет никто этого делать.Не нравится не делай.Просто когда занимаешьмя сексом сразу с двумя например и удовольствия тоже вдвойне получаешь.Страсти просто бурлят.Все еще друг от друга заводятся.Меня уже не заводит почти секс с одним мужчиной после того как попробовала сразу с несколькими.Сначала попробуй потом говори как это пошло.

ЮЛЯ
#52

мой брат тоже сначала был в шоке когда я первый раз предложила ему присоединиться к нам с моим другом.Я ему такой минет сделала,что он теперь меня сам просит сделать.А сначала тоже фу как так можно и бла-бла-бла.Это инцест и тому подобное.А теперь ниче,втянулся:))Кто лучше меня будет так для него стараться.Если нас обоих устраивает почему нет не пойму.

Гость
#53

*** ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ :((

сено
#54
ЮЛЯ

мой брат тоже сначала был в шоке когда я первый раз предложила ему присоединиться к нам с моим другом.Я ему такой минет сделала,что он теперь меня сам просит сделать.

Юля, а папу с мамой пригласить забыли? Или это

само собой разумеется, что с папой (отчимом) вы

долбитесь с детского сада?

ЮЛЯ
#55

ТЫ ЧЕ СЕНО ДУРА,ПАПА ЭТО ПАПА И В ГОЛОВУ БЫ НЕ ПРИШЛО.ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ.

Ленка
#56

ага, минет сделать первому встречному, а потом долго лечиться от какой-нить гадости венерической...

ЮЛЯ
#57

а ты не делай первому встречному,делай только на второй раз:)Минет можно делать в презервативе,только небольшой навык нужен.Даже не заметит -проверено

Мисс
#58
ЮЛЯ

а ты не делай первому встречному,делай только на второй раз:)Минет можно делать в презервативе,только небольшой навык нужен.Даже не заметит -проверено

Редкостная б...дь! Аж, подташнивает!

ЮЛЯ
#59

да мне поххую подташнивает иди проблюйся овца.Так и знала что фригидные тетки начнут вякать.

Мисс
#60

Неотесанная хабалка-***! Жаль дешёвок!Ох, как жаль........

Милана
#61

Меня один раз любовник увез к себе, а обратно отвозить не захотел и я пешком ночью шла домой через пустырь, мимо стройки, на которой и ночью продолжали работать строители, потом перепрыгивала через канаву и попала одним босоножком в глину, потом наткнулась на трубы отопления, обходить их можно до бесконечности и я поползла под ними по земле. Домой я пришла полчетвертого утра, а утром еще и пошла на работу. И это не разводка - все правда. Этого козла я конечно же бросила. Но удивительно, что я дошла до дома. Поэтому автору я верю, что все так и было

ЮЛЯ
#62

Мисс не завидуй ты так,лучше камасутру для начала почитай а то так и останешься мисс и никогда не станешь миссис.

ЮЛЯ
#63

это кто решил что я дешевка,уж не ты ли фригидное баба.))))))))))

сено
#64
ЮЛЯ

ТЫ ЧЕ СЕНО ДУРА,ПАПА ЭТО ПАПА И В ГОЛОВУ БЫ НЕ ПРИШЛО.ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ.

Юля, сужу только по твоим постам-ты про брата написала "Кто лучше меня будет так для него стараться.Если нас обоих устраивает почему нет не пойму". По аналогии, папа тебе отлижет лучше всех и оттрахает по-отечески ласково. Еще и брата можно позвать с задним заходом-семейный вечер, как говорится.

Мисс
#65
сено

ЮЛЯ

ТЫ ЧЕ СЕНО ДУРА,ПАПА ЭТО ПАПА И В ГОЛОВУ БЫ НЕ ПРИШЛО.ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ.

Юля, сужу только по твоим постам-ты про брата написала "Кто лучше меня будет так для него стараться.Если нас обоих устраивает почему нет не пойму". По аналогии, папа тебе отлижет лучше всех и оттрахает по-отечески ласково. Еще и брата можно позвать с задним заходом-семейный вечер, как говорится.

Действительно! Родные люди как-никак....))))

Мисс
#66
ЮЛЯ

Мисс не завидуй ты так,лучше камасутру для начала почитай а то так и останешься мисс и никогда не станешь миссис.

А чему завидовать? Тому, что мужиков на тебя не ншлось, кроме родственничков твоих?

Хорошая такая...
#67

Ужас какой-то!

ЮЛЯ
#68

66 а с чего ты взяла что их не нашлось,в очередь стоят уж поверь.:))Скорее их не найдешь ты со своей фригидностью.Сено не строй никаких аналогий.Пускай твой папа тебе отлижет,потом расскажешь как это и я подумаю.

ЮЛЯ
#69

Меня есть кому трахать и помимо папы.Все тетки в округе когда мимо прохожу за своих мужичков цепляются бояться что уведу.)))мне уже половина из них давно отлизала и облизываются вслед тока мне они нах не нужны.Женатиков не люблю.Они стесняются друг при друге трахаццо:(

ЮЛЯ
#70

а мне стесняться нечего сисечки стоят,обожаю группенсекс когда на меня смотрят с диким желанием.А потом мнут и рассматривают как будто никогда бабы не видели.Ваши женатые лохи между прочим.

Мисс
#71

Мой мужчина на тебя даже не глянул бы... не то что... Он дорогих женщин любит, ухоженных, кт знают себе цену и каждому встречному свою п... не подставляют. А у тебя уже видок потрёпанный, вероятно, от такой еб.и! А обеспеченные, породистые мужчины такую "затасканность" сразу чувствуют. Ну, ты, судя по рассказам, девчёнка не особо разборчивая, так что всем рада - без разбору! Это не плохо, наверное, просто каждому своё!

ЮЛЯ
#72

71 Смешно то что уже много раз я слышала от разных тетенек,что ее муж на меня бы не глянул.А через какое то время я с их мужьями такие штучки выделываю в постели,что тетеньки наверное и не подозревают о таких.хи-хи-хи.Ты меня видела,говорить о том ухоженная я или нет.Вот и молчи в тряпочку.Что намного ухоженнее тебя,даже не сомневайся.Я себя очень люблю,слежу за собой.Испытываю только положительные эмоции,отдыхаю в хороших местах,хорошо питаюсь плюс хорошие гены.Счего бы мне плохо выглядеть.:)))Да у меня только постоянных любовников четверо.Вот как раз ТОЛЬКО обеспеченные и породистые и могут стать постоянными.Завидуй мисс:).Я знаю себе цену и поверь она очень высокая,твой мужик не потянет.

Мисс
#73

Успокойся, у тебя развитие умственное, как у 13ти летней. Какая я тебе тётенька? Я молодая,красивая, образованная, беспеченная девушка.Но не кричу об этом на лево-на право. Просто дешёвок не люблю, кт неоправданно завышенного о себе мнения и самоутверждаются за счет очередного отсоса какому-нибудь заурядному, среднестатистическому мужичку...

ЮЛЯ
#74

а с чего ты взяла ,что у меня НЕОПРАВДАННО завышенное о себе мнение.У меня очень адекватное мнение о себе подкрепленное мнением со стороны:P

Мисс
#75

Поздравляю! Желаю дальнейшего развития!:)))

ЮЛЯ
#76

а продолжение будет и только хорошее.:))Следи за мужчинкой,а то уведу;)

Мисс
#77

Ты мне не конкурентка! По факту! И не мужчинка у меня, а мужик 100%-ый. И тебе такого же желаю, но не по-Сеньке шапка!:))

ЮЛЯ
#78

не говори того чего не знаешь:))Я твоего мужчинку окручу за 20 минут.Сто раз слышала уже от таких вот мадамок,что у них 100 процентный мужчина.Смеялась потом от души:)).Если он с тобой,он как раз мужчинка.

ЮЛЯ
#79

прям так и отказался этот несчастный от красивой женщины и потрясающего секса .Ты правда в это веришь/^)))))))))

ЮЛЯ
#80

а если бы он и не взглянул бы в мою сторону,значит он импотент или голубой.Желаю тебе счастья с таким типа мужчиной.

Гость
#81

что опять письками меряетесь? Юля - вы плод современной сети. некрофилией не интересуетесь случаем?

Гость
#82

Юля, ваше поведение не исправимо. И как настоящий обжора, перепробовав всё, что можно, вы пересытитесь и всё... жизнь кончена. Мазгов-то нет. Одни комплексы.

ЮЛЯ
#83

жизнь то и у вас кончится,а вы так и не познаете ничего:(Я считаю,лучше пересытиться,чем недоесть.Некрофилией нет,не интересуюсь и не уговаривайте меня и не рассказывайте даже как это здорово.Жизнь кончится у всех,но кто-то проживет ее весело и интересно,а кто-то в серости и однообразии.

Мисс
#84

Вот, я почитаю ттвои комменты, ты какая то ограниченная, если для тебя интерес и веселье в еб.ле заключается!Как будто слаще марковки ничего не ела... Ты съездий хоть куда-дибудь - мир посмотри, как люди живут! Может смениться мнение!А то нашла развлечение для бедных!!!! Даром- за амбаром:))

Мисс
#85

Извините, морковки, разумеется! Тороплюсь, блииин....:)

Гость
#86

читай выше глупая.Задаром ты даешь,я писала в предыдущих постах об этом.Сколько я поездила по миру тебе не поездить никогда.Я не бываю в тех местах где амбары стоят,так что за ними сама как-нить если кого заманишь.Интерес и веселье не только в еббле,но она занимает большую роль.Мы с тобой как пьяный с трезвым.У тебя я так поняла не было качественного секса,поэтому это для тебя не настолько важно.Разговор бессмысленен.Ты и по миру не ездиешь и секса нормального нет и мужчинка рядом.Не жизнь ,а караул хоть кричи.:((

ЮЛЯ
#87

Это была я выше

Люба
#88

Блин, засрали мою тему...

Мисс
#89

ОЙ, ну тупаяяя! Каких свет не видовал!

ЮЛЯ
#90

Самокритичность это хорошо.Но ты еще и фригидная.:(

Гость
#91

Мне уже самой смешно все это читать)))))))))))

Любовь
#92

Выше это была я))

nv-dn
#93

Сижу, читаю, ржу-не могу.

Мисс - не тратьте нервы и силы на доказательства. Психология давалки - это синдром. Возможно, в данном случае - болезнь. Да пусть е.ется хоть с братом, хоть с папой, скоро и это "вставлять" не будет; пойдут собачки, кошечки и прочая живность... Не понимает человек, что это смешно. И вообще, тр@хайся хоть со всеми, зачем пропагандировать?

Главное - мы с Вами знаем, что есть уважающие себя мужчины. И еще - если мужчина в п.зду засунул и спустил, то это вовсе не значит, что женщину он хотя бы уважаем. Скорее, наоборот, отношение как к вагине. Спустил - и ладно. Хорошо, что есть пис.ки, которые готовы выступить "спермоприемником". А любимой девушке - любовь, уважение, цветы-бриллианты и прочие "приятности".

Любовь - мне вас жаль (хотя вы сами и виноваты в случившемся). Будьте осмотрительнее. Ладно, не берете Вы денег. Ну положите в косметичку 500 рублей (как неприкосновенный запас). Они вас выручат в такие трудные минуты.

А ночью девушке одной опасно ходить - это аксиома.

Задумайтесь, что вам КРУПНО повезло в этот раз. И, возможно, в следующий раз судьба не будет столь благосклонна...

Мисс
#94

nv-dn, Вы правы! Я с этой давалкой все нервы вымотала!!!:))))

#95
Гость

читай выше глупая.Задаром ты даешь,я писала в предыдущих постах об этом.Сколько я поездила по миру тебе не поездить никогда.................

..У тебя я так поняла не было качественного секса,поэтому это для тебя не настолько важно.Разговор бессмысленен.Ты и по миру не ездиешь и секса нормального нет и мужчинка рядом.Не жизнь ,а караул хоть кричи.:((

__________

не льсти себе! тебе,с твоими рекомендательными письмами от благодарных клиентов, могут открыть визу только в чернобыль.... шчтоб у тебя %уй на лбу вырос! ЯГОДКА ТЫ МОЯ ВОЛЧЬЯ

Любовь
#96

Признаюсь: на самом деле деньги у меня были, но мне захотелось приключений)))))))

#97

Люба | 28.09.2009, 20:10:10 ...А я хотела в туалет,и этот мужик сказал, вот туда мол иди(в клуб). До туалета я так и не дошла, потому что там был платный вход, зато возвращаюсь -машины нет! И как это понимать? Почему они меня кинули?

я представляю как ты кайфанула в 8 утра,как только допутешествовала до дома..всё своё несу домой?!

а кто тебе сказал , что они тебя кинули? скорее всего, они просто переставили машину..:)

Любовь
#98

Досвидос, ну а че тогда не подошли ко мне, когда я на улице была?

#99

скорее всего в одежде они тебя не узнали

ЮЛЯ
#100

93 ничего я не пропагандирую,я же не говорю идите все с братьями ипитесь.Я рассказываю как у меня .Даже если когда-нить я буду с кошечкой или собачкой,это только мое дело и ничье больше,ясно?Собачек и кошечек я мучить не буду,только с их согласия:))Мне все равно,смешно кому то или нет,хорошо смеется тот,кто смеется последним.Отношение у них ко мне как к вагине,ахахаха.У меня к ним отношение как к члену и кошельку.А любимому мужчине-любовь,уважение и прочие радости:).Досвидос,а ты злая,если у тебя ху.й на лбу вырос,зачем другому того же желаешь?:)

Предыдущая тема