Я незнаю что мне делать./У меня была подруга в классе.. хотя подругой ее назвать у меня как то язык не поворачивается. она постоянно психует из-за того что я ей не давала списывать! ну вот она опять хотела у меня списать, ноя ей не дала. потому что мне это уже надоело! ну вот она перестала со мной разговаривать. а потом в понедельник она и несколько других одноклассниц с которыми я общалась стали меня игнорировать! Теперь я осталась одна! Я не могу уже так! я уже устала терять всех. я не могу сказать что я такая уж плохая. я не отталкиваю людей специально от себя. у меня есть друзья вне школы, но живут они далеко, редко встречаемся. и то встречаться предлагаю я, зоню им я , пишу им я. получается у меня нету друзей... Как выйти из этой ситуации?
даша..это не подруги, которые только пользуются тобой.....типа списать и т.д. таких "друзей" у тебя еще будет ого-го-го сколько...
сейчас твоя задача учиться максимально хорошо, чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ, хорошо зарабатывать, выйти замуж за нормального парня.
А чтобы не скучать из-за отсутствия подруг - запишись в нескольк кружков, секций....танцы, плавание, аэробика, курсы английского...поверь там ты найдешь много людей со схожими интересами. Иди только вперед!!!!!!!!!
Гость
[2317975862]
#3
Я за друга контрольные и экзамены в школе писал.
Мариша
[2410146390]
#4
Это плохие подруги. Вам такие не нужны. Общайтесь с другими в школе. А с этими девочками сохраняйте нейтралитет. Тоесть ведите себя как ни в чем не бывало
Анна
[2945196854]
#5
Деточка, этот форум для взрослых. Поищи форум для детей и там задай свои проблемы.
СПАСИБО КЭП! Может я и хочу узнать мнение здесь. И вообще здесь полная свобода и мне никто не будет указывать где и что мне писать. Не хотите отвечать не отвечайте: никто никого не заставляет. Или вы хотите похвастаться, что слишком взрослая? Тогда заходите на соответствующие форумы и темы.
Таня
[251038681]
#7
Даша, запомни правильные формулировки.
Не "меня кинули" - а "я позволила, чтобы меня кинули". Как только ты станешь видеть причины своих проблем в себе, а не в других людях - жизнь твоя сразу переменится к лучшему.
Даша
[3025234549]
#8
Таня
Сообщение было удалено
Я не считаю себя виноватой в этом. Я вижу свои минусы. Но я не могу позволить пользоваться собой безвозмездно.
Гость
[2562006468]
#9
а че тебе так жалко дать подруге списать? Я не обламывалась давать списать, мне для подруги не жалко было..........
Даша
[3025234549]
#10
Гость
Сообщение было удалено
В этом плане она подруга. А вне учебы ее и след простыл. Так что...
Надя
[410766838]
#11
Кинули на сайте диеты www.working-diet.ru из него ссылка на этот www.new-diets.org. С телефона отправляешь смс, снимает 50 грн.(А написано, что это только для авторизации, типа бессплатно. Я реальный ***! РАЗВЕЛИ!) и всеЁ! Вы свободны и никакой вам диеты никто не составит! В смс с кодом все липа и скайп и эмейл!