Гость
Статьи
Меня кинули

Меня кинули

Я незнаю что мне делать./У меня была подруга в классе.. хотя подругой ее назвать у меня как то язык не поворачивается. она постоянно психует из-за того что я ей не давала списывать! ну вот она опять хотела у меня списать, ноя ей не дала. потому что мне это уже надоело! ну вот она перестала со мной разговаривать. а потом в понедельник она и несколько других одноклассниц с которыми я общалась стали меня игнорировать! Теперь я осталась одна! Я не могу уже так! я уже устала терять всех. я не могу сказать что я такая уж плохая. я не отталкиваю людей специально от себя. у меня есть друзья вне школы, но живут они далеко, редко встречаемся. и то встречаться предлагаю я, зоню им я , пишу им я. получается у меня нету друзей... Как выйти из этой ситуации?

11 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

мне б твои проблемы))))

Белка-Давалка)
#2

даша..это не подруги, которые только пользуются тобой.....типа списать и т.д. таких "друзей" у тебя еще будет ого-го-го сколько...

сейчас твоя задача учиться максимально хорошо, чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ, хорошо зарабатывать, выйти замуж за нормального парня.

А чтобы не скучать из-за отсутствия подруг - запишись в нескольк кружков, секций....танцы, плавание, аэробика, курсы английского...поверь там ты найдешь много людей со схожими интересами. Иди только вперед!!!!!!!!!

Гость
#4

Я за друга контрольные и экзамены в школе писал.

Мариша
#5

Это плохие подруги. Вам такие не нужны. Общайтесь с другими в школе. А с этими девочками сохраняйте нейтралитет. Тоесть ведите себя как ни в чем не бывало

Анна
#6

Деточка, этот форум для взрослых. Поищи форум для детей и там задай свои проблемы.

#7
Анна

Деточка, этот форум для взрослых. Поищи форум для детей и там задай свои проблемы.

СПАСИБО КЭП! Может я и хочу узнать мнение здесь. И вообще здесь полная свобода и мне никто не будет указывать где и что мне писать. Не хотите отвечать не отвечайте: никто никого не заставляет. Или вы хотите похвастаться, что слишком взрослая? Тогда заходите на соответствующие форумы и темы.

Таня
#8

Даша, запомни правильные формулировки.

Не "меня кинули" - а "я позволила, чтобы меня кинули". Как только ты станешь видеть причины своих проблем в себе, а не в других людях - жизнь твоя сразу переменится к лучшему.

Даша
#9
Таня

Даша, запомни правильные формулировки.



Не "меня кинули" - а "я позволила, чтобы меня кинули". Как только ты станешь видеть причины своих проблем в себе, а не в других людях - жизнь твоя сразу переменится к лучшему.

Я не считаю себя виноватой в этом. Я вижу свои минусы. Но я не могу позволить пользоваться собой безвозмездно.

Гость
#10

а че тебе так жалко дать подруге списать? Я не обламывалась давать списать, мне для подруги не жалко было..........

Даша
#11
Гость

а че тебе так жалко дать подруге списать? Я не обламывалась давать списать, мне для подруги не жалко было..........

В этом плане она подруга. А вне учебы ее и след простыл. Так что...

Надя
#12

Кинули на сайте диеты www.working-diet.ru из него ссылка на этот www.new-diets.org. С телефона отправляешь смс, снимает 50 грн.(А написано, что это только для авторизации, типа бессплатно. Я реальный ***! РАЗВЕЛИ!) и всеЁ! Вы свободны и никакой вам диеты никто не составит! В смс с кодом все липа и скайп и эмейл!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема