Гость
Статьи
Иногда нужно …

Иногда нужно высказаться

Заранее прошу извинения, что выливаю на всех свои проблемы. Но ситуация в жизни такая, что поговорить можно разве что с людьми из интернета.
Мне 19 лет. Не знаю, много это или мало, но у меня ни разу в жизни не было парня. Вообще. Я ни с кем не встречалась. Ни целовалась, ничего вообще в моей жизни не было. Конечно, больше чем уверена, что на это мне некоторые ответят - «ты молодая, все впереди» или обвинят в глупости. Возможно, но человек 19-ти лет это уже вполне взрослая личность, с устоявшимся принципом жизни (по крайней мере так должно быть в теории). Но я не знаю уже, когда это «впереди» наступит. Все говорят, что сперва нужно полюбить себя. Честно, пыталась и даже любила. Но все же невозможно любить себя, когда тебя не любят другие. Начинает закрадываться гадкое такое подозрение – а может и не за что меня любить-то вовсе? Раз никто другой полюбить не может?? Я слежу за собой, стараюсь хорошо одеваться, не могу сказать, что я красавица невообразимая, но вполне нормальная приятная девушка (так кажется мне и так кажется другим, но не знаю, можно ли в полной мере верить этим словам от подруги)... И мне в принципе не сложно было себя полюбить, потому что мне казалось, что меня есть за что любить, потому что я смотрю в зеркало и не вижу там страшную уродину с перекошеным лицом, которую могли бы бояться люди... Но когда ты изо дня в ждень любишь себя. А другие никакого отклика на это не дают начинаешь так сильно сомневаться в себе, что на смену скорее ненависть приходит.
В общем, зачем я это все пишу. Да и сама не знаю, честное слово. Просто устала я от такой жизни и от вечного одиночества. Мне кажется, что ещё чуть-чуть и я впаду в ужасную депрессию. А чтобы этого не случилось необходимо как-то ослабить тот канат, что внутри натянулся. Спасибо.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Форумчанка
#1

Подруга есть, уже хорошо. А с характером как? Внешность это одно, а так как себя ведешь, другое.

Гость
#2

Анна, постарайся поменьше об этом думать, меньше сиди дома, ходи на фитнес, в компании, не зацикливайся, все будет, не торопи события.

У меня парень появился в 20 лет.

#3

Анна, ну а что вы хотите? у всех судьба разная.

Гость
#4

мне тож 19 и даже подруг нет((( я вот мечтаю о подруге. а парни на меня вообще как-то не реагируют, раньше расстраивалась и злилась теперь пох.

Гость
#5

Я будучи замужем, работала в фирме, где работали незамужние девицы, они злились, что все парни общались больше со мной.

Потом мы выяснили, оказывается у девиц на лице было написано: хочу замуж! Мужики этого боятся.

Советую отпустить проблему, и все у вас будет, не программируйте себя:)

Гость
#6

у тебя все обязательно будет хорошо!!! Думай больше о хорошем, представляй себя в самых приятных ситуациях, делай близким людям добро и не думай о негативе!

Может, и звучит напыщенно, но ЭТО ПРАВДА!

Гость
#7

вы зацикливаетесь на мысле о парне...

найдите себе увлечение,хобби

фотография,танцы,йога,да хоть бокс

или мотобайк

фитнессклуб и так далее

и дело найдете,и голову разгрузите и возможно встретите свою большую и светлую любовь

Анна
#8

С характером... Не знаю даже. Когда оказываюсь в компании в углу стараюсь не сидеть, но в тоже время не могу сказать, что начинаю активно себя напоказ выставлять (хотя это может мне так кажется, а со стороны иначе?) На счет хобби и занятий.. Все есть. Фитнессом вот увлекаюсь уже пол года, даже 8 кг умудрилась скинуть, учусь на любимом факультете... А вот остальное.. Не знаю, наверное, действительно судьба. Просто я давно замечаю, что парни меня как будто и не видят даже.. Я когда нахожусь в обществе парней вместе с какой-то девушкой, не важно какой - полной, худой, высокой, маленькой, глупой, умной - все равно - все внимание и общение на неё, а меня вообще для людей не существует. Это странное ощущение. Очень.

Не ангел
#9

автор, вы ищите человека, который будет с вами рядом, а себя ещё не нашли. Ищите себя - тогда и остальные "Подтянутся".

#10

Автор, а как вы сами думаете, в чём проблема?

Вот по вашему мнению, что мешает? Внешность, поведение, характер, неуверенность?

Вы же за свою жизнь знакомились с парнями, я просто не поверю, что никогда такого не было...

Попробуйте просто подружиться с молодыми людьми, когда есть друзья противоположного пола, многое с их помощью начинаешь видеть по-другму. И уверенность появится..

Главное не переживайте и не зацикливайтесь. Есть же бывшие одноклассники, одногруппники, знакомые детства со двора. Раслабьтесь и ищете друга, тогда и парень появится сам собой.

И ещё совет: ищите и ждите любовь, а не просто парня, потому что "пора" и всё будет шоколадно..

Удачки!!)))

Гость
#11

Анна,а давайте с вами познакомимся.

Адрес для общения-oleg1980mow@post.ru

Я не собираюсь обвинять вас в глупости,наоборот,хочу помочь и вам и себе!Я также нахожусь в активном поиске своей второй половинки.

И не волнуйтесь.Судьба ещё приготовит вам приятные сюрпризы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема