Гость
Статьи
Продолжать встречаться …

Продолжать встречаться или бросать?

Ситуация такая... Встречаемся уже больше года.Познакомились на сайте знакомств.Пришли оба к сайту после разрыва со своими прежними партнерами.Я встречалась год,он 3.Парень хороший.Добрый,заботливый,ухаживает красиво.Но очень много чего смущает. Он любит встречаться с друзьями,но меня не зовет на эти встречи.Говорит, что собирется чисто мужская компания.К тому же у друзей нет постоянных девушек.И в его семье не приняты совместные семейные посиделки. Родители живут не очень дружно...Папа всегда отдельно отдыхает от мамы.У любимого есть своя квартира.В новостройке, с отличным ремонтом,шикарно обставлена.Но он в ней не живет! Говорит, что ему удобно с родителями. Но и меня туда не приглашает пожить вместе с ним.Приезжаем несколько раз в неделю.Кушаем, занимаемся сексом и он отвозит меня домой.Кстати,эту квартиру он покупал со своей девушкой бывшей и там много чего сделано ее руками,подарки ее.Но он с ней тоже не жил там.Тоже они приезжали и уезжали...Его бывшая не выдержала 3 года и ушла. Я с сайта знакомств удалилась, а он нет.Говорит, что просто общается, что много там уже друзей. На Одноклассниках у него тоже иногда появляются новые девушки в друзьях.Тут хоть можно проследить.Но на Одноклассниках он не размещаетновые фотки, а в сайте-да! Мы встречаемся с ноября, а в декабре, январе и в августе в сайт он добавил новые фото...Все праздники отмечаем только вдвоем. Водит меня в рестораны.а потом везет на квартиру. Говорит, что любит. Скучает, когда я в командировках...В сайте и в Однокласниках фотки у него очень откровенные. В спортивных шортиках, с голым торсом, где он показывает свои мускулы (он качок).Нам по 31 год.Уже очень сильно хочется семью.И люблю его,но боюсь и время свое упустить...

катя
26 ответов
Последний — Перейти
Зима
#1

Самый осторожный совет - это не зацикливаться на нем одном. Что расширяет кругозор и снимает напряжение от непонятных отношений.. Пустите все на самотек. Как пойдет.. Но он НЕ должен быть одним-единственным в Вашей жизни.

Lacry
#2

не похоже на серьезный настрой. а за спросить - побьет?)

Зима
#3

и еще . постарайтесь понять, почему ушла лт него его прежняя.. это очень помогает

катя
#4

Я узнавала почему от него прежняя ушла.У нас есть общие знакомые.Она просто хотела семью,официальный брак.А жить ГБ она с ним не хотела.И он не звал особо и в ГБ пожить.3 года встречались, он говорил, что пока квартира не готова-жить негде. А вот теперь она готова,но он и меня не зовет туда жить!Сейчас его бывшая собирается уже замуж.Видела ее на Одноклассниках с молодым человеком.Судя по всему она счастлива...Кстати, мы с ней похожи чем-то...

Гость
#5

31 год, а ума нет(

катя
#6

А спросить боюсь.Знаю у него с бывшей проблемы и начались, когда она торопить стала..Но она младше меня, ей хоть 28...

Мороженое о трех головах
#7

Нууу...Так просто сложно сказать! Давайте сюда ссылку на его страницу в одноклассниках, мы зайдем, заценим. Надо серьезно подойти к заданию...

Света
#8

катя

| 22.12.2009, 17:11:17

[2795057010]

Кстати,эту квартиру он покупал со своей девушкой бывшей и там много чего сделано ее руками,подарки ее

Автор, не поняла, девушка вложила деньги в его квартиру, накупила подарков, а он с ней встречаться больше не захотел? Может, он хочет, чтобы и вы ему помогли обставить квартирку или чтобы подарки от вас получать?

катя
#9

Нет, покупал квартиру на свои деньги.Девушка, я так поняла, просто все выбирала (мебель,посуду), а он платил.

катя
#10

А подарки ее совсем не серьезные.Ну-у-у, бокальчики и всякий бред:-)

подруга
#11

мутный тип какой-то

loris
#12

А вы себя точно также ведите)))фото,знакомства и т.п

катя
#13

А меня он жутко ревнует. Когда моя анкета была на сайте еще. Как-то в командировке в другом городе я зашла на свою страничку, он там тоже был он-лайн. Сразу запереживал:-))Но желая показать ему, что я настроена серьезно-страничку удалила...Еще знаю, что с бывшей он тоже познакомилась в сайте и что она тоже удалила свою страничку... Узнала совсем недавно, когда уже удалилась сама...Он еще говорит, что очень детей хочет, но вне брака не хочется беременнеть...

Астра
#14

Я бы поговорила с ним на Вашем месте. Что бы время зря на него не тратить.

котенок
#15

Сколько же бед и переживаний приносят эти "одноклассники" и сайты знакомств ..Хотя если смотреть с другой стороны, познакомится он может и в реале..

Bonni
#16

а он совершенно точно никого, кроме вас, не водит в эту квартиру?

Я бы развела его на сайте с чужой анкеты - возможно, узнала бы много нового для себя.

#17

Точно, мутный. Я могу понять, почему он не предлагает сьехаться, может, не хочет пока или ждет чего-то. Но вот почему не приглашает в семью - странно. Почему не приглашает к друзьям - еще страннее.

Если бы Вы не были так уверены в нем, я бы подумала о том, что Вы просто запасной аэродром, а в квартире проживает и дпрузьям показывают какую-либо другую девушку...

Гость
#18

Согласна с Зимой. Вы,пока,как вариант. Нравитесь,пользуется. Если в данный период подвернётся получше,бросит вас тут же,резко. Попридержите свои чувства и подключайте женскую хитрость ,изучайте мелочи,аккуратненько,и не зацикливайтесь. Странно,что предпочитает жить у родителей,хотя там отношения не очень.

Справедливая до ужаса
#19

Короче итог- Тип ну ооочень мутный,не доверяйте ему автор,а то потом херовато будет на душе....

Хочушка
#20

Попадется стерва и побежит с ней в загс вприпрыжку.А пока вы удаляете свою анкету,чтобы ему было спокойно,не ждите никаких изменений.Советую сделать новую анкету с фото в секси платье.И вообще,у него должен появиться страх вас потерять,иначе не жениться на вас никогда.

Гость
#21
Хочушка

Попадется стерва и побежит с ней в загс вприпрыжку.А пока вы удаляете свою анкету,чтобы ему было спокойно,не ждите никаких изменений.Советую сделать новую анкету с фото в секси платье.И вообще,у него должен появиться страх вас потерять,иначе не жениться на вас никогда.

+1000

Просто заглянула
#22

Поверте, если бы он вас любил, то сьехался бы сразу же! Не тратьте на него слшком много времени, которого и так мало! Ишите себе другого, вы его по сути тоже не зацепили... Сори, если тяжело! Спросила только что своего мужа про вашу ситуацию, он стразу же сказал, что он вас не любит. Мужчина, который любит, сделает шаги в вашу сторону! А если не делает, то оно вам надо?

Гость
#23

в поиске парниша..это видно и невооруженным глазом. Ты у него временный вариант. Кстати, скажи ему что у тебя задержка...эдак уже 5 дней...

Гость
#24

и не мечтайте о том что бы он вас жить позвал в тут квартиру. Это вы себе " семейное гнездо" облюбовали.....а для него эта квартира "хата для траха"!

Гость
#25

А ещё мне кажется. что женится он непременно на даме с квартирой и жить будет у неё, а хатку этут так и будет продолжать использовать "по назначению".

Liana
#26

и не мечтайте о том что бы он вас жить позвал в тут квартиру. Это вы себе " семейное гнездо" облюбовали.....а для него эта квартира "хата для траха"!

совершенно согласна! опыт есть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: