Гость
Статьи
я ему дорогущий …

я ему дорогущий подарок на нг, а он мне ничего(

У меня есть друг, дружим еще со школы. Сейчас мне 25, ему 27.Так вот в последнее время начал намекать, что хотел бы большее, чем дружба.И перед нг все меня спрашивал, что мне подарить. В итоге я ему дарю дорогущий кошелек, т.к. он очень обеспечен и дарить дешевку не очень, а он мне ничего( что-то пробормотал в ответ и все. Мы с ним уже раза 3 виделись после нг и ничего, знаю, что ничем не занят сидит дома. Обидно, объясните мне зачем он тогда спрашивал меня насчет подарка?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
грешная
#1

может, ваша прыть его удивила- не стоит мужчинам сильно вкладываться в подарки на первых этапах, тем более и отношений еще нет, получается, вы будто бы местами поменялись

грешная
#2

автор, да и дарить надо от чистого сердца, а не в ожидании ответного подарка, вот такой вот он, впредь поймете, что неблагодарное это дело- мужиков задаривать

Пугачева
#3

какие все правильные! гнать его из своей жизни, нормальный бы на след день что-нибудь придумал, а этот так. либо вы его не интересуете, либо он ненормальный

подруга
#4

А что вы у него попросили? И почему не спросить "где мой подарок"?

Гость
#5

Если спрашивал что подарить-прямо спросите-где мой подарок?

А я у такого и свой забрала и послала бы его подальше.Хитрый жлоб.

Гость
#6

автор, по-моему, он хотел сделать подарок, вот и подождала бы, а то нет, первая сделала подарок, вот тебе и сюрприз-осталась без ничего....

грешная
#7
Гость

Если спрашивал что подарить-прямо спросите-где мой подарок?

А я у такого и свой забрала и послала бы его подальше.Хитрый жлоб.

да ну, не надо позориться с забиранием подарков, просто учесть и делать подарки, не ожидая в ответ, на то ведь они и подарки или нет?

djvu
#8

Я бы его зачморила за такое. Сказала бы на следующей встрече что-нибудь типа "Какой ты классный мне подарок подарил! Даже не надо заморачиваться, куда поставить и что с ним делать. В следующий раз тоже не буду голову ломать, тебе ничего дарить не буду". Позорище, а не мужчина.

#9

дельный совет)

подруга
#10

А вы с ними из-за подарков встречаетесь чтоли? Конечно неприятно если вам ничего не подарили, можно после этого сделать выводы (если факты говорят сами за себя), никто же не заставляет дальше с ним встречаться и подарки дорогие дарить. А если вы хотите подарков - так обсудите это с ним ВСЛУХ

Гость
#11

Это он так себе подарок выпрашивал.

улыбчивая
#12

а вы ему не говорили каждый раз: ну не знаю, ничего не надо...?

Гость
#13

А я своим друзьям дарю подарки даже не надеясь что-то получить от них. Просто потому, что они - мои друзья (любого пола) и я хочу сделать им приятное. Но это когда об интиме даже речи быть не может. Кода просто верные и искренние друзья. А вот если бы мне любовник не подарил, тогда другое дело. Был бы послан за жлобство и невнимание.

Гость
#14

Подарки дело тонкое.Мне тоже доставляет удовольствие дарить подарки.И не жду чего-то особенного в ответ.НО бывают конечно не очень приятные моменты.Н-р просроченная бутылка дешевого шампусика...Типа "алаверды" и схватили из запасников что было похуже... в таких случаях лучше услышать что либо на словах и всё, нежели выносить в ответ к мусорным бачкам "подарок"....Но опять же, бомжам - праздник, тоже неплохо))

зелень
#15

У меня был такой же случай. Тлько на день валентина. Я парню с которым встречалась подарила недешевый подарок, а он ничего, и даже не пришел забрать ко мне подарок. После этого мы расстались. А теперь спустя 2 года случайно встретились, он попросил прощения за все,и предложил снова встречаться

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема