Гость
Статьи
Чего боятся его …

Чего боятся его родители?

Хочу поделиться с вами тем как обстоят дела у меня.
У меня был лучший друг. Дружили мы целых 4 месяца, без секса.
15 декабря мы всместе ходили на день рождения к другу. Была потрясающая вечеринка,толпа молодежи, с танцами, все отрывались как хотели. Когда мы пришли туда (мы всех там знали) нас начали спрашивать: ВЫ еще просто друзья? :-) В общем, все танцевали, пару человек на кухне сидели. В том числе и мы. И когда посторонние вышли, он меня поцеловал. Так и произошел наш первый поцелуй. После вечеринки он остался ночевать у меня (я одна снимаю квартиру).
Мы стали парой, уже месяц мы вместе. Он предложил жить вместе. Хотя он и так у меня все время, у родителей только ночует, и то не всегда. Его родителям я вродк бы понравилась.
В общем, его родители, нельзя сказать что против, скорее "не очень "за"" что он у меня ночует. Как бы, встречайтесь, но не спите вместе всю ночь.
Можете объяснить почему?

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парень еще учится, то родители б оятся ак бы он не бросил учебу, не устал от недосыпаний, чтобы учился по вечерам нормально и питался хорошо, как привык дома.как бы девушка не залетела и не сказала - давай женись, а ему то еще рано, сам не зарабатывает, мама+папа кормят. То есть вроде пусть пойдет, поипется, но без последствий и не надогто, сходил, трахнул быренько - и домой!. Потому как все мамы мальчиков думают, это не последняя, неизвестно сколько еще у него таких будет.

крейсер Аврора
#2

боятся, что сынку придется женится во залету )))

#3

А сколько лет вам и вашему другу? Вы снимаете квартиру по каким причинам?

#4

Ну, причины могут быть разные. В своё время родители моего мужа не одобряли такие ночевки, потому что говорили "мы не хотим, чтобы родители её думали, что мы воспитали безответственного мужчину, либо женитесь и живите вместе, либо делайте всё тихо и не так заметно для её родителей, не так показательно. Нехорошо это."

Гость
#5

Блин, мне 34 года, я разведена. И вот нас пригласили в гости родители моего МЧ. Они далеко живут, так что уговорили остаться ночевать... Для меня это такой неудобняк был! Ужас, до сих пор подумать стыдно, что я у них дома, да с их сыном в одной кровати спала... Хотелось убежать в другую комнату. Я никогда в жизни не ночевала у МЧ в доме его родителей, и у себя не оставляла тоже, когда с родителями жила.

Гостьюшка
#6

Я сама мама 18-летнего сына. Учится на 1-м курсе. У него есть девушка. Неплохая. Мне тоже не нравится, что сын остается ночевать у нее, так это как бы придает их отношениям определенный статус. А я его очень хорошо знаю и понимаю, что она у него не первая и не последняя. Еще страшно боюсь, что девушка забеременеет, хотя они и предохраняются. И что тогда делать? Повесить на себя ребенка сына? Ведь он даже еще не зарабатывает, ему учиться надо. В общем, есть от чего болеть голове.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем