Гость
Статьи
влюбилась в мужчину, а …

влюбилась в мужчину, а он не решается сделать первый шаг.КАК МНЕ ЕГО ДОБИТЬСЯ!!!!!!??????

А?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
ФУ
#1

женат ???

Дочь шамана.
#2

Ужас... уже страшно.

ФУ
#3

видимо женат козлина, если надо добиваться!

автор
#4
Р╓Рё

видимо женат козлина, если надо добиваться!

МОЖЕТ И ЖЕНА

МОЖЕТ И ЖЕНАТ, НОФЛИРТУЕТ, УЛЫБАЕТСЯ, НО ДАЛЬШЕ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ИДЕТ....

Тюльпан
#5
автор

Р╨Рё

видимо женат козлина, если надо добиваться!

МОЖЕТ И ЖЕНА МОЖЕТ И ЖЕНАТ, НОФЛИРТУЕТ, УЛЫБАЕТСЯ, НО ДАЛЬШЕ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ ИДЕТ....

Так ты выясни для начала, женат или нет.

фу
#6

точно, сначала выясни, а потом будет советоваться

фу
#7

так он с работы этот мужик?

автор
#8
С└С┐

так он с работы этот мужик?

не знаю как выяснить, мы с ним видемся, когда на курсы к нему хожу, кольца нет. Мы с ним даже не друзья, как я спрошу: женат ты или че?

Антуанетта
#9

ржу невозможно)) Автор, в с чего Вы вообще решили, что он намерен сделать это шаг, но, всего лишь не лишается)))? может у него и в мыслях ничего подобного нет. а вы накрутили тут уже ветку на 10 сообщений)))

Любимый котенок
#10

Я вот тоже думаю, как спровоцировать мужчину, чтобы он сделал первый шаг! Но мой любимый не женат и пока у него нет никого! Но он мой начальник, да в добавок ко всему красив, как Бог! Девочки, как же я его хочу!!!! Ну что делать, а?!!!

лена
#11

куда катится мир, ни ценностей ни самоуважения не осталось

Тэсс
#12

Раз не делает первый шаг - значит не нравитесь ему. Зря себя накрутили. Если бы вы его заинтересовали, он даже будучи женатым, активно себя б вел по отношению к вам. Вам совет - не торопите события. Улыбайтесь, кокетничайте, но не будьте навязчивы в своих проявлениях.

автор
#13
Р╩Р╣Р╫Р╟

куда катится мир, ни ценностей ни самоуважения не осталось

какие в п*ду ценности!!!?? Если нравиться человек, ну что теперь, повеситься, чтоб не думать о нем!!?? или тебя жизнь обделила любовью, что кроме как о ценностях ничего в голову не приходит!! и ты не знаешь как это мучительно, когда чувства безответны!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

Всё больше подобных тем. Однако, тенденция. Скоро девушки парней на свидания будут приглашать, ресторанные счета оплачивать, а пацаны темы создавать: "попадаются одни жлобы" и "как её раскрутить на новую машину".

Тюльпан
#15

Если нравится, просто пригласи его в кафешку на чашку кофе , в чем проблемы?

Гость
#16

Сними трусы и покажи п*сду - мож его проймет) Походу это у тебя единственная возможность привлечь внимание, ***.

фу
#17

16-:))))))))))))) и при этом сказать: не хочешь со мной выпить чашечку кофе

Kuzinatra
#18

Мужика, наверное, курсантки эти достали, все ходят, в глаза заглядывают, предлагаются, а он улыбается, бедный, и хочет подальше послать, но не положено... такой вариант не рассматривали, Автор? Ценности - это не пустой звук, как бы ни банально звучало.

Тюльпан
#19

14, комплексы однако..... )

автор
#20

ПОШЛИ ВЫ НА ***!!!ВСЕ ВМЕСТЕ И КАЖДЫЙ ПО ОДДЕЛЬНОСТИ! ДУМАЕТЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ, НЕ УМЕЕТЕ ЛЮДЯМ СОЧУСТВОВАТЬ, СЕРАЯ МАССА, НА *** ВЫ ВООБЩЕ НУЖНЫ!? ТОЛКУ ОТ ВАС НИКАКОГО, ТОЛЬКО ПОЖРАТЬ И ОБОСРАТЬ КОГО НИБУДЬ!!

#21

20, Орать зачем? Истеричка, пойди попей слабительное.

#22

тьфу, успокаивающее.

автор
#23

А ТЫ ЛЕТИ ПАРАШУ СВОЮ ЖРИ! БЛОХА НЕДОДЕЛАННАЯ!

Мда
#24

Ой! И мухе попало ))) Ааа, какая автор дууркооо ))))

#25

если мужчина статусный, то у него много таких, думающих, что он не решается, тут вы активной должны стать. а если вы одного соц положения или он ниже, то -флиртовать, просить о помощи, пригласить домой, ченить отремонтировать, прикупив винца и т.д.

ирен
#26

Ну что вы все пересрались-то))))))))Автор....отпустите ситуацию....будьте внешне прекрасно-обольстительной,сексуальной....свободно общайтесь...но дайте понять,что не интересуетесь им как мужчиной)))Усыпите его бдительность!!!И если он женат...сами подумайте,а ВАМ нужен банальный перепих?А может вы этого мужчину вообще придумали?Мы же страшные фантазерки...просто выдаем желаемое за действительное...удачи и любви!!!!!!!!!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 355 тем