Гость
Статьи
что же мне делать???

что же мне делать???

Мне 35 лет .есть дочь 18лет,прожила с мужем 15 лет и развод,сначала просила его давай поговорим и решим что делать,пугала разводом,но ему походу было всеровно,у него была подоуга.У него было свое дело,но постепенно он в лез в кредиты,долги,зачем я этого не знаю,но кредиторы начили приходить ко мне за долгами,тут я не выдержала, с ребенком он ничем не помогал нам.я подала на раздел испугавшись что останусь без дома,у нас свой дом,всё прошло не очень гладко,очень много грязи они со своей мамой вылили на меня с дочкой,но бог дал я отсудила всё положенное нам с дочкой.Все это время которое мы судились ,а это три года,я то же встретила и полюбила одного человека,но как всегда в таких историях,он женат!!!мы встречаемся,очень конечно тяжело,потому что я домоседка и хочу серьёзных отношений,конечно в начале он мне их и обещал,сейчас конечно уже нет!!!Но тут появился бывший муж,и конечно же хочет начать всё заново!!конечно с долгами со своими он не расчитался их очень много,а подруга судя повсему его кинула...что же мне делать?????кто нибуди дайте совет,родители мои против примирения.Дочка заепнчевает школу и всё учёба начнется,взрослая жизнь,а что же мне делать,чего ждать то????так нехочется быть одной.

Мила
14 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Ищите кого-то третьего.

Первые оба - не варианты

Гость
#2

"так нехочется быть одной."

т.е. одной быть не хоцца, а вот каках от 1-го муженька и 2-го женатика похлебать охота?

╧1 прав... скать третьего...

Джеки Николсон
#3

Вам нужно сначала мозги поставить на место. Сидите и думайте. А так - оба не вариант.

Эва
#4

извините, но кроме детской глупой поговорки "снимать штаны и бегать" посоветовать ничего не могу.

Гость
#5

Если и помиритесь то ненадолго,после такой грязи не получится ничего..

Гость
#6

Вам еще взрослеть надо.

Гость
#7

Послать всех к чертям! Успокоиться прежде всего. Вам всего- то 35.

Гость
#8

Оба варианта к черту.

Один маменькин сынок и бывшйй, у него много негатива скопилось. Второй просто женат.

Мила
#9

может ещё кто нибудь,посоветует что нибудь,хотя сама понимаю,что самой думать надо....

#10

сейчас начнёте на дочери отрываться, забрасывать её своей безмерной заботой, по-себе знаю, была такая ситуация. с бывшим мужем уж точно не стоит сходиться!! это вобще из головы выкиньте! а с этим вашим ухажором, ну встречайтесь так, здоровья ради. но он конечно не вариант. а что других мужчин нет???

Мила
#11

спасибо конечно,я чуть заулыбалась когда прочитала "а что других мужчин нет???"

можно сказать и нет серьёзных,но всё равно спасибо...

#12

да и эти-то не серьёзные какие-то!

то, что улыбаетесь-это хорошо) мужчины всегда есть, главное хорошо присмотреться)

Мила
#13

не спорю не серьёзные!!!они сейчас все такие,так и наровят за чужой спиной пожить...

#14

чтож за закон подлости-то такой!!!! почему же всё-таки мы любим альфонсов ублюдочных, а жить приходится за счёт вроде-как нормальных мужиков, НО не любимых.....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: