Гость
Статьи
что же мне делать???

что же мне делать???

Мне 35 лет .есть дочь 18лет,прожила с мужем 15 лет и развод,сначала просила его давай поговорим и решим что делать,пугала разводом,но ему походу было всеровно,у него была подоуга.У него было свое дело,но постепенно он в лез в кредиты,долги,зачем я этого не знаю,но кредиторы начили приходить ко мне за долгами,тут я не выдержала, с ребенком он ничем не помогал нам.я подала на раздел испугавшись что останусь без дома,у нас свой дом,всё прошло не очень гладко,очень много грязи они со своей мамой вылили на меня с дочкой,но бог дал я отсудила всё положенное нам с дочкой.Все это время которое мы судились ,а это три года,я то же встретила и полюбила одного человека,но как всегда в таких историях,он женат!!!мы встречаемся,очень конечно тяжело,потому что я домоседка и хочу серьёзных отношений,конечно в начале он мне их и обещал,сейчас конечно уже нет!!!Но тут появился бывший муж,и конечно же хочет начать всё заново!!конечно с долгами со своими он не расчитался их очень много,а подруга судя повсему его кинула...что же мне делать?????кто нибуди дайте совет,родители мои против примирения.Дочка заепнчевает школу и всё учёба начнется,взрослая жизнь,а что же мне делать,чего ждать то????так нехочется быть одной.

Мила
14 ответов
Последний — 20 апреля 2010, 14:10 Перейти
1.
Fly

Ищите кого-то третьего.

Первые оба - не варианты

2.
Гость

"так нехочется быть одной."

т.е. одной быть не хоцца, а вот каках от 1-го муженька и 2-го женатика похлебать охота?

╧1 прав... скать третьего...

3.
Джеки Николсон

Вам нужно сначала мозги поставить на место. Сидите и думайте. А так - оба не вариант.

4.
Эва

извините, но кроме детской глупой поговорки "снимать штаны и бегать" посоветовать ничего не могу.

5.
Гость

Если и помиритесь то ненадолго,после такой грязи не получится ничего..

6.
Гость

Вам еще взрослеть надо.

7.
Гость

Послать всех к чертям! Успокоиться прежде всего. Вам всего- то 35.

8.
Гость

Оба варианта к черту.

Один маменькин сынок и бывшйй, у него много негатива скопилось. Второй просто женат.

9.
Мила

может ещё кто нибудь,посоветует что нибудь,хотя сама понимаю,что самой думать надо....

сейчас начнёте на дочери отрываться, забрасывать её своей безмерной заботой, по-себе знаю, была такая ситуация. с бывшим мужем уж точно не стоит сходиться!! это вобще из головы выкиньте! а с этим вашим ухажором, ну встречайтесь так, здоровья ради. но он конечно не вариант. а что других мужчин нет???

11.
Мила

спасибо конечно,я чуть заулыбалась когда прочитала "а что других мужчин нет???"

можно сказать и нет серьёзных,но всё равно спасибо...

да и эти-то не серьёзные какие-то!

то, что улыбаетесь-это хорошо) мужчины всегда есть, главное хорошо присмотреться)

13.
Мила

не спорю не серьёзные!!!они сейчас все такие,так и наровят за чужой спиной пожить...

чтож за закон подлости-то такой!!!! почему же всё-таки мы любим альфонсов ублюдочных, а жить приходится за счёт вроде-как нормальных мужиков, НО не любимых.....