Гость
Статьи
Не могу больше думать

Не могу больше думать

Мой любимый человек старше меня на 8 лет. Если я рассказываю ему о всех моих делах и проблемах (конечно ему многое детским кажется), то он мне рассказывает далеко не все. О работе мы не говорим, о прошлом тоже – он не хочет. Сначала меня все устраивало. Немного теперь стало напрягать. Понятно что и у меня были отношения, и он был даже женат, есть дочь. Они живут в другой стране. Рассказал что уехали вместе туда в 99году, а в 2005 они разошлись, он вернулся, они остались. Здесь он довольно успешный человек. Ну это так смутно я знаю. Понятно что не расспрашиваю.
А вчера вечером он позвонил и сказал что приедет. Я обрадовалась. Приехал с вещами. Сказал что сделал выбор и хочет быть со мной.
Сегодня утром, когда пелена радости прошла, я трезво думаю: оказывается приехала его жена (дочка решила поступать в университет в Москве), он не говорил мне о их приезде, хотя знал давно.
Что же получается: собрал вещи и ушел, не смог с ними? Зачем ехала она к «бывшему мужу» в квартиру, а не к родственникам? Может имела право? Может разошлись, а развод так и не оформили?
Кирилл (так зовут моего мужчину) все утро сегодня летал, целовал меня, говорил что нам давно надо было жить вместе (знакомы-то мы уже год, встречаемся недавно)
Надолго ли она тут задержится? Сейчас будет звонить ему, или даже нам, презжать а нам (а она это может, по словам Кирилла)
Голова болит от всего

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

От чего болит-то?? Вы у себя дома, есть любимый мужчина, который собирается с Вами жить. Все в порядке. А все, что Вы пишите - это его проблемы, так и оставьте ему их...Он мужчина - сам разберется. Зачем иметь ответы на придуманные Вами же вопросы?? Время покажет

Керен
#2

Прогноз плохой. Очень плохой. Но с дргой стороны, если он из-за этой колбасни от вас отвалится, вам же и лучше.

Керен
#3

Смотрите: он подранок. Не по добру он уезжал, а они оставались. Это прошлое. Теперь настоящее: тетка его нисколько не боится, точнее, ей на него глубокое человеческое плевать. Надо было приземлиться в его квартире, она приземлилась. Дальше. Как только она приземлилась, он бросился наутек, после чего объявил вам о неземной и вечной любви. Подранок не выздоравливает как правило. Конец сообщения.

Гость
#4

Керен, вы просто супер!!!

Керен
#5

Чтоб это вам еще и помогло.

#6

Хм...Жена с ребенком к нему,он к вам...вам не кажется,что он пользуется?! Я бы задумалась,хорошо устроился?!

"Сейчас будет звонить ему, или даже нам, презжать а нам (а она это может, по словам Кирилла)"-это он себе алиби готовит (мол если приедет с истерикои что ее любимыи с какои то тут девушкои развлекается...так типа она бредит,она ведь это может!!!)

Что то дело пахнет кирасином!!! Понимаю так,что вы о нем не многое и знаете а что знаете так только по слухам да по его рассказам...Насторожитесь!!! А вообще,пожил бы он сеичас таки отдельно а не у вас,вот бы и посмотрели нужна ли вы ему или вы просто сеичас для него удобный случаи!

Гость
#7

мужиков хороших мало, что, есть большой выбор, миллионеров, олигархов? Да большинство таких подранков бабы подбирают. Главное, чтоб Кирилл этот работал, деньги бы отдавал, не жадничал. Пусть пока поживет, а там видно будет.

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы