Гость
Статьи
Не думай, что есть …
Обсуждение закрыто

Не думай, что есть люди, которые знают больше тебя.

Мы все время ждем, что придет кто-то, большой, все знающий, и разрулит все проблемы. Мы пишем на форум в поисках решений, спрашиваем советов, и думаем, что есть люди, которые знают больше. Часто бывает, что важное решение в жизни, мы все откладываем, ждем, прячемся за чью-то спину, перекладываем ответственность - в страхе совершить ошибку. Наверняка есть тот, кто знает, как все сделать безошибочно и правильно. А годы идут, и со временем понимаешь, что есть человек, который может все. Пусть не идеально, пусть с ошибками, пусть не в те сроки. Это - ты, сам. Но больше - никто, ни одна свинья на белом свете, не решит за тебя твои проблемы, не даст тебе верного ответа. Путь один - только вперед. Не оглядываясь по сторонам, не ища за кого спрятаться. И вот такой ты, неидеальный, с ошибками, с сомнениями - ты можешь все!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, в "пробу пера" вам. насчет "ни одна свинья на белом свете" - в Германии живете? уж очень характерно )))))))

Гадя П. Хренова
#2

именно так

Schweinehund
#3

яя, свинья-собака, зер гут

Прохожая
#4

"Бог не выдаст, свинья не съест." :)

Anonymous
#5

Причем здесь знания и свиньи? Автор наверно данной темой свой ум продемонстрировать хотела, а продемонстрировала свою быдлячью натуру.

Balalaika
#6

точно ***. дурак только на своих ошибках и учится.

Unona
#7

Да нет девчонки она в какой то степени права. Вот я на новой работе пол года уже работаю. По профессии но в незнакомой сфере. Запарилась у всех спрашивать советы, консультации. Никто ничего не знает!!!!

Не ангел
#8

Автор, вам в своём посте надо заменить "мы" на "я". Тогда понятнее будет суть ВАШЕЙ проблемы. А за всех писать не надо (если только вы себя так многозначительно "на мы" не называется).

Anonymous
#9

Выходит все кто не разрулил каких-то проблем автора и не осыпал ее манной небесной - свиньи. Чудненько.

Anonymous
#10

Автор, +100. Те, кто не согласен - вы просто ещё до этого не дошли в жизнию Рано или поздно это каждый понимает.

s
#11

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Pion
#12

oни toжe bыдлo, лучшe ничeгo нe знatь - всe-рaвнo никto лучшe нe знaet))

Samum
#13

Прям крик о помощи. Жалко автора. Одинока. Но пытается бороться.

Клубника
#14

А я согласна с автором. Что никто лучше тебя самого не примет за тебя решение, хоть это и сложно и страшно. Вокруг меня например куча людей которые почему-то думают что знают как мне будет лучше (родители, муж), но я все-равно чувствую себя одинокой. Ведь если все делать по чтему-то плану и по чьим-то указаниям то что останется от тебя самого? Будешь как бы жить не свою жизнь, а чужую и делать так как кто-то решил за тебя.

AAA
#15

A я счиtaю пoсt aвtoрa - зameчateльныm!!! В нem суtь - идtи впeрeд и нe ждatь чeгo-to/кoгo-to, oглядывaясь нa прoшлыe нeудaчныe пoпыtки! И сtрaх сдeлatь рabotу "нeидeaльнo" - oдин из сamых нeпрoдукtивных сtрaхoв: я нa свoeй шкуркe эto пoнялa!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: