Гость
Статьи
в продолжение темы о …

в продолжение темы о ПОИНАХ

ну что, девочки, кто-то уже проделал ритуал? как успехи?
и вопрос знающим: ритуал (украсть пион и помыть отваром голову для скорого замужества) считается магией и колдовством, или просто так народная мудрость по типу фэн шуя?

чай с лимоном
11 ответов
Последний — Перейти
Ореховая Соня
#1

о, угадала, про пионы.

У нас они еще не цветут))

Любопытствую
#6

мне больше про рубиновую звезду понравилось)))))

чай с лимоном
#7

)))))))))))))))ржу нимагу!

опечатка,сорри :)

конечно же пионы.

пысы: девочки, кто попробует о результатах сообщите пожалуйста,интерестно очень. а мне кажется что это действует на уровне подсознания.

Маруся
#9

я думаю, надо пробовать))))) С нас ведь не убудет! На Украине как раз пионы распустились)

Маруся
#10

Это, я читала, типа народное поверье.

чай с лимоном
#11

мы вчера с подругой полгорода обошли, наметили себе пионы, которые вот-вот распустятся, там даже один расцвел, но бабка караулила :)но потом я подумала вдруг действительно колдовство какое,а подруга полна решительности,Ждет выходных.я думаю какой-нибудь ритуал на привлечение любви сделать, но позже.а с пионами времени еще месяц точно есть если что :)

Маруся, а вы уже делали ритуал этот? не знаете где можно поподробнее узнать об этом, в инете ниче не нашла.

Ореховая Соня
#12

а такой вопрос - кто уже что-то делал, какого цвета получается отвар? А то девочкам с осветленными волосами надо быть осторожными со всяки отварами, чтоб не стать милого зеленого цвета))

Марианна
#13

Отвар получается зеленого цвета.

чай с лимоном
#14
Марианна

Отвар получается зеленого цвета.

зеленого? дык я так поняла заваривать надо цветок, а если он розовый,как же отвар зеленый получается?

Миа
#15

Отвар - это же нужно поварить его хотя бы 5 минут, получается зеленый)

чувак
#16

цыганская примета ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: