Гость
Статьи
почему замужние дамы …

почему замужние дамы становятся такими злыми?

Постоянно замечаю, что замужние дамы становятся злыми и очень стервозными. Моя подруга - была просто ангелочком, сдержанной, воспитанной, вышла замуж - откуда-то появилась хамоватость, стервозность, зависть(. А тут еду в лифте и заходит быв.одноклассница, никогда я с ней не общалась, даже не здоровались, и тут она мне выпаливает пренебрежительным тоном: ты замуж - то вышла? я ей - нет пока, а она в ответ: а лет - то тебе уже сколько?, я ей - а что за допрос - то?, тут двери лифта открылись и она вышла. Знаю она пол года назад вышла замуж. Девочки подскажите, откуда столько злости - то? Вы радоваться должны, что жизнь свою устроили, а не подкалывать тех, кто еще в поисках. Обидно очень( Кто-нибудь еще замечал подобное?

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ну так как, замуж то вы вышли?)))

Гость
#2

Не замечала ни разу. Либо вы просто плохо знали людей, и их истинную натуру...либо просто вам так в жизни не повезло.)

Гостья
#3

Хреновый улов у этих дамочек.Ведь, чтобы норм.мужика найти столько дерма поймать надо! Результат вы уже знаете...

Гость
#4

Не замечала. Я как замуж выйду, такая спокойная становлюсь, добрая). Да и вообще как это все соотносится со статусом?? если тетка злая, она при любых обстоятельствах злая. Я с такими не вожусь)

кики
#5

От неудовлетворенности жизнью возникает злость и стервозность, по себе знаю, когда все хорошо, то нет злости и действительно все хорошо. И это не зависит от наличия мужа. Просто многие замужние взваливают на себя этот непосильный груз, устают от такой жизни и становятся злыми. Вот. Так что прежде чем выйти замуж - подумайте, тот ли это человек, с которым вам будет легко и хорошо жить. Чтобьы не стать такой же злой

La Luna
#6

Я становлюсь злая и раздражительная во время критических дней, и это не зависит от того, замужем я или нет. Может вы встретили этих дамочек тоже во время пмс?!

гость
#7

Не следует обобщать,замужество и злость не синонимы.Соседка просто не воспитанная особа,причем здесь семейный статус.

Гость
#8

СОглсана, соседка-хамка! Била би ти замужем, она би спросила про детеи, били би дети спросила би ешхе про что нибудь.

мур
#9

Женщина меняется, когда замуж выходит - это верно. Некоторые становятся аморфными, некоторые - нервными, но все равно не в лучшую сторону. И только небольшое колличество становятся мудрыми. )))

гость
#10

Рушатся розовые девичьи надежды. Замужем у единиц только складывается хорошая жизнь, а у остальных только один выход-злиться....

Гость
#11

ну конечно же из двух примеров из вашего окружения вы сделали вывод, что причина хамоватости - замужество))))))

Василиса
#12

Я вроде не стала злая=) но точно стала смелее и увереннее в себе. дело не в замужестве как таковом, а в том, что я знаю, что муж - это мой "тыл", это человек, который всегда меня поддержит, всегда будет на моей стороне. Ну и жизнь более стабильная стала (в том числе и финансово). А бестактные вопросы о личной жизни я сама не люблю и другим не задаю. Я даже самую близкую подругу, которая в разводе, стесняюсь такое спрашивать.

Сиара
#13

5. кики | 23.05.2010, 13:50:04 [3967846729] От неудовлетворенности жизнью возникает злость и стервозность, по себе знаю, когда все хорошо, то нет злости и действительно все хорошо. И это не зависит от наличия мужа. Просто многие замужние взваливают на себя этот непосильный груз, устают от такой жизни и становятся злыми. Вот. Так что прежде чем выйти замуж - подумайте, тот ли это человек, с которым вам будет легко и хорошо жить. Чтобьы не стать такой же злой



согласна с этим. потому что часто как раз после замужества выливаются все качества плохие и хорошие у супругов. отсюда раздражительность, неудвлетворенность. ведь не у каждого получается такая семейная жизнь в идиллии и согласии, как многие это себе представляли. у меня подруга до замужества с нынешним мужем, тогда парнем, порхали и радовались и считали друг друга идеальными, а после свадьбы муж загулял, как она родила. от такой нервотрепки она и стала раздражительной. у каждой парыц свои проблемы и минусы. а может даже и плюсы - тогда женщины добрая и веселая ходит. я живу заграницей,из своих знакомых я самая молодая, в основном многим по 32-35 лет. вот недовольные постоянно. у одной муж гуляет, у другой муж работает днями и ночами и еще неясно точно, жена у него ноль и другие так же. отсюда и злость. а точнее неудовлтеворенность. а есть такие, которые вышли замуж за иностранцев, и самооценку очень повысили, даже не здороваются. вот так.

счастливая
#14

у меня только одна подруга замуж вышла. тоже изменилась, только она не злой стала, а слишком выпендриваться начала. до замужества жила в общаге, перебивалась не пойми чем, пила, курила, меняла мужиков как перчатки, встречалась даже с каким то 55 летним(ей 21-22 тогда было). и тут надо же удачно выходит замуж, за приличного парня из обеспеченной семьи, с хорошим достатком. теперь проблем не в чем не знает, живет в центре москвы, родители мужа квартиру им снимают очень хорошую. короче теперь она вся такая растакая. и тоже у меня постоянно спрашивает, ну как расписываться не собираетесь?? и почему таким всегда везет???))

Рыпка
#15

Я добрая.

Гость
#16

Самые злые тетки это одиночки.

Роми
#17
Гость

Самые злые тетки это одиночки.

Нееет, я хоть была одинока до 34 лет была доброй, а, как вышла замуж, даже мама заметила, что стала злобнее и хабалистей, не знаю,как люди, десятилетиями в браке живут, и мужчина у меня неплохой, но вот, правда, так напрягает быть с кем-то вместе.

счастливая
#18
Роми

Гость

Самые злые тетки это одиночки.

Нееет, я хоть была одинока до 34 лет была доброй, а, как вышла замуж, даже мама заметила, что стала злобнее и хабалистей, не знаю,как люди, десятилетиями в браке живут, и мужчина у меня неплохой, но вот, правда, так напрягает быть с кем-то вместе.

значит вы относитесь к тем людям, которые просто любят быть одни, им так комфортнее. я тоже такая)

Гость
#19
Гость

Самые злые тетки это одиночки.

+1 Особенно,если уже возраст вовсю поджимает и все подруги замужем.

Гость
#20

Все бабы злые, успокойтесь.

чувак
#21

Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя - на сторожевую собаку.))))

Гость
#22

только от жизни собачей, собака бывает кусачей.

Если бы у неё там в "замуже" было всё хорошо, она бы наслаждалась этим и ей было бы начихать на всех. А ещё мне нравится, когда вчера вышедшие замуж, сегодня уже мнят себя жэээнщинами... такими пожившими и знающими толк в жизни.

Автор, в следующий раз когда спросят, скажи "а почему вас это волнует больше чем меня?"

Shocking!
#23

Автор, да не печальтесь вы зря. Просто, вышедшие правдой и неправдой замуж девушки обычно опускают своих незамужних подруг.

гость
#24
чувак

Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя - на сторожевую собаку.))))

Очень образно,надо запомнить...

Без Башни
#25

Ага, значит ваша одноклассница не знает сколько вам лет? Это как, интересно, если вы учились в одном классе?

Автор
#26

25, все она знает. Этим вопросом она хотела подчеркнуть, что лет - то тебе сколько, а все не замужем, мне кстати 24.

гость
#27
гость

чувак

Незамужняя женщина похожа на охотящуюся львицу, замужняя - на сторожевую собаку.))))

Очень образно,надо запомнить...

да, кстати, согласна с вами, я должна была выступить с танцем живота на празднике, а коллега была категорически против, прям до посинения убеждала, чтоб я не выступала, потом вообще объявила, что я железно не буду танцевать. Я жутко обиделась, но меня вписали в сценарий с другим коллективом и я все-таки выступила, причину узнала во время выступления, когда во время танца повернулась к зрителям, а передо мной сидел ее муж)))) Я вообще не знала, что она его позовет... трясется за него, женила на себе, на год младше, ему в армию еще идти, ее даже не смущает, что он не работает и шлет смски, чтоб она домой быстрей шла, с работы отпрашивалась... Да и при каждом удобном случае вставляет мне, что я "зациклена" на замужестве и с аппетитом рассказывает, как ее малыш-муж 45 минут целовал в коридоре универа.....

гость
#28

ой, автор, мне тоже 24 ))))))) а другая моя подруга до свадьбы все обещала, что мы встретимся вчетвером ( ее будущий муж друга возьмет, чтоб мы познакомились),....потом она вышла замуж и все....ни друга, ни в гости, уже дочке год скоро ни разу не позвала и не собирается, хотя я по жизни не вредная и отбивать мужей для меня не свойственно.

Гость
#29

ну я стала не то что бы злая... просто теперь плевать на общественное мнение, говорю все что думаю в глаза, не скрываю своего презрительного отношения к некоторым. просто стала увереннее по жизни. очень нравится!

Без Башни
#30
Автор

25, все она знает. Этим вопросом она хотела подчеркнуть, что лет - то тебе сколько, а все не замужем, мне кстати 24.

Она в двадцать, что ли, выскочила? Так вам ее пожалеть надо: прос8рала она лучшее время жизни на уход за мужиком и его капризы. Вообще не понимаю, как можно так рано замуж выходить. Ярмо на шею.

гость
#31
Гость

ну я стала не то что бы злая... просто теперь плевать на общественное мнение, говорю все что думаю в глаза, не скрываю своего презрительного отношения к некоторым. просто стала увереннее по жизни. очень нравится!

не плюй в колодец....как говорится....может мужу надоест ваша "хамская уверенность"....

Без Башни
#32
гость

Гостьну я стала не то что бы злая... просто теперь плевать на общественное мнение, говорю все что думаю в глаза, не скрываю своего презрительного отношения к некоторым. просто стала увереннее по жизни. очень нравится!







не плюй в колодец....как говорится....может мужу надоест ваша "хамская уверенность"....

))) Это называется не уверенность, а "баба осатанела".

счастливая
#33
Гость

ну я стала не то что бы злая... просто теперь плевать на общественное мнение, говорю все что думаю в глаза, не скрываю своего презрительного отношения к некоторым. просто стала увереннее по жизни. очень нравится!

а что раньше всегда в тряпочку молчали? без мужа выходит вы никто?? расмешили)

Стр@нный
#34

Все тетки злые, просто те, кто замуж хочет- притворяется.

olivia
#35

Я в 24 даже о замужестве не парилась.И вы забейте тоже на все подколы.Одевайте себя красиво,ухаживайте за собой,живите в свое удовольствие.Но,если вы живете в маленьком городке,тогда особо не раслабляйтесь,а то всех женихов разберут.

Автор
#36

35, я из Москвы. Тут кстати правильно написали, что замужние становятся излишне самоуверенны и начинают свысока смотреть на остальных, может правда чувствуют защиту и поддержку в лице мужа.

Гость
#37
Гость

Гость

Самые злые тетки это одиночки.

+1 Особенно,если уже возраст вовсю поджимает и все подруги замужем.

не пишите ерунду мне 30 я одинокая, ну вот что мне злится и на кого. Я конечно не ангел и у меня тоже и довольно часто бывает плохое настроение я человек, но какя бала в 18 такая и сейчас, ума только прибавилось. Мне кажется, что я даже скромнее стала раньше больше вые....сь, сейчас стыдно ставить себя выше других, хвастаться чем то, понимаю, что жизнь и возможности у все разные и не всегда от человека зависят. А вот когда 30- я баба начинает вести себя как хабалка и выпендриваться просто глупа она и все необразрванная.

Стр@нный
#38
Автор

35, я из Москвы. Тут кстати правильно написали, что замужние становятся излишне самоуверенны и начинают свысока смотреть на остальных, может правда чувствуют защиту и поддержку в лице мужа.

нет, они просто завидуют вашей вольной жизни, и делают все, чтобы вам испортить настроение..

olivia
#39

Я тоже в Москве живу,вышла замуж в 32 и уже скоро должна родить второго.А до замужества плевала я на все подколы по поводу отсутствия мужа.У меня три незамужние подруги,с высока на них не смотрю.Все донимаю мужа,что бы познакомил их с хорошими мужиками.За м-ков замуж никогда выходить не хотели и правильно делали.А если зацикливаться на замужестве всеми правдами и неправдами,то ничего хорошего в этом браке не получится.Может тогда и женщины становятся именно такими злыми от разочарования?

Гость
#40
Стр@нный

Автор

35, я из Москвы. Тут кстати правильно написали, что замужние становятся излишне самоуверенны и начинают свысока смотреть на остальных, может правда чувствуют защиту и поддержку в лице мужа.

нет, они просто завидуют вашей вольной жизни, и делают все, чтобы вам испортить настроение..

когда я была незамужем - тоже именно так и думала, что они завидуют)) теперь понимаю что завидовать нечему )))

Стр@нный
#41
Гость

когда я была незамужем - тоже именно так и думала, что они завидуют)) теперь понимаю что завидовать нечему )))

Так нравится быть замужем? это часто проходит через 10 лет.

Гость
#42

очень нравится! так нравится что уже третий раз замужем ))))

Гость
#43
Гость

очень нравится! так нравится что уже третий раз замужем ))))

))))) смешно, но жизненно. и правильно.

хохот
#44

Да ты перекладываешь с больной головы на здоровую. Сама зациклена на том, что ещё не замужем и кажется, что все замужние хотят тебя задеть.

Гость
#45

а что, правда становятся???)) я вроде нет)). мне вообще плевать, кто замужем, а кто нет. могу долго общаться с девушкой и даже не задумываться о ее семейном статусе, если сама об этом не говорит

Восставший из Бана
#46

ДЕТИ опять пишкт ? А что замуж вышла счастливая стала?

Сиара
#47

одинокие тетки могут быть и замужние. вот эти тетки и злые. потому что делают все для семьи: стирка, уборка, готовка, еще работа, дети. а живут вроде с мужем, но без мужа (он там своими делами занят и жена ноль). а когда женщины действительно одна живет, то чаще веселые. потому что живет в свое удовольствие, делает только для себя любимой все, делает, что хочет, захотела, перепихнулась с кем-нить или еще более и т.д. так что одинокие женщины бывают в разном статусе.

Гость
#48

злыми становятся те, у кого семейная жизнь НЕ УДАЛАСЬ, а деваться уже некуда.

У кого все ОК, у них и характер не меняется после замужиства, или становится ЕЩЕ ЛУЧЕ. :-))

мур
#49
Гость

ну я стала не то что бы злая... просто теперь плевать на общественное мнение, говорю все что думаю в глаза, не скрываю своего презрительного отношения к некоторым. просто стала увереннее по жизни. очень нравится!

Свое презрительное отношение принято скрывать - так человек хотя бы умным кажется.)

мур
#50
Гость

злыми становятся те, у кого семейная жизнь НЕ УДАЛАСЬ, а деваться уже некуда.

У кого все ОК, у них и характер не меняется после замужиства, или становится ЕЩЕ ЛУЧЕ. :-))

А что такое бывает, чтобы все ОК было в браке?)