Гость
Статьи
Любимая работа и …

Любимая работа и "любимый" начальник

Вот посоветуйте мне...Я столкнулась наверно с одной из многих проблем женщин на работе.Симпатию со стороны начальника.Предложил повышение.Причем повышение незначительное-в бугалтерию.(просто выше-некуда)Я работаю пока кассиром,из за невоможности работать на стоящей работе из за нехватки образования- мне 19 лет,я пока только учусь.Ну естественно предложение через одно место.Мне это нужно как козлу очки).Отказалась.Вроде все понял-проблема исчерпана.Ровно через месяц-пропадают деньги в кассе-20 000.Я понимаю откуда все тянеться,вкладываю,сдаю кассу- и дохожу до генерального директора.В итоге деньги мне вернули,ссылаясь на мою невнимательность.После этого без скандала увольняюсь-и не могу 1.5 месяца никуда устроитьтся.Город маленький-ему не составило проблем мне напакостить...В итоге он мне сейчас ставит условие-он мне сделает одолжение,возьмет на работу ну при одном условие.,которое оговаривалось выше.
Я ЧТО СЕБЯ НА ПОМОЙКЕ НАШЛА?почему все директора-самые натуральные быдла,которые подругому бабу в постель затащить не могут? И к тому же,весь коллектив(а он достаточно большой-человек 80),причем мужская половина, уже в курсе всей ситауции,и полностью на стороне начальства,считая меня ненормальной.Мягко говоря))Что я отказываюсь от такого "стоящего"предложения?Вы мне обьясните...может я не понимаю каких то вещей?Может это нормально радвигать ноги перед каждым чмом,которое тебя прижимает?"за место под солнцем"-которое я могу сама обеспечить по окончании образования.?

Хочу все и сразу)
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за город то?

#2

разводочко

Гость
#3

за сексуальные домогательства есть статья автор.

Запишите на диктофон и идите в суд,а так же можете снять с его хорошие деньги

Гость
#4
Гость

за сексуальные домогательства есть статья автор. Запишите на диктофон и идите в суд,а так же можете снять с его хорошие деньги

ага,как бы он ее не гроxнул,когда он компромат предявит

город -то маленький,он там шишка

фиг его знает,4его ему в голову взбредет

Хочу все и сразу)
Хочу все и сразу)
#6

Почему разводка то?

Хочу все и сразу)
#7
Гость

за сексуальные домогательства есть статья автор.

Запишите на диктофон и идите в суд,а так же можете снять с его хорошие деньги

бесполезно...он мне напрямую...в лицо ничего не говорит.То же ведь не дурак)

Хочу все и сразу)
#8
Жаворонок

разводочко

Это почему же?

Гость
#9

Так надо было дать. С тебя че убудет. А так и удовольствие получила, и деньги.

Если такая прынципиальная ехай в маскву деревня большая всем на тебя будет пофиг.

Хочу все и сразу)
#10
Гость

Так надо было дать. С тебя че убудет. А так и удовольствие получила, и деньги.

Если такая прынципиальная ехай в маскву деревня большая всем на тебя будет пофиг.

начет удовольствия-это вы перебрали конечно!)))какое на фиг удовольствие то?!!!

Хочу все и сразу)
#11
Гость

Так надо было дать. С тебя че убудет. А так и удовольствие получила, и деньги.

Если такая прынципиальная ехай в маскву деревня большая всем на тебя будет пофиг.

по вашему...и проституция получается то же удовольствие и деньги?)))

Пушкин
#12

Гость 9 что человеку предлагаете? как ето не убудет, вот именно что город то малеький, если даст то все знать будут, мало того что лядью выставять мож еше по рукам пустять. У вас 2 выхода. Ест ли еше вышестояший чем он, тотже гендир.Можете с ним поговорить? Если толку никакого устройтес куда в госконтору, дайте на лапу, там хот вас никто не тронет.Держитесь. Увидять что вы держитесь, зауважают.

Хочу все и сразу)
#13
Гость

Так надо было дать. С тебя че убудет. А так и удовольствие получила, и деньги.

Если такая прынципиальная ехай в маскву деревня большая всем на тебя будет пофиг.

да и кстати-убудет!еще как убудет!на кой хрен (уж извините) мне он сдался?пусть отс...ют у него другие...более покладистые.

Хочу все и сразу)
#14

И вот мне еще не понятно почему мужская половина коллектива считает меня полной дурой?пальцы у виска крутят?хотя раньше отношения были неплохие...

Пушкин
#15

Ну что вы пусть хоть сто раз крутят у виска, вам то что. Запомните вы должны делат толко как вы считаете нужным что бы жить в согласии с собой.

нацяльнике
#16
Хочу все и сразу)

Жаворонок

разводочко



Это почему же?

а потому что необразованной малолетке повышение не предложат,

даже через всовывание

- ну и делать неххер начальнику (минимум 32-33 лет)

как трахать мокрощелок

Хочу все и сразу)
#17
нацяльнике

Хочу все и сразу)Жаворонок

разводочко

а может вы в выражениях поскромнее будете...мое мнение,так им вообще трахать все равно кого...лишь бы помоложе да по симпотичней...он же не амуж меня зовет...и к Вашему сведенью,очень удобно сажать к себе в бухгалтерию молоденьких неопытных девочек,чтобы подмять,подстроить под себя...молоденькая девочка никогда не будет противоречить директору,другое дело опытный бухгалтер...Тем более я же говорю про человека,и.о. предприятия,а не владельца.А раз И.О. можно потихонбкуи подворовывать...А подворовывать со "своим" бухгалтером,я думаю ему будет проще.Он 3-х бухгалтеров,которые работали с открытия предприятия уволил...а посадил своих девочек...вот и меня хочет...только мне его условия не нравиться...



а потому что необразованной малолетке повышение не предложат,

даже через всовывание

- ну и делать неххер начальнику (минимум 32-33 лет)

как трахать мокрощелок

Хочу все и сразу)
#18
нацяльнике

Хочу все и сразу)Жаворонок

разводочко



Это почему же?



а потому что необразованной малолетке повышение не предложат,

даже через всовывание

- ну и делать неххер начальнику (минимум 32-33 лет)

как трахать мокрощелок

а может Вы в выражениях поскромнее будете...мое мнение,так им вообще трахать все равно кого...лишь бы помоложе да по симпотичней...он же не замуж меня зовет...и к Вашему сведенью,очень удобно сажать к себе в бухгалтерию молоденьких неопытных девочек,чтобы подмять,подстроить под себя...молоденькая девочка никогда не будет противоречить директору,другое дело опытный бухгалтер...Тем более я же говорю про человека,и.о. предприятия,а не владельца.А раз И.О. можно потихоньку и подворовывать...А подворовывать со "своим" бухгалтером,я думаю ему будет проще.Он 3-х бухгалтеров,которые работали с открытия предприятия уволил...а посадил своих девочек...вот и меня хочет...только мне его условия не нравиться

#19

Папрашу на бухгалтеров батон не крошить!!!

Хочу все и сразу)
#20
Felicia

Папрашу на бухгалтеров батон не крошить!!!

)))))))))))

Элен
#21

Меня удивили слова "почему все директора-самые натуральные быдла,которые подругому бабу в постель затащить не могут?". Много у вас директоров было, раз так пишите? Через все компании в городе прошли? Что за категоризм, или все на вас так похотливо смотрять? Завышенная самооценка и надо настраиваться на работу, ставить себя прежде всего специалистом, а не секси. Ну а фирма - помойка, но есть же другие, ищите работу, дело не одного дня. Сложно, все в разные периоды жизни в поиске, но почти все при деле. Удачи!!!

жанна
#22

автор я рада и я горжусь таким девушкам как вы. у меня тоже была подобная ситуация,только я сразу ушла и он мне потом не пакостил. пробуйте,ищите работу если это очень нужно,а если пока есть кому поддержать(родители или мч) то можно пока просто учится а уж как закончите учебу то искать работу,тем более что вы в себе уверены. конечно мы себя не на помойке нашли и продолжайте всю жизнь жить в таком духе,этих шалав одноразовых и так хватает.прорветесь.

Хочу все и сразу)
#23
жанна

автор я рада и я горжусь таким девушкам как вы. у меня тоже была подобная ситуация,только я сразу ушла и он мне потом не пакостил. пробуйте,ищите работу если это очень нужно,а если пока есть кому поддержать(родители или мч) то можно пока просто учится а уж как закончите учебу то искать работу,тем более что вы в себе уверены. конечно мы себя не на помойке нашли и продолжайте всю жизнь жить в таком духе,этих шалав одноразовых и так хватает.прорветесь.

спасибо за поддержку!)))

Светлана
#24

Автор, держитесь до победного, правильное решение, вы себя уважать будете, вам с этим жить, вы никому ничего не должны "давать", у вас видимо мозг на месте, значит все будет ок, не сможете найти в своем городе работу, найдете в другом, главное - желание, пусть даже оно и тяжело может вам даться, если вы не хотите менять все, включая место жительства и т. д. но помните, уважайте себя - вас уважают другие. идите до конца раз начали, как говорится "если любить, то королеву, а если грабить, то банк",

София
#25

Вы молодец, Автор! Держитесь и не идите работать в эту компанию. У меня тоже подобное было. Вот моя история:

Я проходила двухмесячную практику в госучреждении, там работали одни мужчины. Я привлекательная светленькая девушка, и мужчины стали откровенно обращать внимание, а, проще говоря, домогаться! Это было ужасно, по крайней мере для меня. Хотя я повода никогда не давала и всегда пресекала их. Чего от них только не наслышалась: "Какие у меня формы, "Как им тяжело работать", пошловатые переписывать не буду (у них мат вообще нормальное явление). Если я оставалась на едине, то старались меня как бы неосторожно коснуться за пятую точку, прямым текстом предлагали секс и т.д. К ним частенько забегали девчонки, которые проходили у них практику год назад, оставались с ними на ночь (у них бывают дежурства круглосуточные), меня тоже пытались сманить, но я, конечно, ни в какую.Начинаешь им отвечать, в ответ мат-перемат! Туалет у них расположен был так, что все видели, кто туда пошел, если им пользовалась (несколько раз за 2 месяца), когда выходила мужики мне так противно и ехидно улыбались, что хотелось провалиться. Конечно, я не стала вступать с ними в половую связь, но после домогательств до сих пор отойти не могу.

И такое бывает...
#26
София

Вы молодец, Автор! Держитесь и не идите работать в эту компанию. У меня тоже подобное было. Вот моя история:

Я проходила двухмесячную практику в госучреждении, там работали одни мужчины. Я привлекательная светленькая девушка, и мужчины стали откровенно обращать внимание, а, проще говоря, домогаться! Это было ужасно, по крайней мере для меня. Хотя я повода никогда не давала и всегда пресекала их. Чего от них только не наслышалась: "Какие у меня формы, "Как им тяжело работать", пошловатые переписывать не буду (у них мат вообще нормальное явление). Если я оставалась на едине, то старались меня как бы неосторожно коснуться за пятую точку, прямым текстом предлагали секс и т.д. К ним частенько забегали девчонки, которые проходили у них практику год назад, оставались с ними на ночь (у них бывают дежурства круглосуточные), меня тоже пытались сманить, но я, конечно, ни в какую.Начинаешь им отвечать, в ответ мат-перемат! Туалет у них расположен был так, что все видели, кто туда пошел, если им пользовалась (несколько раз за 2 месяца), когда выходила мужики мне так противно и ехидно улыбались, что хотелось провалиться. Конечно, я не стала вступать с ними в половую связь, но после домогательств до сих пор отойти не могу.

да уж...кошмар..у меня подруа кольцо носит обручальное-чтобы не лезли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: