Гость
Статьи
СРОЧНО! Девушка, …

СРОЧНО! Девушка, которая мне нравится, попросила починить компьютер!

Сегодня вечером еду к ней. Подскажите, как одеться, брать ли шампанское, конфеты, цветы и т.д. У меня еще никогда не было девушки, а эта мне нравится уже третий год!

Митя
64 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

А может она всего лишь хочет, что бы ты починил ей компьютер? ;)

DST
#2

Придёшь ты такой весь с шампанским, а у неё уже сидит неразбирающийся в компьютерах шкафчик - и она тебе "Почини, а то Витя поиграть хотел" :)

Гость
#3

думаю прям совсем уж шампанское-цветы не надо, но торт или пирожные к чаю очень даже можно :)

Гость
#4

Главное, автор "и т.д." не забудь, иными словами - презервативы)))).

А вообще, согласна с 1. Наверняка, девушка хочет видеть только спеца по железу.

Митя
#5

Давайте серьезно! Думаю, если бы я ей не был симпатичный, она бы меня не позвала!

Митя
#6

Мы с ней дружим по аське, но ни разу не встречались

Grammar Nazi
#7
Гость

Главное, автор "и т.д." не забудь, иными словами - презервативы)))).

А вообще, согласна с 1. Наверняка, девушка хочет видеть только спеца по железу.

Не обязательно. Меня самого приглашали "чинить компьютер" с вполне матримониальными намерениями. Просто не надо делать слишком однозначных выводов и резких движений, а то можно в лужу сесть :)

Автор, затребуй у девушки за работу тортик с условием распития чая по окончании работы. Пообщаетесь за чашкой чая, посмотришь, что там к чему.

DST
#8
Митя

Давайте серьезно! Думаю, если бы я ей не был симпатичный, она бы меня не позвала!

Либо вы в компьютерах разбираетесь хорошо и ваша симпатичность тут непричём :) Для неё важно, чтобы она вам была симпатична - тогда вы прибежите и почините быстро и хорошо :)

Гость
#9

У меня так жениха увели! Ездил все девушке "компьютер чинил". А я как дура сама могу компьютер починить ))) Правда я себе потом не хуже парня нашла!

чувак
#10

резину не забудь, после трех лет симпатии будешь изнасилован прямо в прихожей. потом окажется ,что компьютер у нее игрушечный.

Grammar Nazi
#11
чувак

резину не забудь

Зимнюю? Шипованную? :)))

Гость
#12

С собой точно ничего не бери - ни конфеты, ни шампанское, ни тем более цветы. Рискуешь оказаться в глупой ситуации. Но, когда придешь к девушке, интерес к ней прояви - комплименты, взгляды. Потом можешь пригласить на свидание.

х_0
#13

Дурак что ли, починить просто комп вот и всё,а ты уже размечтался (:

Митя
#14

Она сама нашла предлог встретиться. Мы живем в разных концах города. Она мне даже фотографии в купальнике присылала. Как чинить компьютер я ей по аське объяснял, но у нее не получается, просила приехать.

Гость
#15

может, сегодня это называется "починить компьютер"?

Митя
#16
Гость

С собой точно ничего не бери - ни конфеты, ни шампанское, ни тем более цветы. Рискуешь оказаться в глупой ситуации. Но, когда придешь к девушке, интерес к ней прояви - комплименты, взгляды. Потом можешь пригласить на свидание.

А вдруг это и есть свидание, а я без цветов, без конфет. Она и разочаруется.

Гость
#17

оставьте веник в покое, пирожные и конфеты возьмте и вперед

Grammar Nazi
#18
Митя

А вдруг это и есть свидание, а я без цветов, без конфет. Она и разочаруется.

Ты не прав, это еще не свидание. Даже если она тебя не для компьютера позвала, это только начало. Выбей с НЕЁ тортик и чай, сам ничего не приноси.

тетя Мотя
#19

возьми конфеты, если уж так хочется их подарить, только без букетов и шампанских пока. Конфеты в подарок - как знак винмания очень ненавязчивый. Даже если тебя позвали только комп починить, в лужу не сядешь.

х_0
#20
Митя

Она сама нашла предлог встретиться. Мы живем в разных концах города. Она мне даже фотографии в купальнике присылала. Как чинить компьютер я ей по аське объяснял, но у нее не получается, просила приехать.

Отослала,что бы ты бежал с выпученными глазами чинить комп (:

Гость
#21
Митя

ГостьС собой точно ничего не бери - ни конфеты, ни шампанское, ни тем более цветы. Рискуешь оказаться в глупой ситуации. Но, когда придешь к девушке, интерес к ней прояви - комплименты, взгляды. Потом можешь пригласить на свидание.

А вдруг это и есть свидание, а я без цветов, без конфет. Она и разочаруется.

Если бы свидание, она бы недвусмысленно намекнула. А так поставишь себя в глупое положение. Да и ее.

Slana
#22
Grammar Nazi

Автор, затребуй у девушки за работу тортик с условием распития чая по окончании работы. Пообщаетесь за чашкой чая, посмотришь, что там к чему.

отличная идея! а то с шампанским, конфетами и цветами как-то уж очень очевидно...

в общем, вам надо сделать вид, что вы едете только комп чинить, но быть готовым к продолжению:)

одеваться специально не надо: костюм и галстук точно будут лишними:) главное, одеться чисто и опрятно. и в душ сходить (заранее извините, не знаю степень вашей чистоплотности, но иногда мужчины таким запашком грешат...) на мой взгляд, чистые футболка или рубашка + джинсы, чистые ногти; не вздумайте прическу менять (гелем заливаться или еще какое-нибудь новшество - будете чувствовать себя не в своей тарелке, ваша цель - быть максимально естественным!).

по тому как общаться будет поймете, что от вас хочет.

презервативы лучше взять, но доставать в последний момент!:)

Митя
#23

А еще я очень нервничаю, стоит ли выпить перед встречей? Сколько и чего выпить, чтобы полегчало, но чтобы она не заметила?

Цветы и правда не буду брать. куплю шоколад Моцарт.

Grammar Nazi
#24
Митя

А еще я очень нервничаю, стоит ли выпить перед встречей? Сколько и чего выпить, чтобы полегчало, но чтобы она не заметила?

Цветы и правда не буду брать. куплю шоколад Моцарт.

Пить лучше не надо.

Гость
#25

главное НЕ ПРИСТАВАЙ к ней!!!!!! а то спугнешь! просто комплиментики делай!

Leka
#26
Митя

А еще я очень нервничаю, стоит ли выпить перед встречей? Сколько и чего выпить, чтобы полегчало, но чтобы она не заметила? Цветы и правда не буду брать. куплю шоколад Моцарт.

Сдурел что ли? Если так нервничаешь попей валерианки, в таблетках только..

Slana
#27
Митя

А еще я очень нервничаю, стоит ли выпить перед встречей? Сколько и чего выпить, чтобы полегчало, но чтобы она не заметила? Цветы и правда не буду брать. куплю шоколад Моцарт.

нервничать будете все равно, она, кстати, тоже, так что не напрягайтесь, все через это проходят:)

пить перед встречей - угробить все 3 года, что она вам нравилась, если учует запах ли вести себя не так, как обычно будете - кранты вашим фантазиям.

не покупайте шоколад, разводите ее на тортик, будет все справедливо: вы починили комп (вложили усилия), она приготовила чай + купила тортик в благодарность. счет 1:1. если бы просто приглашение в гости было - тогда, шоколад/торт/цветы уместны или когда вы уверены, что это не просто просьбв починить комп...а т.к. не уверены, действительно в глупое положение можете попасть и ее поставить

Slana
#28

Митя, лет вам сколько? и ей?

Митя
#29

Мне 22, ей 19

Да, не буду пить наверное, а то я вообще-то не пью, вдруг вырубит

Напишу ей что с нее тортик

Slana
#30
Митя

Мне 22, ей 19 Да, не буду пить наверное, а то я вообще-то не пью, вдруг вырубит Напишу ей что с нее тортик

мудро:) удачи!

Джильда
#31

Перед походом выпей валерианочки, подрочи хорошенькоСначала комп почини, пообщайся ,позакидывай разные удочки на разные темы между делом.Наблюдай , как она будет реагировать на тебя.когда починишь комп, если она сама не предложит чай-кофе, деликатно намекни , что с удовольствием бы выпил чашку чая. Сам ничего не приноси. Ты пока пришел как бы по -работе. Если возникнет обоюдная симпатия набегаешься ещё с тортиками и конфетами.

#32

Ну ты Митя, блин даёшь - девка уже не знает небось как тебя подтолкнуть... Оденься обычно (не в смокинг) - джинсы, майка. Шампик/вино, конфеты можешь взять - типо "не люблю в гости с пустыми руками", потом можешь пригласить её погулять или сходить куда-нибудь (не обязательно в этот раз). Давай, Митя!!! :)

чувак
#33
Grammar Nazi

Зимнюю? Шипованную? :)))

можно и шипованную, с пупырышками))

чувак
#34

Митя ,завтра отчет накорябать не забудь- народ волноваться будет.))))

DST
#35
чувак

Митя ,завтра отчет накорябать не забудь- народ волноваться будет.))))

"А теперь слайды, пожалуйста" :)

4
#36
Lagros

Ну ты Митя, блин даёшь - девка уже не знает небось как тебя подтолкнуть...

Это точно)) Типа комп не работает, однако аська с фотками работает))

Имбирь
#37

Автор, и вазелин взять не забудь. Вдруг это мужик бородатый за компом развлекается:)

10 мг диазепама
#38

Попроси её привезти компьютер тебе домой, дома у тебя, дескать, осциллографы всякие и паяльники, на которые она сможет посмотреть.

кокое небо голубое
#39
Имбирь

Автор, и вазелин взять не забудь. Вдруг это мужик бородатый за компом развлекается:)

тоже такая мысль посетила)

кокое небо голубое
#40

Автор, а как она тебе написала что у ней комп сломался, если он у ней сломался?

кокое небо голубое
#41

офигеть! три года в аське переписываться)

х_0
#42
Имбирь

Автор, и вазелин взять не забудь. Вдруг это мужик бородатый за компом развлекается:)

И скрутит он бедненького митю и лишит анальной девственности (:

х_0
#43
кокое небо голубое

Автор, а как она тебе написала что у ней комп сломался, если он у ней сломался?

Как вариант ася на мобиле,с другого компа

DST
#44

а вообще до выезда на ремонт неплохо было бы пересечься где-нибудь еще :) Гюльчатай, открой личико :) "Вдруг там крокодил какой"

Гость
#45

Не парься! Я в этой ситуации был! Просто представь что ты реально идёшь чинить комп, а там всё по ситуации! Но презик возьми! Ты думай лучше чтобы не спасовать если она к тебе домагаться будет!))) Будь культурным вежливым!!! У меня всё началось было как надо, только я лохом оказался!)))Да и резинки у меня небыло, она села рядом, тяжело дишит мне в ухо, прижимается, а я лошарааааааа испугался!)) И делал вид что ничего не понимаю!))) Хотя так всё было хорошо!) Так что не оплашай!

Suad
#46

Боже, хочу жить в СССр когда секса не было.. если так подумать, это девушка приглашает парня починить комп, а у общественности на уме( да и самого парня тоже) все эти грязные дела.. мама мама. мне 20 и чем дальше тем всё хуже от вида таких вот тем((((

Прохожий
#47
Митя

Сегодня вечером еду к ней. Подскажите, как одеться, брать ли шампанское, конфеты, цветы и т.д. У меня еще никогда не было девушки, а эта мне нравится уже третий год!

Вот если бы она попросила переставить Винду, тогда да, без шампанского и т. д. не обойтись...

Гость
#48

расскажи хоть чем дело-то закончилось?

Гость
#49

ты ей не комп чинить идёшь и не трахаться, а просто познакомиться в реале. и всё. именно от этого отталкивайся. дальше всё по обстоятельствам

Анелла
#50

Извините, что не по теме. У меня так парень, познакомился со своей бывшей девушкой, поехал чинить ей комп. Она тоже была его первой. Встречались 3 года, но мне кажется что он её любит до сих пор, хотя расстались они уже 7 лет назад.