Гость
Статьи
Муж меня не понимает

Муж меня не понимает

Я не знаю, что мне делать! Вышла замуж 9 мес. назад. Живу с мужем и свекровью. Дом у нас большой, свекровь живет на первом этаже, а мы на втором, у нас отдельная кухня, ванна, туалет. Все бы ничего, но осенью где- то на 6 мес. и так каждый год, приезжает его бабушка и селится у нас на втором этаже в соседней комнате, за стенкой (пользуется нашей кухней, туалетом, ванной)! Я не хочу жить с бабушкой мужа! А он говорит, что не видит в этом ничего плохого, что это нормально! У моих родителей есть квартира, которую они сдают! Я всегда могу прийти туда жить, но он против! Да и у свекрови не одна квартира, но "бабушке жить негде, только с нами". Прошу мужа уйти от свекрови, пойти жить в квартиру, он категорически против, даже слушать меня не хочет! Он не хочем меня понять! Я не чувствую себя хозяйкой, не могу пригласить к себе подруг, родителей. Да еще и свекровь нам написала список дел по дому, что мы обязаны делать и сколько раз в неделю, чтобы жить в этом доме. А про бабушку муж свекрови ничего не хочет говорить. Если я начну об этом с ней говорить, то чувствую, что полностью испорчу отношения и с ней и с бабулей.

17 ответов
Последний — Перейти
смелее
#1

Аничка,ты взрослая,замужняя женщина.Ты не должна не под кого прогинаться.Кб чёрту такую бабулю и список дель по дому.Отстаивай независимость.А муж если не маменькин сын должен тебя поддержать.

гость
#2

отдайте список мужу, пусть делает. а бабушке не тяжело на 2ой этаж подниматься, мож у свекрови на первом ей место найдется? приглашайте подруг и родителей как к себе домой. нет в этом ничего страшного. если свекрови не понравится, больше шансов что муж согласится уйти на квартиру

Гость
#3

Стойте на своем! Какой нафиг список дел? Вы им что, домработница?! Вам есть где жить, вот пусть и не наглеют. Я бы на вашем месте гостевой брак выбрала, если муж упрется и к вам не переедет.

Света
#4

Хорошие советы тетки дают, следуйте им и тогда развод не за горами. Вы, наверное, вообще ничего делать не хотите, вот свекровь и вынуждена написать вам список, чтоб сдвинуть вас с мертвой точки.

Джулиана
#5

тяжело когда муж маменькин сынок. сочувствую (

мaриша & ко
#6
смелее

Аничка,ты взрослая,замужняя женщина.

А может 2003 в нике это возраст?

гость
#7

Света, а вы пробывали жить в чужом доме где хозяйка другая женщина и это при том, что есть возможность жить отдельно? у каждой хозяйки свой порядок и свои пунктики. насчет бабушки отдельный вопрос и довольно спорный, здесь надо учитывать ряд факторов, чтобы сделать вывод

Аноним
#8

Совести 0. Удивлён сказочному персонажу Елене, которая единственная тут из вас оставила трезвый комментарий.

Гость
#9

А бабуля небось еще и пукает на весь этаж.... Сочувствую. Переезжайте, если муж вас любит, то уйдет с вами.

Маша
#10

Муж, наверное, любит бабушку и сочувствует ей. Но это все равно не повод жить вот так. Конечно, новой семье нужен свой дом. Вам надо настаивать на своем, но каким-то умным способом и без сканадлов, чтобы он не думал, что вы недолюбливаете его маму или бабушку.

Анна
#11

Вы живете в доме у свекрови, ясно дело надо дела общие делать.

А в собственном доме их много.

Малина
#12

А вы как можно чаще приглашайте к себе в гости, да пошумнее народ собирайте, чтоб с песнями да плясками. Бабуля со свекровью быстро вас "отпустят" жить отдельно. И муж, глядишь, подтянется к вам. Не просто так он же женился.

Lika
#13

kogda budet vsoi dom togda i budete chyvstvovatj sebya hozyaikoi

Кити
#14

Ха, на двух жтажах не могут разойтись! Мы вчетвером в двухкомнатной живем и ничего, как-то притерлись друг к другу. Живем я, муж и свекровь с дочерью. Главное людьми оставаться

Anti
#15

Предложите мужу развод или переезд, пусть выбирает.

Семён и Сэм
#16
мaриша & ко

смелее

Аничка,ты взрослая,замужняя женщина.

А может 2003 в нике это возраст?

Скорее создание почты.

Натали1
#17

Появитесь пару раз перед бабулей в чем мать родила, и скажите что только после секса с мужем. Типа не мешали мои громкие стоны :) Бабуля будет только у свекрови останавливаться! А насчет списка дел - вы замужняя женщина, и замужем вы не за свекровью!! Делайте дела только те, которые нужны вашей с ним семье. Или скажите - я и так замужем за вашим сыном а это безумно тяжело! А вообще муж ваш неадекватный какой-то! Молодожены и со свекровью жить - лучше повеситься. Мы когда женились даже речи не было - жить только отдельно! Хоть в съемной, хоть где!

Форум: Отношения
Всего: 374 662 темы
Новые темы за 3 дня: 639 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 146 тем