Гость
Статьи
Свингеры среди нас

Свингеры среди нас

еще недавно я думала что все в жизни просто и идеально - дом, счастливый брак, семья, ребенок, секс под одеялом или без при свете луны и свечей. что буду жить как по накатанной колее. как-то не заметила как стали портиться отношения с мужем на почве неудовлетворенности сексом. это да, у него раз два и готово, плюс обыкновенный эгоизм тратить время на прелюдии это не для него. терплю потому что все равно люблю, но тут на днях шапочный знакомый вдруг разоткровенничался со мной о жизни и выложил всю подноготную. вскользь проскользнуло предложение обменяться парами. я отказала. но тем же вечером при одной мысли так возбудилась что изнасиловала собственного мужа. что это? у меня сносит башню от недосекса или для человека это естественно желать такое? есть ли среди вас практикующие подобное? читала историю, в мире такое оказывается было издавна и до появления христианской религии не считалось грехом.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Lindt
#1

Может, кому-то и нравится, но я этого не понимаю

Марго
#2

Не принимаю это в штыки, не рассматриваю как извращение, но и не занимаюсь этим. Даже не думаю. Хотя сейчас период такой тяжелый . Тоже башню сносит от недосекса.

Яся
#3

***, идите да измените, молча! Как все делают. Обязательно обнародовать это перед собственным мужем? Или вам будет приятно смотреть, как он *** другую бабу?!

флаг вам в руки
#4

авторша компанию ищет))

и ваапче, наверное без "ша"...

Гость
#5

Нехватка секса-проблема почти всех пар. Но свингерство.. Не знаю.

Автор
#6

да. наверно башню сносит.все таки фантазии одно, а реальность другое.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#7

свингеры от слова свиньи. Типа, трахаться как свинья, если вы одна из свиней - пожалуйста, пусть вас трахает другой боров, только с мужем разведитесь, а то это не честно так поступать с дорогим человеком.

Гость
#8
Гость

У мня от таких мыслей омерзение

Это у Вас такая реакция. А гляньте-ка на существующий здесь давнишний форум под топиком "Секс на строих - МЖМ". И тогда у Вас возникнут подозрения. что Вы уже в меньшинстве.

Гость
#9

автор, а есть еще такая штука Ганго-Банго, поищите в инете. При неудовлетворенности самое то...))

Минька
#10

Генг-Бенг называется, а не ганго-банго, рассмешила. Это когда одна женщина и много мужчин по очереди трахают ее

SWPeople
#11

Уважаемая Автор,

Примерно такой же разговор произошел в начале лета на сайте.. одно го из женских журналов (ссылки не даю). И получил название "Анита vs. Космокурицы".

Забейте название в любой поисковик и почитайте. Для удобства мы разбили этот разговор на несколько частей.

Обратите внимание как нелепо защищаются "поборники морали" и как блестяще выступает Анита! Умный и начитанный собеседник против лживой двойной морали, средневекового воспитания и полного неумения вести диалог!

Этот материал мы считаем эталоном всех споров на эту тему. Прежде чем читать что вам напишут тут обязательно прочтите "Анита vs. Космокурицы"!

Удачи!

Гость
#12

не осуждаю, каждый выбирает по себе. но для меня это неприемлимо.

ЛиЛу
#13
Автор

еще недавно я думала что все в жизни просто и идеально - дом, счастливый брак, семья, ребенок, секс под одеялом или без при свете луны и свечей. что буду жить как по накатанной колее. как-то не заметила как стали портиться отношения с мужем на почве неудовлетворенности сексом. это да, у него раз два и готово, плюс обыкновенный эгоизм тратить время на прелюдии это не для него. терплю потому что все равно люблю, но тут на днях шапочный знакомый вдруг разоткровенничался со мной о жизни и выложил всю подноготную. вскользь проскользнуло предложение обменяться парами. я отказала. но тем же вечером при одной мысли так возбудилась что изнасиловала собственного мужа. что это? у меня сносит башню от недосекса или для человека это естественно желать такое? есть ли среди вас практикующие подобное? читала историю, в мире такое оказывается было издавна и до появления христианской религии не считалось грехом.

--- автор, сами пишите *при одной мысли+;) просто мысли, бла-бла на эту тему подстегнуло Ваше воображение и сероватый секс малость засиял кое-какими цветами радуги:) а вот реальность такого секса скорее всего окажется весьма далекой от фантазий (Вашиx) на эту тему)

Гость
#14
Минька

Генг-Бенг называется, а не ганго-банго, рассмешила. Это когда одна женщина и много мужчин по очереди трахают ее

Это больше напоминает с*уку в период течки и свору дворовых бродячих собак вокруг нее.

Лично у меня возникает только такая ассоциация...

любимая
#15

моему МЧ тут друг рассказал,про опыт свинга.Мы оба в шоке.От него никак не ожидали.Но ему понравилось.

Фиг
#16

неет,мне было бы противно.И то,что муж другую при мне "любит",и то ,что под другого мужика меня подложил.фуу((( Думаю после такого секса пришёл бы конец нашим отношениям.

guest1
#17

безнравственно это... для меня неприемлимо.

Анита
#18

Автор, Ваше желания и фантазии совершенно нормальны и естественны. Как бы не кричали ханжи, в свинге нет ничего аморального, безнравственного, больного, страшного, греховного и т.д. Свингеры в массе своей счастливые и довольные жизнью много. И у них уж точно нет проблем с сексом ;)

Так что если и Вас и Вашего мужа заводит эта тема - не страшитесь, обговорите все и острожно вливайтесь ) У нас весело ;)

SWPeople
#19
Анита

Автор, Ваше желания и фантазии совершенно нормальны и естественны. Как бы не кричали ханжи, в свинге нет ничего аморального, безнравственного, больного, страшного, греховного и т.д. Свингеры в массе своей счастливые и довольные жизнью много. И у них уж точно нет проблем с сексом ;)

Так что если и Вас и Вашего мужа заводит эта тема - не страшитесь, обговорите все и острожно вливайтесь ) У нас весело ;)

Анита,

Мы рады приветствовать Вас!

А всем остальным хочется процитировать одну очень известную фразу:

"Я понял, в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

Мюнхгаузен (С)

Гость
#20

Это, конечно, интересная тема - свингерство! Но, на мой взгляд, это психологически очень трудно пропустить через свою психику этот "опыт". Да и нужно ли вообще...? Моя приятельница до сих пор проклинает тот момент, когда она решилась на уговоры мужа - поменяться парами. Их семья распалась. Сначала "менялись" друг другом, а потом муж её просто "завис" у той, с кем она его меняла. Теперь у неё за плечами развод и горький опыт свингерства. Мне кажется, обмен парами - это не для русского менталитета! Ведь, как говорят: "Что иноземцу хорошо - то русскому смерть!". Идя на такие "эксперименты", наверное, нужно быть готовой к расставанию "не понарошку", а навсегда со своей второй половиной.

Верка
#21
Яся

***, идите да измените, молча! Как все делают. Обязательно обнародовать это перед собственным мужем? Или вам будет приятно смотреть, как он *** другую бабу?!

Вот это вообще жэсть!

"Молча", "как все" - какой ужас и мрак у вас в голове... Вы же потом и детей так воспитаете, да? И они тоже "будут" молча и "как все"...

Дикое средневековье

Гость
#22

Дорогие девушки! Мой мейл rtm7757575@yandex.ru Мне 28 лет, 185 см спортивного телосложения размер 19,5 см. Фото свое вышлю. Ищу партнершу для встреч. (Недавно развелся и интересена сейчас карьера) А хочеться получать и доставлять удовольствие ! Перед встречей вместе сдаем анализы, чтобы быть спокойными в своем здоровье! Ваш возраст до 40 с хвостиком, но Вы с хорошошей фигурой и ухоженна! Имею 2 высших образования и поговорить есть о чем)

влад мер
#25

Я полнстю согласен с тем кто высказывается за измену в тихую да думаю что многие так и поступают но здесь все от воспитания зависит от их детства
У меня аналогичная ситуация есть проблема с позвпнком я передвмгаюсь бегаю тоесть живу полноценной жизнью но есть проблема с потенцией я вижу как тяжело переживает моя жина все это говорю ей найди каго небудь только жинатого встречайся я и сам бы ее отвез если бы была эта необходимость а она не в какую нет и все не достатка внемания у нее нет мущины обращают на ние внемание если идет в толпе людей выделяется сразу но вот переступить этот барер не может я уже подумываю поговорить с кемто чтобы ее немного раскачали а то не могу видеть как она мучеится

Слава
#26
Верка

Вот это вообще жэсть!
"Молча", "как все" - какой ужас и мрак у вас в голове... Вы же потом и детей так воспитаете, да? И они тоже "будут" молча и "как все"...
Дикое средневековье

Это же ужас, "молча", "как всё", т.е. большинство допускает сходить на сторону, потихоньку за спиной у супруга. И как это назвать, предательство, измена, вранье. А сесть и поговорить со своим любимым человеком по душам, обьяснить что есть желание сходить на сторону, сделать это вместе, и при этом не предовая и не обманывая, Что ж в этом плохого. Мы с супругой как то сели и поговорили, все таки вместе уже 14 лет, живем душа в душу, и пришли к пониманию. И вот мы уже полгода в теме свинга, не фанатеем, но периодически встречаемся, и очень довольны. Теперь у нас запредельный уровень доверия друг к другу. Могу лишь с уверенностью сказать что любовь стала крепче. Поэтому не понимаю людей которые осуждают свинг, но при этом изменяют и предают своих половинок.

иван
#27

познакомлюсь с симпатичной стройной женщиной до 40 лет свингершей для секса один на один мой телефон для связи со мной 0969723698 иван

Гость
#26
иван

познакомлюсь с симпатичной стройной женщиной до 40 лет свингершей для секса один на один мой телефон для связи со мной 0969723698 иван

У меня другая проблема, 29 лет, по природе широкобедрая, и вес уже за сто, при росте 169. После второго ребёнка - постоянно хочу. Не скрываю, даже в разговорах. Муж, однажды, и заявил, что, мол, давай поищи любовника, может и найдёшь на свой безразмерный "тазик". Не сразу, где-то за пол года определились, два места - первый, женат, у офиса ключи от квартирку ему доверили, трахает один, и как бы, влюбился; второе - в
квартире разводного, трахают меня с другом, врозь, бывает, и вместе. Муж и сам балдеет.

Гость
#27

Договорились с женой, завести помощника, искали оба. Заходил, на СЗ. Обратил внимание, на частое объявление: женщина ищет полную девушку для мужа, оговаривая его немалые гениталии + вознаграждение. По Email связался. Встретились, все четверо, в кафешке. Её мужу, за 40, был в восторге от моей 118 кг- рамовой "гитары". Не сразу, но решили, что на первый раз приеду и я. Приехали, они нас встретили, квартира с излишествами. Жену раздевали, он повёл в ванную. Долго жену вымывал, вышли, вглубине большой комнаты широкая кровать, ласкал вылизывал по-всякому, и наконец-то, (такое впечатление, как после действия таблетки) его, на самом деле, елдище приобрело рабочую форму. Жена подправила, и без усилий вагина его заглотила. На самом деле ненормально, слишком долгим был половой акт. Не мешал, ушел в другую комнату, было чем заняться.
Придя домой, жена обнаружила в сумочке 100$ купюру. Приглашения были, но больше не встречались...

Гость
#28

Ничего хорошего это не даст, только душевный раздрай и венерические болезни можно подцепить.Люди вдвоем не всегда могут нормально взаимодействовать, а тут вчетвером. Мы чуть не разошлись после того как муж фанатично стал увлекаться свингом.От этого формируется стойкая зависимость, и со временем человек уже не может, это как наркотик, секс с одной иной для него видите ли стал скучным! У меня лично ничего кроме омерзения и недоумения эти свингерские занятия как на тренажёрах не вызывают. Если уж так хочется секса я лучше возьму вибратор, или душ или пальцы...

Мы такие
#31

Мы свингеры и нам нравится заниматься свингом мы получаем от этого огромное удовольствие

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: