Гость
Статьи
Нужен совет...никак не …

Нужен совет...никак не могу посмотреть на наши отношения со стороны=((

Дело в том что я встречаюсь с парнем почти 2 месяца...он был моим первым в плане постели,и я ни капли не жалею...я лишилась абсалютно без боли благодаря его заботе и опытности....Но он никуда как таковой меня не водил,пока сама не напрошусь,а просить самой как-то неохота,считаю это самим собой разумеющимя...и вроде совсем не жадный...если что-то надо по делу,без проблем.Потом в начале приезжал каждый день хоть на 15 мин чтоб только увидеть меня,звонил по 5 раз на день,после того как переспали (где-то через 3 недели) стал звонить реже,но каждый день виделись и общались стабильно...потом стали через 3 дня,потом через неделю...все время говорит что устает сильно на работе,и жалуется что я сама никогда ему не звоню и редко пишу.а я считаю что это должен делать мужчина.сейчас ему написала его бывшая,говорит что хочет быть с ним,он ей не отвечает так как в свое время она от него отказалась и не хочет быть запасным вариантом,хотя как он сказал "конечно когда я вспоминаю хочется все вернуть назад,но потом включаю мозги и понимаю что это бред"....=)))самой смешно что он смеет все это говорить мне,чуть ли не прося совета!при этом просит у меня ребеночка,и говорит что хотел бы со мной построить серьезные отношения....но у меня чувство чо он оценивает меня как автомобиль красивый,удобный,затрат немного....и вот не могу понять,то ли с самооценкой у меня проблемы,то ли и в самом деле я хороший товар!!!при этом сама не могу определить свои чувства к нему..меня трогает его забота,но считаю в этом не совсем моя заслуга,просто он сам по себе хороший человек,к-му просто хочется семьи...и почти неважно с кем.а мне нужна его ЛЮБОВЬ К МОЕЙ ЛИЧНОСТИ.плиииииз,уже голова болит от всего...

амика
24 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Это просто один из ваших парней. Таких будет еще десяток.

Не ваша судьба.

Влюба
#2

После секс меняются все мужчины. Меньше пишут, меньше хотят, много устают на работе.

Это не значит, что он хуже стал к вам отночиться, он просто немного привык, тем более, что всё получил.

Когда мужчины влюблены, то всегда просят ребёночка (ну почти, у них тоже есть розовые очки)

Насчёт бывшей не парьтесь. Может стать немного холоднее к нему, мужчины это чувствуют и стараются тогда больше.

А вообще, если вы хотите постоянных знаков внимани и боготворения, то должна огорчить, это они быстро почти на нет сводят.

Гость
#3

Заюшка моя, а зачем вообще что-то предпринимать? что вас напрягает? наслаждайтесь отношениями и не придумывайте проблем, не закапывайтесь в мыслях. А то занудством попахивает

Lover
#4
Гость

Заюшка моя, а зачем вообще что-то предпринимать? что вас напрягает? наслаждайтесь отношениями и не придумывайте проблем, не закапывайтесь в мыслях. А то занудством попахивает

+100

Алина
#5
Анна

Это просто один из ваших парней. Таких будет еще десяток.

Не ваша судьба.

+1. У меня тоже сложилось именно такое впечатление. Автор, не снижайте планку. Если хотите именно любви к ВАМ, как вашей личности (как вы говорите), а не просто бы подходящей кандидатурой в партнерши для мужчины, который созрел для семьи (опять же как вы говорите), - то значит не разменивайтесь на эти отношения. Ищите, ждите именно своего человека и той любви, о которой мечтаете. Чтобы потом уже будучи замужем, не изнывать от тоски о несбыточном - дескать, и муж вроде хороший надежный человек и вроде любит меня, но что-то как-то сердце не лежит, счастья нет, любви хочется, той о которой мечталось...

Да здесь на форуме нередко такие вот всплывают темы несчастных, обделённых СОБСТВЕННОЙ любовью, дамочек. Автор, неужели хотите пополнить их ряды?

Алина
#6

*а не просто БЫТЬ подходящей кандидатурой

Алина
#7
Гость

Заюшка моя, а зачем вообще что-то предпринимать? что вас напрягает? наслаждайтесь отношениями и не придумывайте проблем, не закапывайтесь в мыслях. А то занудством попахивает

в принципе тоже верно. Если, автор, от вас никакой определенности он не требует, замуж (как я понимаю) тоже пока не зовет, и вы сами с ним расставаться пока вроде не собираетесь - так живите и не парьтесь пока, пусть всё идет своим чередом. А там время пройдет, определитесь что к чему.

Главное, не заморачивайтесь на том, что он будто бы первый и последний мужчина в вашей жизни и вам нужно срочно принимать какое-то окончательное решение. Почему? уже написала выше.

1
#8

а что значит выражение "он меня как таковой никуда не водил"? бред..

Галочка
#9

А мне кажется бредом "я никогда не звоню, редко пишу".. Автор, мне бы на месте вашего мч давно надоело бы быть инициатором. Во-вторых, говорите ему свои желания, куда хотели бы пойти отдохнуть.. Совсем садится на шею - плохо, но отсутствие желания и инициативы со одной стороны в отношениях очень может привести к разрыву. Говорите ему и о своих желаниях! Что тут страшного то?

Гость
#10

автор,будь самой собой... не пытайся подстраиваться под мч,импровизируй,оригинальничай,настаивай,будь сильнее,чтоб все иннициативы исходили от тебя,если конечно хочешь проверить,нужен он тебе или нет.....и запомни,если моё-значит моё,если ещё чьё то-то мне не нужно!

Бред какой-то
#11
амика

жалуется что я сама никогда ему не звоню и редко пишу.а я считаю что это должен делать мужчина.

Если такая принципиальная - хранила бы целку уже заодно.

Нарциссомания :)
#12

автор никто никогда не сможет решить что-либо за вас. после секса они конечно немного меняются и привыкают, но не глобально если любят. а есть такие товарищи которые месяцами секса добиваются, а потом адью...

Алиса
#13

Ой девушка ну прям рассказываете как про меня))ситуация точь-в-точь.может мч тот же?)))

у меня тоже был такой первый мужчина,и я жаловалась что он не проявляет внимание,и что он не инициативничает,думала просто ленивый))....в общем все не так как я представляла себе в воображении.

Ты просто влюбилась в него потому что он тебя принял по-доброму и ласково,а у него таких как ты десяток было и он более спокоен в эмоциональном плане.из-за твоей неопытности ты так себя ведешь.он не парится - и ты не парься. если не чувствуешь что-то что тебе нужно,то лучше уходи от него.

вообще тебе должно быть в разы лучше с ним чем было без него,а не так заморачиваться и я вижу схема отношений тебя совсем не устраивает.

Я посутупила так - бросила его.видела что он не дает то что мне нужно,мне нужна сказка эмоции, а не обыденность.было больно,первый парень и все такое,были мысли вернутся,но понимаешь что он не изменится.жизнь то она интересна и разнообразна,не надо зацикливаться.

Алиса
#14

сколько ему и вам лет?

амика
#15

да,наверно,я возложила на него всю инициативу...*** я. я парюсь не из-за самих этих отношений,а потому что у меня это уже не в первый раз...в смысле жду что мужчина будет все делать сам.я не хочу наступать на одни и те же грабли,и только после него поняла что это с моей стороны что-то не так...а так я давно ему сказала что я ребенка не хочу,замуж тоже...и вообще скоро сваливаю в другой город...))

моя проблема по-ходу в том что мне легче бросить интересного мне мужчину,как я всегда и делала,чем сказать что меня что-то не устраивает=((((

а на счет принципиальности в звонках и моей "целки"=)))))))))просто я знаю парень который ЛЮБИТ не будет тебя перестраивать в тебе то что уже так для тебя привычно,я выросла в семье где отец звонит матери по 5 раза на день с начала их знакомства(он работает по вахтам) и никогда не плакал что этого не делает мама...это у меня самособой разумеющиеся и больше привычка чем ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ.и вообще проблема не в этом.

амика
#16

мне 19 ему 28))))

никогда со взрослыми не общалась)поэтому и не в понятках.да я не люблю его!он мне не нужен.я тоже вижу что он не дает мне того что я хочу...а я очень рассчетлива в чувствах.проблема в том что это было и с теми кого я любила в прошлом!!

Алиса
#17

о боже моему тоже 28 было)) может та бывшая я?))) не пугайте так меня.

а день рождение у него когда? и кто по знаку зодиака

Алиса
#18

вы правильно думаете насчет звонков и инициативы мужчины.если он заинтересован в вас,то точно возьмет всю ответственнность на себя и естесно всю инициативу.

попробуйте стать холоднее,успокойтесь и выжидайте что он будет делать.смотрите со стороны.

Алиса
#19

не надо подстраиваться под мужчин.делайте так как чувствуете.будут больше уважать!

а то вы начали вспоминать других...ой я что-то делала не так,ой да у меня вечно так с другими было,ой вот поэтому ничего не выходит и я вечно недовольна)))

амика
#20

=))))))мы оба водолеи,родился 28 января)))не думаю,что это может быть он раз "тогда" ему было тоже 28))

а в чем я подстраиваюсь я не очень понимаю?свиду всегда у меня наоборот выглядет...все вечно говорят что я пофигистично отношусь к мужчинам,а на самом деле я поросто напросто не знаю как строить нормальные отношения...и в итоге виду себя как хочу,отшиваю сколько хочу,а постепенно они начинают думать что вот такая я стерва которой никто не нужен...а мне нужно...но не умею по-женски умно обхитрить.мне легче сказать ему Знаешь,Иди на Х.. чем сказать Знаешь,я думаю тебе следовало мне чаще дарить цветы...и в итоге ни одних серьезных отношений за 19 лет

Алиса
#21

=)))ну немного развеселились))

а может вам дружить с мужчинами?ну всмысле много таких пар у которых и дружба и роман.как раз будете говорить о своих надеждах и желаниях...

а насчет вашего мч,скажу что он вас как личность пока не будет воспринимать,так как вы молоды для него.и то что он вам говорит что вспоминает о бывшей и хочется все вернуть...это очень подозрительно.как будто вы тут по скольку по стольку.если бы ценил и боялся потерять не заикнулся бы.

амика
#22

да конечно...и даж не вспомнил бы о ней.да тут все понятно,я не об этом.да друзей парней мне хватает...что-что а дружить я с мужчинами умею наверн лучше чем с девчонками...но я заметила многие мужчины тебя перестают потом воспринимать как девушку,какая бы ты женственная не была...потому что в дружбе я себя отдаю полностью,а любовные отношения строятся на какой-то загадочности,интриги...есть мужчины с которыми я хочу и дружу,а есть которых интригую и делаю мозги по полной...(((

Алиса
#23

да не надо заморачиваться. какая ты есть такая и есть,найдется подходящий.и найдешь что ищешь в отношениях. думаешь все знают как отношения с мужчинами стоить? это всегда было трудно

амика
#24

спасибо =))вы правы))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: