Гость
Статьи
Влюбилась в ведущего с …

Влюбилась в ведущего с тв

Не малолетка.Не дурочка.Его страница есть в одной из соц. сетей.Заходит иногда скидывает какие-то фотки.Каждый день с ним эфир смотрю,а когда не смотрю мне плохо.Оба из стлицы.От мысли,что он где-то недалеко от меня-переворачивает.Но ведь это не судьба мне познакомиться с ним,я понимаю.Как можно убить эту бесконечную симпатию?Прошу без шуток насчет предмета симпатии.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за ведущий?

Гость
#2
Гость

что за ведущий?

так вам и сказали..

Гость
#3

это пройдёт

Это я
#4

Я всегда боялась людей, которые фанатично влюбляются в абсолютно незнакомых им людей - футболистов, актеров, телеведущих, политиков. Мне кажется, это определенной формой шизофрении, может, не сильно опасной, но все-таки болезнью. Обычно эти люди мало начитаны и обладают низким интеллектом.

Наф Наф
#5
Это я

Я всегда боялась людей, которые фанатично влюбляются в абсолютно незнакомых им людей - футболистов, актеров, телеведущих, политиков. Мне кажется, это определенной формой шизофрении, может, не сильно опасной, но все-таки болезнью. Обычно эти люди мало начитаны и обладают низким интеллектом.

Ну про шизофрению это вы слишком,а вот 2ой варянт вполне вероятен.Такие люди стараются заполнить свою пустоту,такими вещами как :фанатизм,преследование,подражание,итд.

Наф Наф
#6
Гость

Не малолетка.Не дурочка.Его страница есть в одной из соц. сетей.Заходит иногда скидывает какие-то фотки.Каждый день с ним эфир смотрю,а когда не смотрю мне плохо.Оба из стлицы.От мысли,что он где-то недалеко от меня-переворачивает.Но ведь это не судьба мне познакомиться с ним,я понимаю.Как можно убить эту бесконечную симпатию?Прошу без шуток насчет предмета симпатии.

Так что автор,беритесь за голову!Переключитесь на что нибудь другое.У вас есть хобби?

te amo
#7

Геннадий малахов что ли???

Гость
#8

не знаю ни одного ведущего не мyдaкa, судя по передачам

Гость
#9
Наф Наф

Это я

Я всегда боялась людей, которые фанатично влюбляются в абсолютно незнакомых им людей - футболистов, актеров, телеведущих, политиков. Мне кажется, это определенной формой шизофрении, может, не сильно опасной, но все-таки болезнью. Обычно эти люди мало начитаны и обладают низким интеллектом.

Ну про шизофрению это вы слишком,а вот 2ой варянт вполне вероятен.Такие люди стараются заполнить свою пустоту,такими вещами как :фанатизм,преследование,подражание,итд.

боже я шизофреничка!

Анжела
#10

я подозреваю что это тот тупой ведущий шоу на 1 канале что-то наподобие а ну ка девушки. Там же тусуется алкаш и сушеный урюк николаев, безголосый Илья авербух и прочие идиоты...

Cappuccino
#11

С глаз - долой, из сердца - вон. Вот и всё.

тетя Гена
#12

я знаю, что за ведущий - ВИТАЛИЙ ВОРОНИН. он с пятого канала (питер). ведет новости каждый день. реально красивый и харизматичный мужик. я с ним переписывалась пару дней..так, не о чем. у него только ребенок недавно родился.. так что, автор, напрасная трата времени. он щас весь в семье.

тетя Гена
#13

Ну про шизофрению это вы слишком,а вот 2ой варянт вполне вероятен.Такие люди стараются заполнить свою пустоту,такими вещами как :фанатизм,преследование,подражание,итд.

скорее просто очень одинокие люди в душе...

Гость
#14

Автор,вам нравится образ ,а не этот человек,вы наделяете его теми качествами,которых может у него и нет вовсе.

Маша
#15

мне тоже нравится АНтон Хреков. Оч. приятный мужчина. Но я без фанатизма :)

Автор этой темы
#16

Девушки, не нужно шуток.Нет, это не Геннадий Петрович. Я даже и не знаю оспаривать ли мне тот факт, что я не начитана или нет. Ведущий этот не В. Воронин и не Хреков и не из передачи на первом про девочек. Да и Вам разве хоть сколько нибудь интересно знать кто это на самом деле?

Автор этой темы
#17

Подруга приглашает в кафе/ресторане посидеть ,а мне не хочется.Я то знаю, что она туда хочет мужчин пойти поцеплять. Мне даже цеплять никого не хочется. Смотрю очередную передачу с ним и не хочется. Никак не проходит.

Автор этой темы
#18
Cappuccino

С глаз - долой, из сердца - вон. Вот и всё.

Один раз не посмотрю-так плохо. На следующий день все равно смотрю или лезу на страницу в социальной сети. У него наверное куча таких тайных воздыхательниц как я.

Маша
#19

Автор, ну откройтесь. Все равно мы Вас не знаем, Вы тут анонимны.

Оливковая
#20

Учтите,Дмитрий Борисов уже заняяят!))))))новости в его исполнении всегда смотрю.и такой он лапуля

Автор этой темы
#21
Оливковая

Учтите,Дмитрий Борисов уже заняяят!))))))новости в его исполнении всегда смотрю.и такой он лапуля

Да! Это он! :)) Такой классный ,обаятельный! :))

Автор этой темы
#22

Интересно ,у него есть девушка?

Муся
#23

ой,а мне нрав. на первом канале,который на кена похож))) и еще тв центре по утрам передача есть,так вот там мужик красивый

Сатанистка 666
#24

Автор, я вас понимаю. Ничего плохого тут нет.

Автор этой темы
#25

24-благодарю ))))

Маша
#26

посмотрела его фото. Дак он же мальчик совсем :)

Автор этой темы
#27
Маша

посмотрела его фото. Дак он же мальчик совсем :)

А ведь и я не бабушка.

gorgeous
#28

а почему нельзя с ним познакомиться то, я не понимаю. это всего лишь ведущий, а не президент обама, дерзайте!

Автор этой темы
#29
gorgeous

а почему нельзя с ним познакомиться то, я не понимаю. это всего лишь ведущий, а не президент обама, дерзайте!

Рассмешили про президента =))) Не представляю как бы и где я могла с ним встретиться.

Карамель
#30
Это я

Я всегда боялась людей, которые фанатично влюбляются в абсолютно незнакомых им людей - футболистов, актеров, телеведущих, политиков. Мне кажется, это определенной формой шизофрении, может, не сильно опасной, но все-таки болезнью. Обычно эти люди мало начитаны и обладают низким интеллектом.

Конечно)))) У девушки что влюбилась в соседа интеллект просто зашкаливает! Вы в своем уме?))*риторический вопрос*

gorgeous
#31

кто вы по профессии? есть подруги журналистки? у меня подруга проходила практику на местном тв канале, познакомилась со всеми ведушими, я много раз встречала наших ведущих в хороших клубах, как правило, они приходят не просто потусить, а на открытия новых модных мест, но это очень небольшой шанс, попробуйте дружить с журналистами, даже у студенток бывает возможность быть где то поблизости

Заюшка
#32

Тьфу. Влюбилась в другого парня с ТВ (не совсем ведущего, но постоянного участника одной из программ, своего коллегу). Приехала в Мск и разузнав, где он работает, устроилась к нему. Открыла для себя все его стороны. И кобелизм, и ненависть к людям, и безграничную жадность, и вранье, постоянное вранье по поводу и без повода.

В итоге карьера порушена, депрессия чудовищная...

Гость
#33

Автор,у меня аналогичная ситуация-любила одного такого "богатого и знаменитого"(имя,по понятным причинам,называть не буду),но сейчас я полностью разочаровалась в этом мч, до меня дошло,что он циничный,лицемерный,самоуверенный подонок,карьерист долбанный. Ощущение,что меня обманули и предали,ХОТЯ Я ЕГО ДАЖЕ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА,вот такие дела(((((. Грустно это и смешно.Автор,не тратьте свою молодую жизнь на иллюзию,гуляйте,наслаждайтесь жизнью,общайтесь с друзьями. Возможно,если так судьба сложится,вы встретите ещё этого парня,ну а если нет,то ещё порадуетесь,что не лишились прекрасных воспоминаний о мечте,а не разочаровались в каком-то ублюдке,как мы с Заюшкой(.

У меня,Заюшка,тоже сейчас депресняк,кажется,что жизнь кончилась. Так что я вас прекрасно понимаю,к сожалению(.

Гость
#34

Покопалась в гугле,завтра у этого Дмитрия Борисова ДР,25 лет(15 августа). Интересно стало,что за чел... Ну,паренёк как паренёк,хотя,когда мы влюбленны,нам наш объект воздыхания кажется самым-самым.

Автор этой темы
#35
Гость

Покопалась в гугле,завтра у этого Дмитрия Борисова ДР,25 лет(15 августа). Интересно стало,что за чел... Ну,паренёк как паренёк,хотя,когда мы влюбленны,нам наш объект воздыхания кажется самым-самым.

Ну а каким же он еще должен быть как не обычным?Все люди обычные.

Автор этой темы
#36

Заюшка,я конечно не собираюсь предпринимать таких кардинальных мер. Я понимаю, что все это впустую. Надеюсь со временем пройдет. (

Автор этой темы
#37
gorgeous

кто вы по профессии? есть подруги журналистки? у меня подруга проходила практику на местном тв канале, познакомилась со всеми ведушими, я много раз встречала наших ведущих в хороших клубах, как правило, они приходят не просто потусить, а на открытия новых модных мест, но это очень небольшой шанс, попробуйте дружить с журналистами, даже у студенток бывает возможность быть где то поблизости

gorgeous, спасибо за советы! Но он не ходит по клубам и по всяким таким мероприятиям новомодным. (((

Малена
#38

Автор, я вас понимаю немного)) Была похожая история, тоже влюбилась в "человека из новостей", написала ему на одноклассниках, совершенно не надеясь на ответ. В итоге - прообщались 2 года, этой весной всё-таки встретились.Что было потом рассказывать не буду, но факт остаётся фактом - если чего-то очень сильно хотеть, это исполнится.

Напишите ему. Вы ничего не теряете! Но и надеяться особо не надо!

В любом случае общение с такими людьми развивает, даёт стимул самой становиться лучше! Почитайте его ЖЖ - http://ddb.livejournal.com/ для начала. Удачи! И в любом случае - не расстраивайтесь!

Оливковая
#39

а у меня как раз подруга на первом работает,и его знает,говорит,такой он стеснительный и скромный)))))))ну правда,такой хороший,я новости даже смотерть не могла,когда он в отпуск ушел тут на недельку)))Автор,а вдруг,он обычный человек,все возможно,сколько вам лет?

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема