Гость
Статьи
Секс марафон и его …

Секс марафон и его "прелести"

Мы с мужем обожаем секс, но у меня есть одна особенность - чем чаще занимаемся тем больше мне хочется. прыгаю на мужа и на муже как дикая тигрица с горящими похотливыми глазами и заставляю выполнять супружеский долг с полной самоотдачей.после пятого раза муж начинает сопротивляться, но в принципе его все устраивает. сама же проблема заключается в том что после пятого раза и мне уже больно. и на следующий день больно. а хочется!! что делать то? вибратор пойти купить стыдно живу в небольшом городе где все все знают, огурцы не дают полноты ощущений, а муж сотрется. минет и остальные альтернативки такого кайфа не дают..а может мы не подходим с мужем в интимном плане? его размер я знаю. а вот свой линейкой не померяешь! иначе с чего бы мне больно именно там внутри?кто сталкивался с этой проблемой поделитесь!!просто после особо бурного секса продолжительностью три дня я попала в больницу по женской части, но врач на мой вопрос только посмеялась и ниче особо не сказала((

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гвость
#1

автор, это желаемое за действительное щас выдаётся?

ехидна
#2

внутри больно не из-за вашего рзмера, а скорее всего от микротрещин. Если устраивать такие секс-марафоны, то нужна смазка, а иначе никак, потому что после долгой продолжительности, какое возбуждение сильное ни было бы, а смазки выделяется меньше, и из-за трения появляются трещинки на слизистой влагалища. Все таки меру нужно знать)))))

Рупрeхт
#3

В *** жахайся.

Гость
#4

Автор, а вы каждый раз при таком зверстве кончаете? или просто тупо третесь туда сюда?

Автор
#5

не все правда. и да..почти каждый раз кончаю.

Автор
#6

не = нет

Автор
#7

рупрехт ну нет это у вас мужчин попа эрогенная зона, я такое не практикую

Масяня
#8

7, глупость - у женщин тоже очень эрогенная. Очень советую попробовать анальный секс. И вам правильно написали про смазки - не брезгуйте. Тогда сможете без перерывов, если мужа не заморите.

Автор
#9

я смазками не брезгую и дело не в сухости влагалища. мне больно внутри там где матка :(

Масяня
#10

9, мышцы значит устают, трудовые мозоли нарастают Ж)))

Я смеюсь, конечно, но у меня тоже самое. У всех остальных женщин земли - также. Обычная усталость мышечная. Просто я в таких количествах сексом не занимаюсь, потому и не довожу. А так - вполне реально дня 2 болеть должно, как минимум.

Хотя такая ненасытность в сексе - довольно странно. Особенно если вы с мужем больше года вместе. Я удивлена.

потому и советую анальный секс в качестве замены.

guest
#11
Автор

огурцы не дают полноты ощущений,

Существует еще много разных овощей, напр. морковки, кабачки, баклажаны, цукини, кукуруза, а также ряд более экзотических растений подходящей формы :)

guest
#12
Автор

а муж сотрется

guest
#13

Определите скорость стирания. Может быть на пару лет еще хватит

Автор
#14

масяня знаете я тоже удивляюсь. думала со временем будет как у всех, теплота, забота и хватит, но нет страсть не гаснет. в общем-то можно попробовать, но как-то мне не по себе. он у меня пылкий как итальянец..как засадит без прелюди и что тогда?((

Автор
#15

guest вы жестоки :) не всем везет не все живут в крупных городах чтобы иметь возможность безбоязненно купить приличный фаллоимитатор ))

#16

Автор, вы ж так мужа до смерти зае*бете и себя тоже!

Гость
#17
Автор

guest вы жестоки :) не всем везет не все живут в крупных городах чтобы иметь возможность безбоязненно купить приличный фаллоимитатор ))

а съездить в другой город за членом западло?

Гость
#18

Чёт вообще с трудом верится после "пятого раза"

Масяня
#19

Автор, фалоимитатор можете заказать из другого города по почте с наложкой - надежно и не спалитесь.

А мужу объясните, что анальный секс - очень тонкое дело. Ему не давайте, сами вводите. Я тоже первое время так делала. Потом привыкли.

А вообще вам повезло - вы идеально совпали по темпераментам, наслаждйтесь, раз есть такая возможность и здоровье позволяет Ж))))

Автор
#20

в смысле с наложкой?

Ветка
#21

Наложный платеж. Вполне себе вариант. Интернет магазинов с подобным товаром хватает

МУЖ
#22
Автор

Мы с мужем обожаем секс, но у меня есть одна особенность - чем чаще занимаемся тем больше мне хочется. прыгаю на мужа и на муже как дикая тигрица с горящими похотливыми глазами и заставляю выполнять супружеский долг с полной самоотдачей.после пятого раза муж начинает сопротивляться, но в принципе его все устраивает. сама же проблема заключается в том что после пятого раза и мне уже больно. и на следующий день больно. а хочется!! что делать то? вибратор пойти купить стыдно живу в небольшом городе где все все знают, огурцы не дают полноты ощущений, а муж сотрется. минет и остальные альтернативки такого кайфа не дают..а может мы не подходим с мужем в интимном плане? его размер я знаю. а вот свой линейкой не померяешь! иначе с чего бы мне больно именно там внутри?кто сталкивался с этой проблемой поделитесь!!просто после особо бурного секса продолжительностью три дня я попала в больницу по женской части, но врач на мой вопрос только посмеялась и ниче особо не сказала((

Привет, пишет муж автора этой темы. Я НЕ ВИНОВАТ!! Это дура как села на мой агрегат, он даже погнулся. Я ей "Милая, как тебе?", а она мне "Рррррр! Ррррр!" - и глазищами сверкает!! А потом - хвать! - и ногти под кожу впустила! Я ору, она скачет на мне. Кровь по всей кровати хлещет, кишки, моча, разорвало, на куски разнесло. Я пытаюсь вырваться - это *** меня за яйца хватает и назад тянет. Повернула задом. Я чувствую - у нас гость (в смысле, второй член!). Ну а дальше я не помню.

И эта гадина меня обвиняет! Ей лечиться надо! Все - развод.

Автор
#23

пупсик не капризничай. ты что не помнишь как ты пищал от восторга и крутил попкой? ай-ай-ай...ну ничего в следующий раз я тебя привяжу к кровати и сниму все на камеру. и если захочешь повторю трюк со вторым членом, ты тогда такой оргазм испытал. целую тебя. твоя киска )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: