Гость
Статьи
Свекровь звонит!

Свекровь звонит!

Свекровь звонит каждый день, при этом помощи от нее нет. Но звонит и спрашивает как дела, чем дети заняты, а вот предложить забрать детей или еще что то дак не предложит.
Я больше не могу уже от ее звонков. Подскажите что мне делать?

Звонки свекрови!
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убиться об стену, тупая курица вы.

Гость
#2

нервы лечить)) и не рассчитывать на помощь свекрови - детей вы для себя рожали, а не для нее)

мама кучи детей
#3

ну и пусть звонит. от вас убудет? и вы ей позвоните что-ли...

Гость
#4

Вот еще! Нарожают детей, а свекровь забирай да помогай! Она своих уже вырастила, теперь отдыхать имеет право. Позвонила раз в день, детям козу сделала раз в полгода, и достаточно. Муж пусть тебе помогает.

Анфиска
#5

У вас определитель номера есть? Если есть - просто как видите ее номер - тупо не поднимать трубку - мало ли что и где и когда вы. Если "нарвались" - на все вопросы коротко, без эмоций и подробностей и чтоб быстрее закончить болтовню - "мамо, у меня молоко на плите убежало" и досвидос.

Моя тоже по началу любила позвонить и от нефиг делать начать пересказывать серию какой-го нибудь сериала, сплетни про своих соседей-подружек.

Но меня именно такая тактика избавила от ее болтовни.

1. Вижу номер - не беру трубку.

2. "Нарвалась" - без эмоций сворачиваюсь как можно скорее по уважительной причине.

Моя отвалилась раз и навсегда.

Гость
#6

Не брать трубку чаще одного раза в неделю. А уж про помощь, извините, это жесть, с какого перепугу она вам должна помогать?

Гость
#7

Не берите трубку.Или пусть с мамой разговаривает её сынок.

Советчица
#8

Новопасит,валерьянка или свежий воздух,здоровый сон....и страстный секс!))

Гость
#9

Как позвонит - сразу начинайте ее просить о чем нибудь - сразу отъеб.ся!

Гость
#10

Чего проще, каждый раз говорить что занята, не могу говорить, и класть трубку.

#11

Мне звонит свекровь и я отвечаю что да как с детьми.А помощь от нее никогда не жду.А когда предлагает даже отказываюсь это же мои дети.дау нее такое здоровье чтоб с детьми сидеть.

гостья
#12

НАДО БЫТЬ ДИПЛОМАТОМ.Свекровь-мать Вашего мужа и если не хотите потерять мужа,наберитесь терпения и вежливо разговаривайте,вариантов НЕТ!

не автор
#13

выпей йаду))

Гость
#14

Моя свекровь - тоже с.ка. И плевать мне на дипломатию. послала ее на *** и прекрасно живу!

#15

а я по другому делаю. если звонит коротко отвечаю да или нет и постоянно говорю что занята. помогает)) раньше раз 5 на день звонила сейчас раз в день))

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем