Гость
Статьи
Зайдите плиз это …

Зайдите плиз это важно!!!!

Я старшеклассница,тоесть пока учусь в школе.Наверное как и у многих в моём возрасте начинается проявляться такое чувство как любовь....и как и у многих в моём возрасте оно проявляется не совсем к мальчику из соседнего класса.....а к взрослому мужчине=)причём к знаменитому мужчине.....причём к этому мужчине меня не просто влечёт.....а буд-то невидимая нить связывает.Раньше мне тоже нравились знаменитости,но как это обычно бывает-ненадолго,несерьёзно,и мимолётно....Теперь же многое изменилось:мне тяжело и хорошо одновременно,я хочу быть с этим человеком и иметь от него детей...возможно многим станет смешно ,но прошу вас не смейтесь.Мне нужен стоящий совет,ибо я немогу рассказывать про это родителям .

Умненькая
20 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

а его нить тоже связывает с тобой или нить односторонняя?)))

по теме: ПРОЙДЁТ

Василёк
#2

Если вы на самом деле умненькая, то выкиньте его из головы.

Гость
#3

Чтобы любить именно самого человека, а не своё представление о нём, нужно быть с ним, как минимум, знакомой лично. Если вы никогда не общались с этим знаменитым мужчиной, то не можете знать наверняка, что именно он из себя представляет. Очень легко любить кого-либо на расстоянии, а вот не разочароваться в человеке, когда он рядом и суметь наладить/сохранить отношения - намного сложнее.

Гость
#4

размышляешь адекватно, поэтому совет. пережди это время, всё пройдёт. это возрастное и ты это, я вижу, понимаешь.

Любознательная
#5

это пройдет

само

делать ничего не надо

Любима лучшим из Мужчин!
#6

терпеть не могу слова Плиз!

Светка
#7

Клин клином вышибают. Надо больше общаться с ровесниками и ребятами чуть постарше. Не все они "маленькие и глупенькие", Найдется тот, что понравится очень-очень. А взрослых дядек оставьте взрослым тётям.

Умненькая
#8
Василёк

Если вы на самом деле умненькая, то выкиньте его из головы.

-Да я бы рада...да немогу

Умненькая
#9
Светка

Клин клином вышибают. Надо больше общаться с ровесниками и ребятами чуть постарше. Не все они "маленькие и глупенькие", Найдется тот, что понравится очень-очень. А взрослых дядек оставьте взрослым тётям.

-Да у него вроде как нету никакой тётеньки,жены и т.п=)))))я нехочу его оставлять

Умненькая
#10
Любознательная

это пройдет само делать ничего не надо

-Буду надется

Агент Скалли
#11

Вот вам совет: пострадайте до завтра, а завтра с утра в школу бегом, и обратите внимание на мальчиков: они за лето подросли, загорели, некоторые даже поумнели.

#12

Меня в 12 лет та-ааакие нити связывали с одним товарищем, как вспомню - так вздрогну. Целый год колбасилась, английский подтянула, письма ему писала. Сейчас смешно.

Пройдет, не парься =)) Через это очень многие проходят и потом вспоминают с улыбкой.

Фёкла
#13

А я студентка уже и до сих пор в знаменитостей влюбляюсь и что теперь? И детей от них хочу! Знаете от скольких хочу? По пальцам рук и ног всей семьи не пересчитаете... Нить, говорите, связывает? *** какая-то, пройдет это все

Мила
#14

В одной песне поется примерно так: "чтоб любить королеву, надо самому быть королем" (как-то так). Так вот милая, как говорилось выше, пройдет время, все переменится, а вы за это время постарайтесь измениться, быть внешне привлекательной, внутренне интересной и т.д., а там .....может влюбится кто-то и покруче...

☺☺☺
#15
Умненькая

Я старшеклассница,тоесть пока учусь в школе.Наверное как и у многих в моём возрасте начинается проявляться такое чувство как любовь....и как и у многих в моём возрасте оно проявляется не совсем к мальчику из соседнего класса.....а к взрослому мужчине=)причём к знаменитому мужчине.....причём к этому мужчине меня не просто влечёт.....а буд-то невидимая нить связывает.Раньше мне тоже нравились знаменитости,но как это обычно бывает-ненадолго,несерьёзно,и мимолётно....Теперь же многое изменилось:мне тяжело и хорошо одновременно,я хочу быть с этим человеком и иметь от него детей...возможно многим станет смешно ,но прошу вас не смейтесь.Мне нужен стоящий совет,ибо я немогу рассказывать про это родителям .

А имя узнать можно?

Тётя
#16
☺☺☺

А имя узнать можно?

Иосиф Кобзон

Тот самый аноним (Инквизитор)
#17
Умненькая

Наверное как и у многих в моём возрасте начинается проявляться такое чувство как любовь....

Да что ты говоришь, это чувство приходит очень редко, влюбленность приходит быстрее, это да, но не любовь.

Ты не можешь испытывать любовь, только влюбленность и привязанность.

Клайд
#18

Терпеть не могу малолеток с их дурацкими вопросами, такие наивные и глупые. Небось известный это этот: Джордж Клуни) Милочка это всё твоё самолюбие. Совет: поступай в университет в ПТУ, на курсы, получай профессию, учись и о детях до 25 лет даже не думай - ох и намаешься ты.

Volandin
#19

Можно я положу здесь своё боа? "буаааааааааааааааааааа"...

катя
#20

ох уж этот переходный возраст... не печалься, киса, всё пройдёт, это было у многих...

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем