Гость
Статьи
Пауза

Пауза

Люди добрые!
Я наделала много гадостей своему молодому человеку (не спрашивайте зачем), он вроде как хотел больше не общаться, встретились, заколебался, конкретно нет мне не сказал и решил сделать паузу. Как я поняла, он не хочет меня дрессировать, а хочет чтобы я сама поняла и изменилась. Что делать? Выждать и самой звонить или от него ждать решения? Расскажите были у кого-нибудь такие случаи и потом получалось что-нибудь путное из этого? Или это конец? Совсем измучилась быть в подвешанном состоянии..

Imitari
6 ответов
Последний — Перейти
Imitari
#1

К слову сказать, у нас все только начиналось, общаемся всего 2 мясяца

Вика
#2

Только 2 месяца,а Вы уже гадостей наделали?Лихо...ждите сами

Imitari
#3

Вика, я просто не понимаю почему так себя вела, неуверена была в его чувствах ко мне, вот и вела себя как дура, чтобы вывести его на эмоции и он ревновал, он очень многое мне старался прощать. Мне 24, ему 33.

Вика
#4

Значит не беспокойте его.Нужна,сам найдет и вернет.Тогда уж не упустите свой шанс.А на нет и суда нет.2 месяца не срок.Да и девочка Вы не маленькая,чтобы так себя вести.Но,как говорится,после драки кулаками не машут.Теперь просто не надоедайте ему,переждите,перетерпите,дайте понять,что Вы изменились.Если уж совсем невмоготу будет,напишите ему,но ненавязчиво,интересуйтесь его делами.Пусть увидит,что изменились в лучшую сторону.

Imitari
#5

Но, как он помоймет, что я изменилась если мы не видемся?

клим
#6

учитывая то, что вы не хотите меняться в сторону (хорошую или плохую - другой вопрос)нужную ему и переделываться, думаю таким образом он дал четко понять, что "теперешняя вы" его не устраивает.

Зачем он вам такой?

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем
Предыдущая тема