Гость
Статьи
что мне делать?

что мне делать?

у меня наверно болезнь.суть в том что я очень боюсь потерять своего молодого человека(мы уже помолвлены).вы наверно спросите почему зациклилась на нем,просто с моей болезнью я никому больше не нужна.и мне постоянно снятся сны как у него есть другая ,как он уходит от меня к другой.в итоге просыпаюсь вся в слезах,состояние такое что никому не нужна.конечно он меня успокаивает насчте снов,что мол все ерунда.но такие сны меня доканывают.весь день на работе хожу как опустошенная и вот вот расплачусь

слава богу мимо меня....
6 ответов
Последний — Перейти
#1

занять себя чем-нибудь полезным

слава богу мимо меня....
#2
Подруга

занять себя чем-нибудь полезным

например?

#3

Думаю, если он знает о Вашей болезни и тем не менее продолжает с Вами встречаться, то вариант, что он уйдет от Вас именно из-за этой болезни очень мало вероятен. А если Вы постоянно будете этим ему капать на мозги, думаю со временем может ему надоесть и тут уже стоит побеспокоиться. Будьте по спокойней, расслабьтесь! В конце концов от Ваших переживаний никакой пользы ни Вам ни вашим отношениям нету.

Я
#4

Никогда не озвучивайте таких страхов своему МЧ - это раз! Второе: все мысли материальны и однажды сбудуться. Третье: прекращайте эту мысль крутить в голове, потому что того, чего боитесь НЕ СУЩЕСТВУЕТ, а думая постоянно об этом - есть шанс,что подсознательно или сознательно начнете моделировать пока-выдуманную ситауцию, которой так боитесь. По-больше веры в себя!

слава богу мимо меня....
#5

спасибо большое!честно спасибо.очень помогли.

Мадам Корри
#6

Это просто сны, не больше - не меньше.

накрутили себя, вот и вылезает мысль. Все у вас в порядке. Он жн с вами. Неженатые мужчины как правило не изменяют.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы