Гость
Статьи
Помогите не знаю что …

Помогите не знаю что делать

Сегодня рассталась со своим МЧ Встречались 3 года а все почему : его ревность стала на столько безграничной , что она меня просто задушила И проявляется она не только по отношению к молодым людям но и к моим подругам Он заявляет - " Я единственный с кем ты должна и можешь общаться. У тебя есть я и точка" Это просто какой- то кошмар Появились претензии к моей одежде - "Это слишком короткое , то слишком токрытое" Я не знаю какая муха его укусила . Умом понимаю, что это не жизнь А сердцем все равно к нему тянусь Как быть??? У кого были подобные случаи подскажите как разрулили!!!???

Елена
19 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Никак.Уже 6 лет и всё никак.

гость
#2

Скажи спасибо что расстались,пока он вам лицо еще не разбил

Ария
#3

Лена, не со зла говорю - лечитесь. В прямом смысле. То как он вас контролировал это ненормально, но то что вы даже понимая это еще думаете "как быть", а не "слава Богу - избавилась" - еще ненормальнее. Если вы к такому тотальному контролёру несмотря на то что он вас уже достал, все равно тянетесь, то или вы умом недостаточно еще поняли, или вам уже нужно лечиться от зависимости. За три года он вас уже основательно "обработал". Просто поначалу вы этого и не замечали. То что вы с ним расстались говорит о том что сегодня у вас наметилось "прояснение рассудка". Не останавливайтесь на достигнутом. Пройдите "детоксикацию" от вашего МЧ с хорошим психологом. Два-три сеанса и вы сможете трезво решить для себя как вам быть.

Елена
#4

Ария спасибо тебе большое

Елена
#5

Вот чем больше времени без него проходит тем больше понимаю что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Елена
#6
Я

Никак.Уже 6 лет и всё никак.

БОЖЕ 6 лет Я потеряла три года жизни МОЕЙ ЖИЗНИ Я в ужасе

#7

Молодчина, что решилась на это. Как правило, у подобных типов шизофрения расцветает в период Вашей беременности и уходом за грудничком. Им все время чудится, что Вы изменяете ему, т.к. у Вас же столько свободного времени - Вы не работаете, сидите в инете или гуляете с ребенком на детской площадке, а там не только мамы, но и папы...

А тянетесь к нему потому, что на данный момент у Вас к нему очень сильная эмоцинальная привязанность, разрубить которую поможет лишь время и психолог илбо хорошие книжки по психологии..

Fox
#8

от такого надо сматываться раньше было

#9

P.S. Кстати, только что заметила, что продублировала пост ╧3.

Елена, он у Вас какого вероисповедания? Я это к тому, что если он мусульманин, то для него это нормально (читайте коран и тыпы), а вот если другой веры, то ой - тут уже пахнет манипулированием с параноидально-садистскими наклонностями. Кстати, он Вас на что разводил - на эмоции либо положил глаз на Ваше имущество?

#10

╧8 - лучше позже, чем никогда. Манипуляторы (а тем более если они уже не первый раз были посланы в сад) - хитрые существа, а если еще и жертва глупа и неопытна, то пиши пропало

АНКОР
#11

Тут только клин клином: он отвяжется, если увидит рядом с Вами другого МЧ.

Елена
#12

Народ Это какой то кошмар Приполз под утро на коленях В ногах волялся Прощения просил обещал что больше такого не повториться Прогнала Я в ужасе сколько еще это будет продолжаться И ведь обьяснила все как человеку Что всё отношения закончились А он говорти что не оставит меня в покое Что все равно будет со мной Что я его и всё тут Я уже честно говоря его боюсь Что делать ???

Елена
#13
Jessy

P.S. Кстати, только что заметила, что продублировала пост ╧3.

Елена, он у Вас какого вероисповедания? Я это к тому, что если он мусульманин, то для него это нормально (читайте коран и тыпы), а вот если другой веры, то ой - тут уже пахнет манипулированием с параноидально-садистскими наклонностями. Кстати, он Вас на что разводил - на эмоции либо положил глаз на Ваше имущество?

Он православный Но долгое время( с детства до 21 года) жил в Таджикистане где живут в основном мусульмане Но по началу всё было нормально Общение с друзьями подругами и всё такое Но теперь что то страшное У меня такое впечатление что у него в голове сплошные тараканы Как я раньше его потенциал не разглядела УЖАС Чтож я такая глупая?

Al'
#14

Ааа! Каак мне это знакомо! Прошлые отношения, продлились чуть больше 3х лет. Только у меня всё было ещё хуже, даже не хочу вспоминать! Там и попытки самоубийства были, и вены резали... Полный капец был. Он полный придурок.

Автор, БЕГИТЕ!

Только не вздумайте прощать и надеяться, что исправится- это не исправимо! Мой бывший всё по тем же проблемам до сих пор нормальные отношения построить не может, ни на своих ни на чужих ошибках не учится.

Конечно это всё от комплексов, глупости, неуверенности в себе и безумстве, есть вероятность того, что он изменил и свою вину на вас перекладывает.

Ария
#15
Елена

Народ Это какой то кошмар Приполз под утро на коленях В ногах волялся Прощения просил обещал что больше такого не повториться Прогнала Я в ужасе сколько еще это будет продолжаться И ведь обьяснила все как человеку Что всё отношения закончились А он говорти что не оставит меня в покое Что все равно будет со мной Что я его и всё тут Я уже честно говоря его боюсь Что делать ???

Опасайтесь того что он может вас в подъезде встретить с кислотой - по принципу "так не доставайся же ты никому". И ни в коем случае не оставайтесь с ним наедине. Из ваших близких знакомых кто-то обязательно должен быть вкурсе того что с вами происходит. А то ведь он вполне может вас выкрасть и заставить написать записку что вы решили переехать, или что-то в этом роде. А потом отвезет в Таджикистан в пожизненное рабство.

Если вы заведете другого МЧ - это может послужить для него катализатором. И вас убьет и вашего МЧ. Желательно чтобы вы подключили к этому делу своих родственников - пусть помогут вам держать его на расстоянии.

Если вы его простите и позволите вернуться - месяц-два будет "на руках носить", подарками осыпать, а потом избивать по малейшему поводу и без повода - на соседа посмотрела, на работе на 5 минут задержалась, на ужин приготовила не то что он хотел, или еда пересолена.

Ни в коем случае не возвращайтесь к нему.

АНКОР
#16

У меня такой был. Пришлось спектакль разыграть, предъявить МЧ, потом полгода по друзьям моталась - домой нельзя, мою мать проверял постоянно. Потом пришлось показать "Приглашение" в ЗАГС (договорилась с приятелем) при свидетелях. Главное наедине не оставаться. А потом на самом деле замуж вышла. Побаиваюсь его до сих пор.

Елена
#17

Девочки огромное спасибо всем за советы Я его не самом деле очень боюсь просто панически Он не адекватен то в любвм клянется то угрожает Одна не остаюсь Страшно пригласила друзей МЧ рвет и мечет СМСки просто ротами приходят То о том как он сильно меня любит То о том что меня убить мало за моё поведение Чем закончится не знаю Буду держать вас в курсе МНЕ СТРАШНО!!!

#18

Елена, я думаю, мало что сделает, ибо как известно, бойся не ту собаку, которая лает...

АНКОР
#19

Джесси, ой как Вы не правы! Я была в такой ситуации однажды: еле вырвалась, пришлось через всю Москву в одной футболке чесать. Только знакомый мент моего приятеля на время его отрезвил. Не, тут нужны рядом надежные мужики, желательно родственники.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы
Предыдущая тема