Гость
Статьи
Женщины и Египет

Женщины и Египет

Привет всем!!!Хочется услышать успокаивающие(или,наоборот,тревожные) слова о моей ситуации...у нас с моей подругой роман где-то 4 месяца...постоянно ссоримся-миримся, короче говоря,"покой нам только снится"!)) отношения сложные, буквально перед поездкой немного наладились...весь год она мечтала о поездке в Египет, потом выяснилось,что из-за загруженности на работе поехать с ней я не могу.Поехала с подругой. По прилете туда единственная СМС - "Все нормально.Прилет обратно в Питер 9 октября в 4 утра.Целую".С карты местного египетского провайдера.Обещала присылать каждый день по СМС,ради моего спокойствия.Хрен там!Ладно... шлю одну СМС за другой на тот номер,с которого она прислала свою СМС - тишина.Не знаю,о чем и думать...то ли курортный роман,то ли просто нет возможности написать(что странно -всегда можно купить местную карточку для мобильника),то ли потеря интереса. Девушка она серьезная(40 лет),очень симпатичная блондинка, ориентированная только на серьезные отношения(по ее словам,да и по общему ощущению),.южных личностей просто не переносит,но,при этом,очень сексуальная(я бы сказал,все время озабоченная )))))) ) и амбициозная,к себе мало кого подпускает....интересно,насколько велика вероятность,что нашла себе там кого-то?прошу прощения за глупый вопрос,если что...роман с арабом -это вряд ли...а вот с русским,из числа отдыхающих - кто ее знает.Говорила - "я еду исключительно купаться,загорать,меня курортные романы напрочь не интересуют и у меня есть ты".
Кто-нибудь был в такой ситуации,может быть?)) девушки,кто был в Египте(или вообще в жарких странах) - насколько обстановка там провоцирует романы?)

Андрей
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, у нее деньги на телефоне кончились?

#2
Гость

Возможно, у нее деньги на телефоне кончились?

у подруги тоже есть телефон. Можно было с него отправить смс с просьбой пополнить баланс.

Гость
#3

А почему все думают, что в Египет и Турцию едут для того чтобы крутить романы с аборигенами? Там полоно туристов из многих стран.

Именно с ними и бывают курортные романы, причем тут "южные личности"

#4
Гость

А почему все думают, что в Египет и Турцию едут для того чтобы крутить романы с аборигенами? Там полоно туристов из многих стран.

Именно с ними и бывают курортные романы, причем тут "южные личности"

тогда автор может быть спокоен :) С белыми людьми не считается :)

Гость
#5

Осспадя, если есть желание изменить, нафига перецца в такую даль? Тут уж либо веришь, либо нет.

Гость
#6

В Египте отдыхают одни голопопые. Если она неразборчива в таких делах, то вполне может.

Гость
#7

она уже продала свою квартиру и вышла замуж за ебибетского аниматора

#8

Автор, утихомирьте свою ревность... Поверьте, на курорте можно просто отдыхать, загорать и общаться, без всяких там курортных романов.

Скорее всего девушка понимает, что ее смски вам нужны не потому, что вы беспокоитесь как у нее дела (здоровье, отель без проблем и т.п.). Ей скорее всего просто жаль тратить деньги только на то, чтобы остудить вашу ревность (ага, прислала смску - значит романа нет). А в конце концов это начинает просто раздражать.

#9

Знавала я тут одну девушку, ей ее МЧ каждый день смски засылал, "Ты думаешь обо мне, мой зайчик?"... В ответ "Да"... "И я ДА"... и так каждый день. Под конец ее уже трясло от этого идиотизма.

Без Башни
#10

Спокойно, автор. Я знаю примерно два десятка девушек, которые ездили в Египет без всяких романов: море, дайвинг, экскурсии. Кому они нужны, эти приключения на задницу?

Гость
#11

я думаю она просто отдыхает,впечатления и всё-такое .Ещё и по приезду обратно,когда тут холодина..бррр она будет в депрессии))) А какой у неё отель? может там сейф на ресепшене? сдала и думать о нём забыла.

кс
#12

В прошлом году летали с подругой в Египет. С нами в группе была одна блондиночка, мы на нее внимание обратили еще в аэропорту, т.к. уж очень они лобызались со своим парнем на прощание.

Так вот, мы с подругой и она оказались в одном отеле. При чем, когда выходили у ресепшена, очень удивились, что она одна и при этом не пыталась с нами познакомиться, чтоб не скучно было (я б если одна приехала, вся ко б с другими девченками пыталась бы подружиться)

Но потом мы поняли почему, у нее каждый день был новый мужчина, из отдыхающих.

Короче у на с подругой как сериал был, пойдем в бар посмотрим , кого сегодня она себе подцепила. С утра на завтрак этот вечерний идет из ее корпуса, а на след.вечер она с ним холодна и нового цепляет. Короче, Санта-Барбара.

В Москву возвращались с ней.

Там ее встречал ее парень и они опять так лобызались, как будто у нее месяц мужчины не было :))))))))))

Гость
#13

Мож утопила телефон. Или попросила соседа в автобусе СМС послать. Карту не покупала. Нафига ей это все? А что значит голопопые отдыхают в Египте?

Гость
#14

ага на счет голопопых тоже интересно

#15
Гость

ага на счет голопопых тоже интересно

типа, не комильфо в Египте. На Багамы, там, или Сейшелы нужно. Короче, нищеброды только в Египте отдыхают :)

#16

автор, все равно вы ничего доподлинно не узнаете, а до ее приезда - подавно. Чего себя накручивать зря?

#17
Вредина

Знавала я тут одну девушку, ей ее МЧ каждый день смски засылал, "Ты думаешь обо мне, мой зайчик?"... В ответ "Да"... "И я ДА"... и так каждый день. Под конец ее уже трясло от этого идиотизма.

Даааа, это жесть. У меня тоже такое, я контролирую физическим способом - отключаю средства связи.

По ходу Автор осточертел со своей заботой.

#18

Когда у меня средств особо не было, я и одна летала в Египет, очень люблю красное море. Мне даже в голову не приходило там романы крутить, хотя я девушка красивая и пристающих было много, но т.к. я с безразличным видом читала книжку на пляже, все быстро отцеплялись. Смски тоже не писала - не ношу с собой телефон постоянно, хочу отвлечься. Но раз в день-то можно отправить, чтобы близкий человек не волновался

Гость
#19

Может, у нее телефон на пляже украли, а ваш номер она на память не помнит, чтобы с подружкиного отправить.

dela
#20

наоборот, если бы что-нибудь замутила, слала бы сахарные писульки и пела о любви. может решила наказать, что не поехали вместе...

#21

Автор, а в номер позвонить в голову не приходит?

Рыжий Бес
#22

Автор, не парьтесь, это всего лишь стереотипы, что в Египет и Турцию едут с определенной целью. Она же вам четко сказала, что ей нужны серъзные отношения, с вами. А насчет того что не пишет, это же всегда так и бывает, то денег нет на счете, то симку не сразу купили, то телефон разряжен, да и про разницу во времени не забывайте. Может она там по экскурсиям мотается, потом по полдня отсыпается.

hrlr
#23

Автор, спасибо Вам за девушку 40 лет:)))

расслабьтесь
#24

скорее всего - возможны только две версии.

первая - просто не парится с телефоном, есть такой тип девушек - они ни о ком не думают кто волнуется. может, дева по гороскопу? потом и удивиться чего вы волновались ...

позвоните в отель.

и второй вариант. которого вы боитесь. я вас успокою. воспринимайте это не как роман. а как физкультура. ну что стращного на самом деле произойдет если ее оттарабанит горячий член? ничего. потому что она и его лица не запомнит даже. просто снимет напряжение. у женщин это очень развито - воспринимать именно как внутренний массаж. это мужики навязали идею про чувсвтва. не нужны чувства для хорошего тарабания в том месте. нужно чтобы член стоял минут 40-50. тогда все хорошо. и на утро не вспомнить как его зовут. если ей 40 лет, то ей не нужны глупости в виде романа. ей нужна физкультура. и южные мужики там именно так и воспринимают этот трах. про русских не волнуйтесь - у них и дома не стоит. а уж тем более на жаре..

расслабьтесь
#25

считайте что она на массаж походила. чем массаж отличается ? ничем. тот же интимный контакт. кстати, и к дантиску же ходят. там и рот раскрывают и доктор копается во рту. про гинеколога и не говорю даже... женщины, которые сексуальные, относятся к сексу так, как любят относится мужчины - как просто к разрядке. нам много лет парили мозги что у нас не так - мол надо любовь и замуж тогда мы можем получать удвольствие. нифига. я балдею и в кресле хорощего гинеколога. и на массаже когда вставляют вибратор в конце ( вариант мужского happy ending когда массажистка рукой снимает напряжение). проще надо относится к физиологи.. про русских туристов я уже писала. это дле девочек 20 лет для замуж... охота может идти на них. а взрослую женщину русский турист не впечатлит. тут и к бабке не ходи.не по тем делам русские мужики..

#26

госопди, ну вы даете автор, может ее там прибили, а вы о любовники думаете) любовник не самый плохой вариант. Вы ее совсем не любите, эгоист.

#27

знаете сколько придурков в дороге пристает

#28

блин, как мужики себя любят, только и мысли как и где изменила ему королю, хоть бы о человеке думали. Все равно если любите простите, нет так гуляйте дальше))

murlika
#29
dela

наоборот, если бы что-нибудь замутила, слала бы сахарные писульки и пела о любви. может решила наказать, что не поехали вместе...

Автор, я тоже знаю много девушек, которые просто отдыхают! Купаются, загорают, на экскурсии ездят и просто расслабляются.

Вот здесь вы правы. У моего друга была такая ситуация. Девушка, с которой встречались 3 года, поехала в Турцию с подругой. Постоянно писала ему смс-ки о том, как она скучает и т.п. И в этой же смс-ке спалилась - хотела подруге написать как она спит с аниматором и по ошибке ему отправила.

Бася ☂
#30
Марсианка

госопди, ну вы даете автор, может ее там прибили, а вы о любовники думаете) любовник не самый плохой вариант. Вы ее совсем не любите, эгоист.

в самом деле! пора уже тревогу бить, звонить в отель.

а у него одни любовники на уме.

маньяк.

Гость
#31

s russkim ne problema poznakomitsja...

Гос ть
#32

Надо писать не Египет, а Ебипет.

Аня
#33

Автор - женщина, скорей всего. Слкишком эмоционально и детально все описано. Наверное, "мальчик 40 лет" уехал отдыхать в Египет без Автора, вот она и волнуется не загуляет ли он там с русскими туристками. С фразы "очень симпатичная блондинка, ориентированная только на серьезные отношения(по ее словам,да и по общему ощущению)" вообще поржала :))) Так только женщины выражаются, когда мужика оценивают как он "ориенирован" и готов ли жениться. Автор, признавайся!

Андрей
#34

2 Аня. Не-е-ет!)) увы-увы, я не женщина. А вот манера выражаться...друзья говорят "господи, ну когда же ты повзрослеешь?" )) Я отвечаю.."наверное,никогда". По поводу СМС - оповещения о доставке МОИХ СМС приходят регулярно.Тем не менее,она смогла же послать одну СМС сразу по прилете,мол,все нормально.Значит,могла и потом...А беспокоюсь я именно потому,что у нас отношения очень уж сложные были -десять раз расставались,потом опять сходились...векторный роман,во всей красе,настолько оба разные,что просто сил нет...кто верит в эту *** про гороскопы...))

Наверное,мне приятно было бы ХОТЬ РАЗ получить СМС типа "я скучаю".ХОТЯ БЫ!!! А так - улетела - и вычеркнула меня из жизни на все 10 дней!Возможно,я слишком оптимистично оцениваю уровень наших отношений - ведь про любовь с ее стороны не было НИ СЛОВА за все время -только мои "излияния".Вполне возможно и то,что я к ней несправедлив и все не так.Но ревность бушует просто как огонь!)))

Основная проблема в ее "недотраханности",уж простите меня за такое грубое слово!Последние дни буквально на "стену лезла",по ее словам.Да,был у нас разок,перед вылетом...потому что помирились только что,до этого к себе не подпускала!) вот и думай тут!) после одного раза еще больше хочется!)

Ладно,спасибо всем за комментарии!)

Либо она прилетит и скажет -"ты ревнивый идиот,ты меня так там достал своими смс-ками!!" или у нее в Питере начнется продолжение романа..меня ведь беспокоит не трах в течение 10 дней с каким-то мачо(хотя и это неприятно), а вероятность знакомства именно с отдыхающим РУССКИМ из Питера...

Как показывает практика,у женщин(большинства) есть неприятная особенность уходить молча...хотя я,как и большинство мужчин,предпочли бы фразу "прости, я встретила СВОЕГО человека,между нами все кончено".ВСЕ!

И вообще,я параноик!)пристрелите меня,кто-нибудь,чтобы не мучился!)))

Рупрeхт
#35

Я наэрна покажусь старомодным, но свою девку одну в Ебипет не отпустил бы.

Аня
#36

Андрей, чем больше цепляться за человека, тем больше у него желание свалить. Если там найдет кого, то и фиг с ней, значит, и находясь рядом с Вами, по сторонам бы глядела на других мужиков. Оно Вам надо, эта постоянное "сидение на пороховой бочке"? А потом к венерологу будете бегать.

Аня
#37
Рупрeхт

Я наэрна покажусь старомодным, но свою девку одну в Ебипет не отпустил бы.

так она НЕ ЕГО еще пока.

Рупрeхт
#38
Аня

Рупрeхт

Я наэрна покажусь старомодным, но свою девку одну в Ебипет не отпустил бы.

так она НЕ ЕГО еще пока.

Как эт не его?? А чья же?

Андрей
#39

К сожалению, непонятно -моя,не моя...10 раз она мне говорила,что между нами все кончено.Возвращал,так или иначе. Вместе не жили.Встречаемся с июня...последний месяц встречи были раз в неделю-две -из-за ссор и выяснений отношений.Последняя встреча с сексом,как нам обоим показалась,все наладила...но даже в постели обоим казалось,что это первый раз )))...

Тем не менее,я уверен,что до отъезда она явно рассчитывала на серьезные отношения - возможно,без какой-то сильной любви с ее стороны,но все остальное было - взаимное влечение,душевное родство,общие интересы,интересное общение и взаимная привязанность(это я так думаю).Но,всегда можно встретить все то же самое в другом человеке, плюс туго набитый кошелек,чем я,как раз, похвастаться не могу...и.увы,из-за чего все наши размолвки.Просто у моей знакомой запросы приличные...в материальном плане.Не какие-то "заоблачные"...средние...но я,для нее,скорее,как человек с хорошим потенциалом(пока не реализованным...вот она и ждет,что я его реализую). А можно встретить уже "все готовое и в одном флаконе"

Аня
#40

а вы по гороскопу кто? и она?

расслабьтесь
#41

глупости автор. она может там натрахается без послеедствий. это в лучшем случае для нее. ну какое в самом деле знакомство для любви с продолжением на курорте,,,? ну вы даете. в лотерею и то чаще выигрывают. а не отвечает вам потому что злиться, что нет никого , скорее всего так, раз она у вас амбициозрная...

хорощо потрахается - приедет добреее . она стерва еще та похоже. а вы и ведетесь. вот увидите, выдержите паузу - она к вам сама лезть начнет. нет у нее женихов кроме вас - нереально это в раше. в 40 лет ее. расслабьтесь. пучть мачо там ее вытрахивает. вам легче будет. это еще та работенка, знаете ли... голодную злую бабу 40 лет выебаааать.... расслабтесь. вам же легче.

Кошшшка
#42

Как-то, выискивая информацию об одном отеле, я попала на сайт, где тетки рассказывают о своих романах в Турции и Египте. Собственно, это был сайт с "черным списком", - описаниями и фотографиями молодых (и не очень) мущщщин тамошних национальностей, которые охмуряют наших идиоток одну за другой. Я вам честно скажу, я долго оторваться не могла от прочтения постов, поражаясь инфантильности, недотраханности и способности унижаться наших женщин )).

Андрей
#43

Она - Рыбы - амбициозная,очень эмоциональная,очень непоседливая,гораздо темпераментнее меня в сексе(чего уж тут говорить),временами стерва,временами ребенок лет 5,временами девушка лет 15...временами практичная на свой возраст...может быть очень романтичная и падкая на красивое ухаживание и красивые слова...часто истеричная и ревнивая(может закатить истерику просто из-за того,что не позвонил "значит,я тебе не нужна!!!")...в то же время очень-очень ранимая,и очень хочет настоящих душевных долгих отношений.Такой вот портрет.

В свое время хлебнула горя(неудачные замужества,очень плохие -по отношению к ней ее экс-мужей -но это с ее слов...одна растила сына),вкалывала всю жизнь на трудных работах, и, теперь говорит,что,наконец-то почувствовала вкус к настоящей жизни - хочет романтики,любви,страсти,цветов,шампанского каждый день,постоянных знаков внимания и т.д. и т.п.

Как бы,хочет и погулять,но хочет и серьезных отношений "до конца дней".Парадокс.

Я-спокойная,рассудительная,временами холодноватая,очень добрая и мягкая Дева(и все ей прощаю) :))))). Я "остужаю" своей мягкостью и терпимостью все ее жуткие эмоциональные "всплески".Иначе давно перестали бы встречаться.А она терпит(с ее слов) то,что я недостаточно зарабатываю,домосед(она,в принципе,больше дня дома не может высидеть) и т.п.)))

Аня
#44
расслабьтесь

глупости автор. она может там натрахается без послеедствий. это в лучшем случае для нее. ну какое в самом деле знакомство для любви с продолжением на курорте,,,? ну вы даете. в лотерею и то чаще выигрывают. а не отвечает вам потому что злиться, что нет никого , скорее всего так, раз она у вас амбициозрная...

хорощо потрахается - приедет добреее . она стерва еще та похоже. а вы и ведетесь. вот увидите, выдержите паузу - она к вам сама лезть начнет. нет у нее женихов кроме вас - нереально это в раше. в 40 лет ее. расслабьтесь. пучть мачо там ее вытрахивает. вам легче будет. это еще та работенка, знаете ли... голодную злую бабу 40 лет выебаааать.... расслабтесь. вам же легче.

+1

ага, все вокруг плохие, она одна хорошая и ранимая :) Это маска. Рыбы - стервы еще те и крутят по нескольку романов одновременно. Можете не переживать, будет ваша 100%. Им нравятся такие мягкие и терпеливые лопухи :))

Андрей
#45

Спасибо за комментарии!)) постараюсь расслабиться!)

расслабьтесь
#46

вы влюбились в нее. а она на вас не кидается потому что бабосов у вас мало. но и отпустить ей вас жалко. потому что никого она найдет себе уже. у нее денг нет. есть сын и есть 40 лет. ну , право слово, вы как маленький или не знаете ситуацию на рынке мяса в раше для жензины без денег и 40 лет. пусть ее там потрахает мачо, тупым грубым сексом, просто колбасит и долбит. ей видимо нужен простой вагинальный, типа долбежки на час. вытрахают ее. приедет к вам. а вы трубку берете через раз. сразу будет как шелковая. не ведитесь на ее истерики. она это от безысходнрости уже... а шампанского кажлый день нам всем хочется... кому же не хочется... чтобы и попили шампанского, потом чтобы час вот так подолбили, потом в ресторан сводили и цветами завалили... это вы ребенок , раз боитесь ее потерять... не бойтесь. быстрее вас в загс она затащит. вы себе найдете молодую и богатую невесту - а вот она что найдте? ебибтянина?

Аня
#47

46 говорите, говорите! все четко и по полочкам раскладываете, респект :)

Андрей
#48

Да,все правильно!:)хотя,я думаю,что красивая,ухоженная и сексуальная женщина 40 лет вполне может найти себе мужика...по крайней мере,если не для брака,то для романа на время,такого,как ей хочется...рестораны,цветы,бурный секс,подарки и т.п....Или я чего-то не понимаю?....Она действительно выделяется внешне,по сравнению со многими своими ровесницами.

расслабьтесь
#49
Андрей

Да,все правильно!:)хотя,я думаю,что красивая,ухоженная и сексуальная женщина 40 лет вполне может найти себе мужика...по крайней мере,если не для брака,то для романа на время,такого,как ей хочется...рестораны,цветы,бурный секс,подарки и т.п....Или я чего-то не понимаю?....Она действительно выделяется внешне,по сравнению со многими своими ровесницами.

Ну вы ребенок, автор. ее ровесники не смогут удовлетворить. а молодежь не имеет денег на рестораны. а папики с деньгами - и ресторанами - не по секс делам. там привыкли девочкам платить чтобы отсосали и грудь ей потискать. ни о каком трахе для женского счастья речи нет. потому что это работа. а богаты мужики , будучи еще и русскими избаловаными, работать в сексе е будут. поэтому вы и расслабтьесь. никуда она не денется. будет только понты крутить вам - вот мол у нее сколько выбора - и все зовут в рестораны шикарные и шампанское по 400 баксов наливают.... да не смешите вы.... если она женщина не богатая, то она не может вращаться в тех кругах где это обынчое дело - такой образ жизни... а сексуальные претензии - это только к молодняуц... без денег которые. ей бы выбрать надо, чего она хочет больше... потому что все в одном флаконе.... так не бывает... или очень редко... хороший трах найти - это уже как нобелевскую премию получить. а вы тут прям разволновались - кругом ее все желают. ага. счас.

Разлученный отец
#50

Андрей, смеялся. Если ебиптяне её будут, то это будет неприятно.

А если питерец, то не переживёшь.

Как юноша рассуждаешь.

Ипёцца она там, не до тебя.

Не залазь на неё как приедет.

Да, с таким характером, 10 раз расходились = 10 отростков на твоей голове, минимум.

Предыдущая тема