Гость
Статьи
Я влюблена в своего …

Я влюблена в своего парикмахера

У меня всегда был принцип, если идти делать причёску то только к стилистам мужского пола, т.к. от них ты никогда не выйдешь страшной. Они видят, как бы ты выглядела в глазах мужчин наиболее привлекательной, и сделают всё как надо.(уходила я от них волшебно красивой)
Всего их у меня было семь) и почти все на меня западали. Поэтому приходилось к ним больше не ходить. Но вот один)))))))ммм... метросексуальной внешности. не красавец.
Я как его сначала увидела, сразу мысль "чё это за гоблин"? но как только он заговорил, оххх очень гармоничный человек, хоть и мало говорил, но так интересно)
Втюрилась по уши. Ещё меня подкупает то, что все повелись на меня, а он нет!
он старше меня на 6 лет, не ***. Я с огромным недержанием жду, когда отрастут мои корни, чтобы опять к нему идти.У меня всё внутри переворачивается, когда он надо мной стоит с кистью и краской. я уже год схожу с ума. Может ему признаться? или намекнуть? или забыть?

Я влюблена в своего парикмахера
16 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Никогда не понимала, как люди умудряются влюбляться в каких-то таксистов, массажистов-парикмахеров, официантов, тренеров и т.д. Я даже их лиц не запоминаю - обслужили, я заплатила и прощайте. Не-не, я не страдаю снобизмом, но я пришла к такому человеку на его работу, поэтому смотрю только на качество работы, но уж никак не на него самого..

Гость
#2

Ты уверена, что они на тебя западали? Мужчины-парикмахеры в 90% случаев - ***...

катя
#3

да да.недавно один парикмахер меня так изуродавал,наверно чтоб я мужиков не отбивала.))

Инесса
#4

"Я с огромным недержанием жду, когда отрастут мои корни..." Недержание мочи у вас???

ливчег
#5

я думаю, он в вас влюблен!!!

эх, говори-разговаривай!
#6

"с недержанием" ))))))))))))))

Гость
#7
ливчег

я думаю, он в вас влюблен!!!

из чего вы сделали такой вывод?? :))) из того, что автор в него влюблена?

про его поведение она ведь ничего не писала.

#8

Хорошего парикмахера найти ой как трудно, лучше не рисковать Тем более что вы в своих чувствах не уверены То ли он вам нравится, то ли задевает то что вы не нравитесь ему

Я влюблена в своего парикмахера
#9

На счёт его поведения.

Когда как. Иногда он крутится возле меня (когда краска на волосах, и его присутствие не обязательно)

возмущается, когда у меня нет улыбки на лице.спрашивает "что случилось?"

зовёт меня уменьшительно-ласкательным именем.

когда я не говорю, он опять спрашивает что такое??

EMODARKMAN
#10
Я влюблена в своего парикмахера

На счёт его поведения.

Когда как. Иногда он крутится возле меня (когда краска на волосах, и его присутствие не обязательно)

возмущается, когда у меня нет улыбки на лице.спрашивает "что случилось?"

зовёт меня уменьшительно-ласкательным именем.

когда я не говорю, он опять спрашивает что такое??

он просто любит потрепаться на работе))) Пригласи его пообедать что ли в перерыв. Че гадать.. годами..

ла ла ла
#11

я парикмахер и меня раздражают эти шашни на работе. делаешь стрижку мужчине и ...начинается! аж бесят такие!когда со мной начинают заигрывать на рабочем месте мне сразу хочется быстрее разделаться с этим клиентом. а из этого следует что стрижка скорее всего будет некачественной, сделанной на быструю руку(вот(. автору- Вы лучше после всех ваших процедур пригласите его куданить и дело с концом. хоть мучить себя не будете гаданиями этими))

Я влюблена в своего парикмахера
#12

А если откажет?? Его работа всегда качественно выполнена. Не хочется терять такого мастера.

#13

Так вы определитесь мастер Вам нужен или мужчина? =) У Вас ситуация слаживается по поговорке: за двумя зайцами погонешься... Выбирайте, иначе лишитесь и того и другого. Что Вам важнее?

Есть, конечно, предположение, Автор, что это Игры сердца... Вы обратили внимание именно на того, кто Вас проигнорировал. Я думаю разгадка кроется тут. Закрутите, заведёте, получите и остынете.

Я влюблена в своего парикмахера
#14

А тут полезно высказываться о наболевшем)))

если так посмотреть, то он и не красавец, и не красноречив.

а зацепил тем, что игнорирует.

пора менять приоритеты.))))

LILY
#15

Ох, автор, а я думала, я одна такая... мой тоже не ***)) понравился с первого взгляда, когда случайно в салон заглянула. Тоже зовет уменьшительно-ласкательными именами, комплименты делает, когда мы в салоне одни - отношение уже какое то другое, сразу чувствуется.. А мне никак не решиться пригласить его куда нибудь=(

хорошая
#16

Мне тоже нравится мой парикмахер, он просто арррр, хорошенький до ужаса)

Если он действительно тебе нравится, думаю стоит намекнуть,

пригласить куда-нибудь, но прежде стоит найти его в контакте, сем.положение посмотри, ок?

Мне мой тоже нравится, просто обожаю его ;)

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем