Гость
Статьи
Я влюблена в своего …

Я влюблена в своего одноклассника

Я влюблена в одного парня уже год, он не выходит у меня из головы ни на секунду, сначала это чувство доставляло мне удовольствие, новые ощущения, все такое, но потом я начала чувствовать от этого дискомфорт, мне мешает это жить, учиться и тд. Мы знакомы очень давно, маленькими общались, потом общение резко прекратилось, хотя мы и учились в параллельных классах. Год назад случилось так, что жизнь нас свела в стенах школы на один регулярный урок. И в первый же такой урок, на который я пришла, я почувствовала к нему какую-то симпатию. Ну там и пошло-поехало)) В этом году нас соединили в один класс, так что теперь я постоянно думаю о том, как бы не облажаться и произвести на него впечатление. Я ему писала несколько раз, он вроде был не холоден, но не задавал мне встречных вопросов, он не интересуется мной от слова совсем. Иногда мне кажется, что он проявляет ко мне какие-то знаки внимания. Он весь из себя такой звезда в нашей школе, да и в городе. Все девушки на него вешаются. Так вот, в последний раз, когда я ему написала, случилась несколько неловкая ситуация, с тех пор он старается меня избегать ещё больше. (Кстати, я забыла сказать, что мы и так почти не общаемся.) Тогда я решила больше не писать ему первой, раз он совсем никаких шагов навстречу не делает)) Но не думать о нем я не могу. Вот сейчас я тоже думаю о том, чтобы ему написать, поскольку у него проблемы со здоровьем произошли, теперь он какое-то время будет сидеть дома. Думаю написать, поинтересоваться по поводу здоровья. Что посоветуете? Просто иногда мне кажется, что я ему нравлюсь... Или я романтик? Я просто уже схожу с ума...
#любовь #влюбленность #подростковаявлюбленность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мама Стифлера
#1

Ну напишите что-то такое позитивно-приятельское:
«Поправляйся скорее и возвращайся в школу, а то без тебя в классе скучно стало. Нам не хватает нашего самого заводного одноклассника!»
Ему будет приятно, тут и забота, и комплемент, это все любят)

Гость
#2
Мама Стифлера

Ну напишите что-то такое позитивно-приятельское:
«Поправляйся скорее и возвращайся в школу, а то без тебя в классе скучно стало. Нам не хватает нашего самого заводного одноклассника!»
Ему будет приятно, тут и забота, и комплемент, это все любят)

Дааа, я тоже об этом думала, просто навязываться не хочется

Мама Стифлера
#3
Гость

Дааа, я тоже об этом думала, просто навязываться не хочется

Я не говорю про навязываться. Вы же не будете 20 сообщений в день ему строчить?
А вот такое однократное проявление внимания, в такой безобидной форме, при этом с заботой и комплиментом - это было бы ему приятно точно.
Дальше уже сами посмотрите, как пойдёт.
Ответит, завяжется разговор - прекрасно.
Не ответит - что ж, Вы просто проявили заботу и вежливость к болеющему человеку.

Гость
#4

Есть классный канал для подростков KIDULTS. Туда подростки присылают письма на почту, а брат и сестра классно обсуждают их проблемы. Напиши им)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: