Гость
Статьи
У кого утром работа, …

У кого утром работа, вечером учеба и с личной жизнью все ОК?

Вот я, например. Когда только училась, личная жизнь била ключом. Потом рассталась с парнем и сразу вышла на работу. После этого у меня никого не было (уже год). Я учусь в достаточно серьезном ВУЗе на вечернем 4-5 дней неделю. У меня сил нет. В т.ч. как-то стараться изменить личную жизнь.

Кто-нибудь есть такой молодец?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ага_
#1

учусь на заочке на 4 курсе, и это полная жесть, постоянно что-то делать надо,ездить в инст. никакой халявы.

работаю 4 года 5 дней в неделю,

при этом у года личная жизнь, всё равно на первом месте, прекрасно всё успеваю, с любимым видимся очень часто и всё хорошо т-т-т

#2

у меня работа и учеба, и личная жизнь - это вообще последнее чего мне хочется)) выспаться бы..

люди, где вы берете энергию на все?))

***
#3

Есть личная жизнь. Правди видимся только по выходным, но вот съезжаться сейчас планируем, а то достало.

Expert
#4

Личной жизни нет. Уже привык к этому.

Александра
#5

Замужем, учусь заочно, работаю. Все ОК.

fghlk
#6

замужем, учусь очно, работаю 2\2... првда с мужем редко видимся( он работает тоже( о сексе и речи быть не может, только если выпадет общий выходной, а то приходим едим и вырубаемся

Гостья
#7

Когда я училась и работала, у меня личная жизнь не получалась. Было одно желание - упасть и заснуть. Я тоже не понимаю всех этих сверхлюдей, которые учатся, работаю и живут семейной жизнью. Есть предположение, что учатся и работают не в полную силу...

Гость
#8

помню , была когда молодая-работала, училась в институте и ребёнок уже был маленький-и ничего, всё успевала/, на всё хватало сил.

Слишком вы себя любите.настрой важен.работать над собой надо.