Гость
Статьи
С любимыми не …

С любимыми не расставайтесь.

Любим друг друга, но расстались. Как пережить...Как не хватать телефон и не писать смс-ки? Как не звонить? Как не думать? Как не сходить с ума? Как жить дальше...

Марта
25 ответов
Последний — Перейти
С
#1

Не знаю... у самой не лучше

гость
#2

Это страшное испытание,врагу не пожелаешь.Все советы психологов детский лепет.Ни время ,ни расстояния,ни уничтожение подарков и всех напоминаний не помогут.Если это любовь,то пережить нльзя,просто жить и привыкать к мысли ,что она или он где-то есть и пусть будет счастье.

Гость
#3

автор, я сама это пережила.. Расстались по глупости, из-за взаимных упрёков, ссори и так далее. Не было ни измен, ни предательств, просто ругались постоянно из-за мелочей, но любили друг друга безумно сильно.. И вот, потом расстались... Полгода я не знала куда себя деть и как жить дальше... Думала, что всё..жизнь закончена.. Но сейчас всё уже поутихло, почти что уже прошло.. Люблю его сейчас - может быть...а может быть и - нет...

Гость
#4

Он женат?

#5

метод йогический. начинаете о нем думать,какое это чувсто- стрдание! начали о нем думать,тут же гоорите себе:"я стрдаю,я страдаю" потом опять,только думаете о 6нем ,опять:"я страдаю,я страдаю". Наше сознание очень себя любит. Когда вы о нем думаете,оно думает о нем. Когда вы страдаете,оно муачется.Но оно не хочет этого.Потихоньку думать о нем и страдать станет для него равными категориями.И произойдет чудо.Вот вы наинаете думать о нем и хотите этого, а ум ваш,бац, и застопорился и не хочет думать. Главное всегда успеть подловить себя.Извините,что сумбурно.

Марта
#6
гость

Это страшное испытание,врагу не пожелаешь.Все советы психологов детский лепет.Ни время ,ни расстояния,ни уничтожение подарков и всех напоминаний не помогут.Если это любовь,то пережить нльзя,просто жить и привыкать к мысли ,что она или он где-то есть и пусть будет счастье.

Это точно - время не лечит:( Увы. Я уже и в церковь ходила, просила Бога чтобы полегче стало. Не помогает.

Марта
#7
polina007

метод йогический. начинаете о нем думать,какое это чувсто- стрдание! начали о нем думать,тут же гоорите себе:"я стрдаю,я страдаю" потом опять,только думаете о 6нем ,опять:"я страдаю,я страдаю". Наше сознание очень себя любит. Когда вы о нем думаете,оно думает о нем. Когда вы страдаете,оно муачется.Но оно не хочет этого.Потихоньку думать о нем и страдать станет для него равными категориями.И произойдет чудо.Вот вы наинаете думать о нем и хотите этого, а ум ваш,бац, и застопорился и не хочет думать. Главное всегда успеть подловить себя.Извините,что сумбурно.

Простите, не совсем поняла. Можно поподробней? Мне это очень надо т.к я уже не ем неделю. Спать не могу. УспокоительныЕ не помогают. В голове постоянно пульсируют мысли о нём:(((

Марта
#8

Я каждый божий день даю себе слово что больше не буду писать и звонить. Пытаюсь заставить себя не думать о нем. Отпустить. Принимаю успокоительные. Временное улучшение происходит, на несколько часов, а потом по новой. Проблемы со здоровьем начались уже.

Марта
#9
polina007

метод йогический. начинаете о нем думать,какое это чувсто- стрдание! начали о нем думать,тут же гоорите себе:"я стрдаю,я страдаю" потом опять,только думаете о 6нем ,опять:"я страдаю,я страдаю". Наше сознание очень себя любит. Когда вы о нем думаете,оно думает о нем. Когда вы страдаете,оно муачется.Но оно не хочет этого.Потихоньку думать о нем и страдать станет для него равными категориями.И произойдет чудо.Вот вы наинаете думать о нем и хотите этого, а ум ваш,бац, и застопорился и не хочет думать. Главное всегда успеть подловить себя.Извините,что сумбурно.

перечитала пять раз, вроде дошло:))) Получается, нужно зафиксировать в сознании момент что при мысли о нем я страдаю, верно?

Марта
#10
Гость

автор, я сама это пережила.. Расстались по глупости, из-за взаимных упрёков, ссори и так далее. Не было ни измен, ни предательств, просто ругались постоянно из-за мелочей, но любили друг друга безумно сильно.. И вот, потом расстались... Полгода я не знала куда себя деть и как жить дальше... Думала, что всё..жизнь закончена.. Но сейчас всё уже поутихло, почти что уже прошло.. Люблю его сейчас - может быть...а может быть и - нет...

У нас тоже не было измен. Я люблю его как прежде. И он меня любит. Но мы не вместе:(

#11
Марта

Простите, не совсем поняла. Можно поподробней? Мне это очень надо т.к я уже не ем неделю. Спать не могу. УспокоительныЕ не помогают. В голове постоянно пульсируют мысли о нём:(((

Вы сидите,смотрите телевизор,вдруг поймали себя на то,что уже минут пять ничего не смотрите и думаете о нем. Тут же говорите себе:" я страдаю,я страдаю" ( как-будто внутри вас есть кто-то очень спокойный,очень холодный,кто это наблюдает со стороны и говорит вам:" Хоп,ты страдаешь"). То есть,мысли о нем вы заменяете на: " я страдаю".

Марта
#12
polina007

Вы сидите,смотрите телевизор,вдруг поймали себя на то,что уже минут пять ничего не смотрите и думаете о нем. Тут же говорите себе:" я страдаю,я страдаю" ( как-будто внутри вас есть кто-то очень спокойный,очень холодный,кто это наблюдает со стороны и говорит вам:" Хоп,ты страдаешь"). То есть,мысли о нем вы заменяете на: " я страдаю".

Спасибо за разъяснения! ) Обязательно попробую эту методику. Как только я остаюсь одна, я начинаю думать о нем. Хотя даже когда с людьми общаюсь, слушаю в пол уха, а на самом деле думаю о нем:(

#13
Марта

перечитала пять раз, вроде дошло:))) Получается, нужно зафиксировать в сознании момент что при мысли о нем я страдаю, верно?

нет ,фикировать не надо, и так понятно,что вы страдаете при мыслх о нем. Как бы объяснить. О кей. Представьте себе,что все мысли ваши слышны и рядом сидит кто-то спокойный и добрый,который как услышал ваши мыслисразу расшифровывает,напоминает тебе:"Марта,ты страдаешь,." Для вашего сознания,которое сейчас ПРОТИВ своей воли заполнено этими воспоминаниями,такое замечание ,как если ба: вот челоек с женой пришел на прздник,у него гастрит,ему нельзя сильно оленое,но он збылся и лопает соленые огурцы.Рядом его друг-жена тхонько напоминает:"Тебе нельзя ж" . Он,хоп,точно,забыл. Так и ознание:"Я страдаю? нехочу" Это конечно,труд,но очень интересны.

#14

Простите за ошибки

Lally
#15

пей успокоительные, старайся занять себя (учеба, работа, друзья, фитнес) и жди. время лечит.

Марта
#16
polina007

нет ,фикировать не надо, и так понятно,что вы страдаете при мыслх о нем. Как бы объяснить. О кей. Представьте себе,что все мысли ваши слышны и рядом сидит кто-то спокойный и добрый,который как услышал ваши мыслисразу расшифровывает,напоминает тебе:"Марта,ты страдаешь,." Для вашего сознания,которое сейчас ПРОТИВ своей воли заполнено этими воспоминаниями,такое замечание ,как если ба: вот челоек с женой пришел на прздник,у него гастрит,ему нельзя сильно оленое,но он збылся и лопает соленые огурцы.Рядом его друг-жена тхонько напоминает:"Тебе нельзя ж" . Он,хоп,точно,забыл. Так и ознание:"Я страдаю? нехочу" Это конечно,труд,но очень интересны.

Блин, очень непросто. Но я попытаюсь. Полина, а ссылки случайно у Вас нет на эту методику? Как мне отстраниться от самой себя и вырастить рядом с собой такого распрекрасного человечка, который будет мне говорить - не делай этого Марта! :))))

Марта
#17
Lally

пей успокоительные, старайся занять себя (учеба, работа, друзья, фитнес) и жди. время лечит.

Понимаю. Умом понимаю. Но в реале на спорт пока нет сил. И на занятия собой:((( Тупо пью. Или на успокоительных.

Гость
#18

У нас тоже не было измен. Я люблю его как прежде. И он меня любит.

Этот год охарактеризовали как год разводов. мы тоже разбежались по дурости. как вы пишите не было измен, были придирки по мелочи, ссоры, никто не хотел уступать. но друг без друга было реально плохо и сейчас мы опять вместе. тем более у нас ребенок.

Гость
#19

не надо обманывать прежде всего себя. возможно вы и любите, а он наврядли. мужчины не уходят от любимых, а если и уходят, то очень быстро возвращаются... а так... вы ему пишите и сопли на кулак наматываете, а он другую за ж-опу щиплет в этот момент, может это вас отрезвит, потому что это скорее всего так

Марта
#20
Гость

У нас тоже не было измен. Я люблю его как прежде. И он меня любит.

Этот год охарактеризовали как год разводов. мы тоже разбежались по дурости. как вы пишите не было измен, были придирки по мелочи, ссоры, никто не хотел уступать. но друг без друга было реально плохо и сейчас мы опять вместе. тем более у нас ребенок.

Совсем грустно:((( От всего сердца желаю вам помириться!!!

Марта
#21
Гость

не надо обманывать прежде всего себя. возможно вы и любите, а он наврядли. мужчины не уходят от любимых, а если и уходят, то очень быстро возвращаются... а так... вы ему пишите и сопли на кулак наматываете, а он другую за ж-опу щиплет в этот момент, может это вас отрезвит, потому что это скорее всего так

Да, он с другой. Из вредности. Чтобы доказать мне. Но я даже это готова простить ему. Или это мне только кажется?

Гость
#22

21, тогда вы почему не с другим? Наверное, потому что любите и противно быть с другим. Не обманывайте себя, он вас не любит. Не уходят мужики от любимых.

Ромашка
#23

мысль что с другой и что хотел найти лучше - на время этой мысли и охлаждает любвный пыл

но потом.. все равно оодин фиг ... умираю

уже и не то чтобы звонить уже самой думать о нем - мука

#24

делайте то,что седце подсказыввает.Хотите позвонить - звоните. по крайней мере потом не будете жалеть,что могли что-то исправить и не сделали этого. а жизнь сама разрулит .А успокоительные - эффект слабый.

Гаубица
#25

если он сейчас с другой, то думаю что звонить не надо.ему не до вас может быть, он в новых ощущениях и разговор с ним может принести вам сильную боль.Мне кажется что лучше все же справится с собой и не звонить.разозлитесь в конце концов на него, вы тут умираете от тоски, а ему жизнь в кайф.Организм -штука умная,через время включится режим самосохранения, боль притупится, и мысли о нем не будут приносить таких страданий как раньше, вы привыкнете к мысли что у вас его нет.И вот тогда , возможно, он сам вам позвонит, потому что почувствует на энергетическом уровне , что вас ему не хватает, не хватает тех эмоций , которые вы ему давали.К тому же новая пассия может приесться к тому времени.Автор,но подумайте много раз стоит ли начинать все сначала..тут правильно писали вам. похоже что его любовь к вам прошла, поэтому он стал встречаться с другой.Любящий мужчина и женщина мало чем отличаются друг от друга, кроме их самих не существует других мужчин и женщин и никто больше не нужен.А если он так поступил раз, то может поступить и еще раз, потому что легче найти другую, чем работать над отношениями..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: