Гость
Статьи
Рассудите

Рассудите

Вот такая ситуация: когда моя мать меня рожала, она при родах умерла. Меня взялась воспитывать моя бабушка, которая уже в то время родила себе дочь!!!(в 45 лет). Отец мой работал преподавателем в одном институте. Я до 3-х лет жила со своей бабушкой, которая кормила меня и свою родную дочь грудью!!!!! Когда мне исполнилось четыре, мой отец привел новую "тетю" в дом и сказал:"она будет жить с нами и это твоя мама". Прошло время и моя мачеха родила от моего отца 3 детей. И вот ситуация: один сын заканчивает институт, получает хорошее образование, женится, и съезжает с маминой квартиры, которая до недавнего времени принадлежала моему отцу... Сестра выходит замуж, рожает ребенка, разводится, уезжает за границу, оставив ребенка на воспитание бабушке....Младший брат: женится, рожают 2 детей и живут в квартире, которую когда-то купил мой отец и после его смерти оставил всем своим детям. На квартиру я претендую и своим детям всегда говорила, что это не наше...Но вот мой сын, ему сейчас 12 лет, он часто бывает там гостях, т.к. там живет брошенный мамой ребенок. И вот мой сын приезжает домой и говорит: "мам, я больше туда не поеду, так как бабушка сказал, что не хочет так часто меня\ здесь видеть"!!!!!!! Девчонки, обиды просто *****!!!как быть, что делать??????

сама по себе
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запуталась в детях-тетях-братьях...

#2

Жить дальше и положить на них всех.Непойму смысла в этой муторщине просто.,вам что негде жить??

сама по себе
#3

да нет же, жить есть где....но так говорить о моем ребенке, я тоже позволить не могу!

су4ечка
#4

посоветовать врядли вам тут кто то что сможет,могут посочувствовавать,поддержать словом.

******
#5

поговорите с мачехой...по-хорошему.....ребенок тут ни при чем!

если не придете к консенсусу, то больше туда ни ногой и точка!

ирина
#6

И правда что гадать ,пойдите и спокойно поговорите только не надо заводиться.

АНКОР
#7

Тоже запуталась. Позвонить туда и спросить - что случилось, почему моего сына видеть не хотите? Что-то Вы все в одну кучу свалили.

Гость
#8

Не поняла, зачем вся эта предыстория с описаниями кто кого кормил грудью и какое образование получил? Можно было ограничиться тремя последними предложениями.

Не думаю, что это большая трагедия. Главное для ребенка отношение к нему в его родительской семье. Не хочет бабушка с ним общаться, фиг с ней. Пусть сама отношения налаживает, если захочет.

Прыиавоплш
#9

Зачем вы посылаете своего ребенка к чужой женщине, вашей мачехе?? Деда нет, как я поняла... Неужели больше некуда в гости отправить?

Гость
#10

Подайте этот текст как идею сценария для сериала. Там сюжета уже серий на сто. =)

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема