Гость
Статьи
Срочно срочно!Нужна …

Срочно срочно!Нужна помощь!ОЧЕНЬ!

Добрый вечер,не знаю уже куда податься поэтому вы мой последний шанс,дорогие дамы
Встречаюсь с парнем на расстоянии,уже 5 месяцев
между нами 200 км,он учится там
завтра(уже завтра!!)еду к нему первый раз,на пол дня,до этого все он ко мне приезжал..он поведет к себе домой,горит мне показать где живет откуда звонит мне итд,НО!у меня какие то дикие комплексы,не привычно мне все это идт к нему итд!!валерьянки уже обпилась!!не знаю что завтра делать буду!
кроме того кушать при нем не могу!как бы смешно это не звучало!!но в этой области я недавно кое как, да переборола себя

короче мне жутко становится от предвкушения завтрашнего дня,на общественном транспорте мы с ним раньше никогда не ездили тоже 0.о

и ладно бы если бы я замкунтая была застенчивая нового боялась,так ведь совершенно не так!пугает меня только эта область(

в общем сама понимаю что НАДО наконец уже себя перебороть и поэтому сказала что приеду,но кааак с собой справиться,не маленькая ведь девочка уже(
жду вашей помощи перед моим завтрашним днем

Мираслава
31 ответ
Последний — Перейти
стопочка
#1

1. не ешь при нем

2. езжай с ним на собственном бронепоезде

Ирина
#2

чего то не пойму,что вы хотите ??

Гость
#3

Вам 12 лет? Ну загадайте желание завтра в общественном транспорте, раз в первый раз)))))))))))

Гость
#4

ой, как все сложно...

автор, просто трахнитесь с ним все пройдет

Гость
#5

тоже ничего не поняла.....))))

Сова
#6

100 грамм и все пройдет))

Эх...
#7

Кушать не можете? А если вам в туалет захочется? Бросайте свое детство, только в постель по-быстрому не ложитесь.Кушайте на здоровье,раскованно,естественно,захотите в туалет, идите спокойно,если туалет совмещенный, включите воду, чтобы приглушить звук, если туалет раздельный, спустите воду, научитесь ездить в общественном транспорте, что за глупости, пора взрослеть,самое лучшее-вести себя естественно и не выпендриваться.

Эх...
#8

И вообще, не стройте из своего парня принца, он кушает, справляет естественные потребности и не пахнет фиалками.

Гость
#9
Сова

100 грамм и все пройдет))

А общественный транспорт от этого не пострадает?Иногда передоз чреват некими последствиями именно в общественном транспорте.

Гость
#10
Эх...

И вообще, не стройте из своего парня принца, он кушает, справляет естественные потребности и не пахнет фиалками.

вы кажется единственная кто разобрались.я ничего не поняла....

сучкО
#11

у меня так было в 15 лет. сумасшедший трепет от первой любви. и первый ра при нем покушать, и первый раз на общественном транспорте вместе прокатится... авор влюбилась и очень молода) мило все это)

Сова
#12
Гость

Сова

100 грамм и все пройдет))

А общественный транспорт от этого не пострадает?Иногда передоз чреват некими последствиями именно в общественном транспорте.

В допустимых колличествах естественно, говоря иначе "для поднятия настроения", а в ее случае - для храбрости.

Жаворонок
#13

сспидя

Катёна
#14

сделай так чтобы у тебя был запор, и сядь на диету

Апельсинка
#15

Ну а что ты от нас-то хочешь? Благословления, что ли? Боишься - не едь.

Мираслава
#16

от вас и Благословения не нужно,Апельсинка

мне 18,дело то в том что при других парнях я спокойно все это делала,а вот при нем смущает что-то

запор-сто грамм-я все поняла)

за не совсем внятный текст извините,спешу,нервничаю,боялась не успеть))

Антрекот
#17

Как это смущаться есть? что в этом такого, что тут может показать каким-то нетаким?

Гость
#18
Антрекот

Как это смущаться есть? что в этом такого, что тут может показать каким-то нетаким?

Дык вдруг не эротично ложку в рот понесет?

Сова
#19
Мираслава

от вас и Благословения не нужно,Апельсинка мне 18,дело то в том что при других парнях я спокойно все это делала,а вот при нем смущает что-то запор-сто грамм-я все поняла) за не совсем внятный текст извините,спешу,нервничаю,боялась не успеть))

Мираслава,в поддержку могу вам сказать только следующее - у многих такое было, и вполне возможно, он тоже также переживает, как и вы,а после встречи, когда вы вернетесь домой, будете смеяться над своими страхами.Так происходит потому что вы редко общаетесь и каждая встреча происходит, как в первый раз,поэтому я и писала вам про шуточные "сто грамм".Все волнение перебьется эйфорией, когда вы встретитесь, можете даже не сомневаться.Удачного вам свидания!

Гость
#20

мдя... вот иногда спрашивают, хочется-ли вам вернуться в годы юности? никуя! шоб опять такой же фигней страдать, как автор, например? лучше пристрелите.

Гость
#21

я с будущим мужем в 18 начала встречаться,есть при нем не стеснялась конечно.но вот в туалет сходить-вот где основная проблема.когда тишина в квартире и приспичит-так и терпела до последнего,это вообще ужас,а сейчас через 7 лет брака ничего не стесняюсь...

Гость
#22

Автор! Вполне понятны Ваши тревоги. Я бы тоже волновалась. Незнакомый человек. первая встреча в реале. Неизвестно чего ожидать...Наверное, домой к нему идти я бы не рискнула в первую встречу. Погуляйте вместе. посидите в кафе. Присмотритесь.Мужду вами ВСЕГО какие-то 200 километров. Проведите вместе день, гуляя по городу, а вечером поезжайте домой. Если понравитесь друг другу, все у вас будет в будущем и не по одному разу. Если же не понравитесь, то не надо совершать того, о чём можете жалеть. Учтите, что мужчина тоже будет к Вам присматриваться. И далеко не всегда доступные, безотказные женщины, запросто посещающие жилище незнакомого мужчины (и зачастую, как следствие - прыгающие в его постель) возбудят желание продолжить с ними знакомство после одного раза.

Я сама проходила через те же страхи и сомнения,только между нами было не 200, а 3000 километров и моря.Но посетить его жилище, то бишь гостиничный номер, я отказалась, объяснив это тем, что не так воспитана, что не хочу торопить события, не уверена ещё в своих чувствах и просто присматриваюсь......Мы счастливо женаты уже восьмой год.

Гость
#23

Это правильно что вы беспокоитесь-он будет присматриваться-старайтесь быть на высоте,вчера здесь клип выложили очень понравился,парни такие придирчивые.если что не так могут и забраковать-

http://www.youtube.com/watch?v=5jVll8ktjaw

АНКОР
#24

Мирослава, я Вам открою секрет: мужчины (большинство) обожают живых, со здоровым аппетитом, девушек. А вот тех, кто сидит как аршин проглотила, глаза пялит и не ест (а может он старался?) - побаиваются. Они тоже нервничают, боятся не понравиться, все на свой счет принимают. Ему надо помочь! Похвалить все, что с ним связано в этом городе, он же Вам себя дарит!

Девочки, не пугайте Автора, пол бетонный. Все будет прекрасно, Мирослава, удачи Вашей юной любви!)))

Вера
#25

Ну и комплексы у вас! Прямо вы переполенены ими. И есть перед ним и говорить. Если бы пукнули перед ним, пошли бы вешаться наверное. Девочка, маленькая девочка, переполненная комплексами и страхами. Если так будете паниковать, то много ошибок сотворите. Расслабьтесь и представьте что он тоже расстерянный мальчик, который не знает как лучше себя повести с вами (это чистая правда) и ваша задача на время забыть о своих страхах и подбодрить его. Но если он тоже попытается , утверждая себя лезть к вам или еще чего, не паникуйте, а веждиво и ласково отстраните, пока, гп время. А то от паники еще и хуже сделаете. Успехов! Все будет хорошо.

#26

он поведет к себе домой,горит мне показать где живет откуда звонит мне итд,НО!у меня какие то дикие комплексы, -

И правильно комплексы, не надо к нему ходить - опасно. Лучше в кафе или в кино.

Щаззззззззззззззззззззз
#27

я уж думала действиельно что то члучилось. А тут очередной детский сад

Гость
#28

вот. поняла, почему я не хочу детей. я вот ни фига не помню всех этих сопливых подростковых воспоминаний-страданий и вспоминать не хочу - и переживать все это заново еще раз точно не хочу. так, остался какой-то приятный флер от первых влюбленностей - и слава богу. а то, какой я была дурочкой, вспоминать неприятно.

Vous tes la plus belle
#29

Автор, у тебя мозг рака! Дуй к психиатру на прием.

#30

пугает вас неопределенность.представте если бы он себя так вел.ведь глупо.

Мираслава
#31
Гость

Автор! Вполне понятны Ваши тревоги. Я бы тоже волновалась. Незнакомый человек. первая встреча в реале. Неизвестно чего ожидать...Наверное, домой к нему идти я бы не рискнула в первую встречу. Погуляйте вместе. посидите в кафе. Присмотритесь.Мужду вами ВСЕГО какие-то 200 километров. Проведите вместе день, гуляя по городу, а вечером поезжайте домой. Если понравитесь друг другу, все у вас будет в будущем и не по одному разу. Если же не понравитесь, то не надо совершать того, о чём можете жалеть. Учтите, что мужчина тоже будет к Вам присматриваться. И далеко не всегда доступные, безотказные женщины, запросто посещающие жилище незнакомого мужчины (и зачастую, как следствие - прыгающие в его постель) возбудят желание продолжить с ними знакомство после одного раза. Я сама проходила через те же страхи и сомнения,только между нами было не 200, а 3000 километров и моря.Но посетить его жилище, то бишь гостиничный номер, я отказалась, объяснив это тем, что не так воспитана, что не хочу торопить события, не уверена ещё в своих чувствах и просто присматриваюсь......Мы счастливо женаты уже восьмой год.

у нас не виртуальное знакомство было,мы 2 месяца встречались в одном городе,затем он уехал и вот почти пол года на расстоянии!)а так сказать в постельных вопросах,из-за которых можно опасаться вступать на его терртиторию,уже давно все точки над и)

ВСЕ ПРОШЛО ЧУДЕСНО!!!

словами не описать!ни на минуту не пожалела,что поехала!отношения после поездки незаметно но все же очень изменились!и в лучшую сторону!

через 2 часа общения поняла что все хорошо,спокойно ела и с туалетом проблем не было))в общем волшебно все прошло)зря волновалась только)но рада что себя переборола)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: