Гость
Статьи
умных людей сюда!

умных людей сюда!

С детства влюблялась во взрослых женщин. Сексуальных желаний не возникает, только платоническая любовь. Мужчины для меня -интересные собеседники, друзья, люди, которые восхищают своим умом, талантом и т.д. Отношений с ними мне почему-то не хочется. Раньше списывала всё на подростковый возраст, но сейчас всё больше понимаю, что у мужчинам как к партнёрам у меня уже некое подсознательное отношение сложилось, мужское тело меня совсем не привлекает, чувствую себя неуютно, когда кто-то из них пытается проявить ко мне интерес, как мужчина.
Мне 18 лет. Недавно влюбилась в одну женщину, разница в возрасте с которой более 30 лет...Она постоянно у меня в голове, хочу с ней просто общаться, видеться(когда не могу-страдаю),ничего дурного...
С чем может быть связано такое отклонение? Стоит ли бороться?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к сексопотологу,и расскжите ему все ето...

Герцогинский
#2

тут не психолог, а психиатр нужен

ЭЛЕКСЭНДР СИСКАПЛЯСЛЕКСЛЕКС
#3

Вы *** и этого не надо бояться...попробуйсте секс с женщиной, а потом с мужчиной. Если Вы еще не определились, то после секса можно сравнивать кто больше понравился.Но влюбиться в 48 летнюю женщину, это слишком. У Вас мама есть?

Гость
#4

Если Вы не хотите секса ни с мужчиной, ни с женщиной, то вобще глупо рассуждать об ориентации. Уж точно не нужно специально спать с женщинами или мужчинами только для того, чтобы что-то проверить. Когда захочется секса с кем-то, то сразу и поймете женщина Вам нужна или мужчина, и проблема разрешится сама собой

дика
#5
ЭЛЕКСЭНДР СИСКАПЛЯСЛЕКСЛЕКС

Вы *** и этого не надо бояться...попробуйсте секс с женщиной, а потом с мужчиной. Если Вы еще не определились, то после секса можно сравнивать кто больше понравился.Но влюбиться в 48 летнюю женщину, это слишком. У Вас мама есть?

Мне кажется в 18 лет експерементировать рано,будет псих травма, не надо делать тут дягнозы,иди к сексопатологу.

ЭЛЕКСЭНДР СИСКАПЛЯСЛЕКСЛЕКС
#6

Можно еще предположить что барышня выросла без мамы, т.е восспитывал папа и девочке захотелось материнского тепла, вот и потянуло ее на взрослых теть.

Гость
#7

А парни нормальные вокруг тебя есть? На учебе, например? Или опять пед. институт?

титька
#8

Я пробовала с женщиной. С тех пор на 100 процентов поняла, что я не ***. Сомнений и не было, но было просто интересно, что в этот момент чувствуешь.

Адреналин. Делаешь что-то, что нельзя. Немного даже противно было. Короче я мужиков люблю.!

Феникс
#9

Я тоже думаю, что девушка - не ***, просто материнской ласки и внимания недополучила. Подсознательно ищет себе "маму". Потому и тяга именно к зрелым женщинам.

АНКОР
#10

Она ищет свой идеал, с кого делать жизнь. Секс тут вообще ни при чем. Просто еще не готова к отношениям с мужчинами, это нормально. Хочет сделать из себя идеальную женщину, а уж потом...))) Девочка просто учится. Все нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: