Гость
Статьи
Люди умные, зайдите …

Люди умные, зайдите сюда пожалуйста !?

Месяц назад купила ботиночки а они оказались мне маловаты, но они мне так нравились, я их носила, весь месяц, но стало невыносимо, и я их выкинула, теперь поля большие пальцы на ногах и косточка немного, скажите как избежать последствий, и если болит, это что-то серьёзное значит?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо сходить к травматологу или ортопеду или ревматологу и сделать снимок.
може быть артроз

Гость
#2

Их спокойно в ремонте обуви могут растягивать на 1-1.5 размера. И не надо было так мучаться.

Бармаглот
#3

Похоже, у вас дорсовентральное смещение костей пальцев. Это серьезно! Можете лишиться не только пальцев, но и ступней!!!!
Мажьте пальцы мазью Вишневского, пейте активированный уголь. Делайте клизму ромашковым отваром. Должно помочь

житомирская пусь
#4

Можно было отдать малолетней соседке. Зачем выкинула? Теперь они тебе
мстят.

Каррр
#5
Бармаглот

Похоже, у вас дорсовентральное смещение костей пальцев. Это серьезно! Можете лишиться не только пальцев, но и ступней!!!!
Мажьте пальцы мазью Вишневского, пейте активированный уголь. Делайте клизму ромашковым отваром. Должно помочь

Коллега, вы забыли о касторовом масле три раза в день перорально. И в клизьмочку обязательно керосину с перцем жгучим . Нехорошо, друг мой, это самая что ни на есть панацея, нельзя более сие скрывать от народа.

Гость
#6
Гость

Их спокойно в ремонте обуви могут растягивать на 1-1.5 размера. И не надо было так мучаться.

В ширину, но не в длину растягивают

Бармаглот
#7
Каррр

Коллега, вы забыли о касторовом масле три раза в день перорально. И в клизьмочку обязательно керосину с перцем жгучим . Нехорошо, друг мой, это самая что ни на есть панацея, нельзя более сие скрывать от народа.

Секундочку. Я, конечно, сплоховал. Но не в этом смысле. Тут нужно лечить голову. Да, однозначно. Тот факт, что аффтарица, судя по всему, купила обувку, не померив, а потом носила месяц не снимаючи обувь, которая ей мала, говорит о явном поражении васкулярной доли головного мозга. Клизма с перцем и керосином, это само собой. И обязательно утром натощак рыбий жир столовую ложку. И так минимум три месяца. Потом к психиатру, может он ещё чо присоветует...

#8
Бармаглот

Похоже, у вас дорсовентральное смещение костей пальцев. Это серьезно! Можете лишиться не только пальцев, но и ступней!!!!
Мажьте пальцы мазью Вишневского, пейте активированный уголь. Делайте клизму ромашковым отваром. Должно помочь

О Боже,а ведь неизвестно,кто автор,вдруг поверит еще!)))

#9
Бармаглот

Секундочку. Я, конечно, сплоховал. Но не в этом смысле. Тут нужно лечить голову. Да, однозначно. Тот факт, что аффтарица, судя по всему, купила обувку, не померив, а потом носила месяц не снимаючи обувь, которая ей мала, говорит о явном поражении васкулярной доли головного мозга. Клизма с перцем и керосином, это само собой. И обязательно утром натощак рыбий жир столовую ложку. И так минимум три месяца. Потом к психиатру, может он ещё чо присоветует...

Опять вы, в каждой бочке затычка, всякую *** везде пишете, небось старый пердун какой нибудь, которому делать нечего

Бармаглот
#10
lavnikg

О Боже,а ведь неизвестно,кто автор,вдруг поверит еще!)))

Ну и пусть верит))) активированный уголь ещё никому не вредил
А вот клизма с перцем,,, чо т я напрягся... Да ну.... Не.... Она ведь не такая д,у,ра. Или такая????? Обувь, которая ей мала, ведь носила месяц...
Аффтар, скажите что-нибудь!!! Вы как там????? Мы пошутилииииииииииии!!!!!!!!!!!

Бармаглот
#11
87767130846

Опять вы, в каждой бочке затычка, всякую *** везде пишете, небось старый пердун какой нибудь, которому делать нечего

О, жива, курилка. Слава богу. А то ведь грех на душу...

Гость
#12
Бармаглот

Похоже, у вас дорсовентральное смещение костей пальцев. Это серьезно! Можете лишиться не только пальцев, но и ступней!!!!
Мажьте пальцы мазью Вишневского, пейте активированный уголь. Делайте клизму ромашковым отваром. Должно помочь

Ещё детский крем на лицо помогает.

Бармаглот
#13
87767130846

Опять вы, в каждой бочке затычка, всякую *** везде пишете, небось старый пердун какой нибудь, которому делать нечего

Аффтар, ответьте, зачем вы носили месяц обувь, которая мала?? Какой в этом экзистенциальный смысл??? Разве мало продается красивой и самое главное удобной обуви?
Или вы, походив в ней весь день и сняв ее, придя домой, в момент снимания испытывали неземной оргазм? Как КИСИГАЧ в одной из серий Интернов??? Не, тут понятно, но не каждый ж божий день! Надо разнообразить чувственные ощущения!

Гость
#14
Гость

В ширину, но не в длину растягивают

Очень мудрое замечание… именно в длину, на размер. Размер-это и есть длина. А ширина - это полнота.

#15

Лучше всего не заниматься самолечением и сходить к врачу

Лонг
#16
weterwud

Лучше всего не заниматься самолечением и сходить к врачу

+1
И захватите с собой пару комментаторов, к психиатору!
Строчат типо шутки!
Если уж тролить собрались, то этому искусству обучиться надо. Писюносцы недоделанные

Гость
#17
Каррр

Коллега, вы забыли о касторовом масле три раза в день перорально. И в клизьмочку обязательно керосину с перцем жгучим . Нехорошо, друг мой, это самая что ни на есть панацея, нельзя более сие скрывать от народа.

Большое вам спасибо! Записала себе! Даже ждать не стану, щас на работе и начну!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Бармаглот

Секундочку. Я, конечно, сплоховал. Но не в этом смысле. Тут нужно лечить голову. Да, однозначно. Тот факт, что аффтарица, судя по всему, купила обувку, не померив, а потом носила месяц не снимаючи обувь, которая ей мала, говорит о явном поражении васкулярной доли головного мозга. Клизма с перцем и керосином, это само собой. И обязательно утром натощак рыбий жир столовую ложку. И так минимум три месяца. Потом к психиатру, может он ещё чо присоветует...

А как вы отнесётесь к лоботомии автору? Вдруг поможет?