Гость
Статьи
Позитивным людям - …

Позитивным людям - сюда!!!

Люди, давайте создадим позитивную ветку! Много тем типа - что вас раздражает, выводит из себя и так далее... Люди там изливают друг на друга негатив, заводят друг друга, ругаются и что то выясняют между собой. А мы давайте будем здесь делиться добром и позитивом! В повседневной жизни и так очень много неприятного!

Ка 3
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мысль хорошая, но обязательно время от времени кто-то будет приходить гадить под елочку) здесь чужое счастье и хорошее настроение раздражают...

Гость
#2

ой хорошая темка!!!!!!!!! Начинайте))))))))))))

пришла и говорю
#3

да пошли вы все дуры ограниченные. поверхностные, глупые.

Гость
#4

я ж говорила))

Гость
#5

Девочки, а вы не реагируйте на негатив, в игнор. Это же так просто

Гость
#6

Позитивчик.

http://www.karkas-dom.ru/humour/visitors.html

http://wateroflive.ru/fotov.php

Сила мысли: что мы об этом знаем?! (What the Bleep Do We Know?!)

http://pdavideo.info/2007/11/06/sila_mysli_chto_my_ob_jetom_znaem_what_the_bleep_do_we_know.html

Гость
#7

До чего ж идиотское словечко - позитив! Всегда кажется, что такие люди не радуются по-настоящему, не пребывают действительно в хорошем настроении, а кривляются, прослышав где-то, что надо быть позитиффными девчонками!:)) Игра такая, в позитив - с фальшивыми улыбками, сюсюканьем, собиранием анекдотов и т.д., и т.п. Напоминает ваши корпоративные игры чем-то... Или фальшивые американские улыбки, того же свойства. У всех этих, нарочито позитиффных, за душой такая тоска и чернота, обычно... Похлеще чем у нас, негативных и депрессивных!:)))

American
#8

Девочки, у меня есть для вас две новости.

Хорошая, а вторая еще лучше.

Хорошая- "Мысленно, вы можете переспать с любим мужчиной на земном шаре(Бандерас, Клуни и т д), и ваш муж или парень об этом никогда не узнает"

Еще лучше:"И во время этого полового акта вам не нужно думать о венерических болезнях, и о том что вы можете забеременеть"

светлана
#9

Это раннее утро навеяло такой маразм.Лучше переспать с Аршавиным.А еще лучше забеременить от него.Спорт престижно,необходимо.,оплачиваемо.

Гость
#10

7, тебе лечиться надо от злости и ненависти к людям!

Ка 3
#11

Давайте не будем злиться друг на друга! Лучше расскажите, что хорошего у вас произошло за сегодняшний день? Я вот , например, записалась в спортивный клуб. Купила абонемент на полгода. Сегодня было первое занятие. Все болит, конечно, зато настроение на высоте! Чего и всем желаю!

Яся Ясная
#12

ооооо, мне точно сюда!))))

Яся Ясная
#13

7 понимашь, а смысл сеять негатив и депресс?
"" Игра такая, в позитив - с фальшивыми улыбками, сюсюканьем, собиранием анекдотов и т.д., и т.п. Напоминает ваши корпоративные игры чем-то... Или фальшивые американские улыбки, того же свойства."" --- не, эт не то)))
мы все тянемся к хорошему доброму светлому, да же?)))
у всех бывают спады настроения, но! подобное притягивает подобное

Ка 3
#14

Яся, дайте я вас чмокну! И не фальшиво, поверьте

Яся Ясная
#15

14 ой)) а вдруг я возбудюсь?))))))))))))))

Гость
#16

Ну здрасьте! Хлопайте в ладоши, позитив пришел)))

Гость
#17

Автор, трудновато Вам придется, жаль мне Вас

Гость
#18

Все же в жизни больше плохих людей, чем хороших, к сожалению((( Проверено практикой

Романтика
#19

Блажен кто верует, а я думаю что хороших людей больше!)))

Гость
#20

\\Или фальшивые американские улыбки, того же свойства.""\\ - а лучше откровенная злоба и агрессия? Кста, не такие уж они и фальшивые, американцы намного добрее и приветливее русских. Да, они очень доверчевее, потому что порядочнее многих из нас

Стася
#21

Люди,привет! Совершенно не в тему,но у меня вопрос-я создала тему но её нет нигде,я ничего не понимаю,она создалась или нет? Подскажите,плиз!

Гость
#22

Романтика, я раньше тоже так думала, более того была убеждена, жизнь показала другое. Вообще-то меня окружают очень хорошие люди, много друзей и приятелей, но зависть, злость, мстительность очень даже присуща русским

Яся Ясная
#23

21 а админы что? молчат?

Гость
#24

Причем, заметила такую закономерность каждый человек в принципе очень дбрый и хороший по отношению к близким и тех, кого любит, но зато зол на соседей, которые богаче, на друзей, которые более удачливее, на иностранцев. которые живут якобы лучше, хотя у каждого свои сложности в жизни, просто мы - русские на вопрос - как дела? Сразу начинаем плакаться в жилетку, а у них - Все прекрасно, зачем загружать своими проблемами посторонних?

Alter ego
#25

Ка 3, вопроса в вашей теме нет, нет предмета для обсуждения, загнется ветка. Вы что-нибудь конкретное спросите.

Лилу
#26

А я каждый день отходя ко сну говорю - спасибо господи за этот чудесный день, спасибо что здоровы все мои близкие, спасибо что мы до сих пор сохранили свою любовь с мужем, спасибо за все, благосостояние соседей и тем паче каких-то далеких иностранцев не волнует совсем

Лилу
#27

И живу я не в коконе и слышала в свой адрес высказывания - отчего тебе такое счастье, или везучка, так не думаю

просто позитив он позитив и притягивает

Гость
#28

Лилу, я совсем не хочу сказать, что надо любить все человечество, ответ был на пост 13, Яся Ясная

Гость
#29

Лилу, жизнь не всегда гладкая и счастливая, но надо оставаться Людьми, даже когда тебе совсем плохо и кругом не везет

Ка 3
#30

Лилу - вы молодец! по поводу 26

Лилу
#31

Да я и не говорю что надо ходить с дурацкой лыбящейся рожей, просто надо очень верить в лучшее и так и будет

Кошшшка
#32

25, давайте тогда так Автору предложим: заходим и рассказываем, что сегодня случилось хорошего или просто смешного.

Лично у меня - ничего. Проснулась с температурой. Теперь жру пилюли и пичкаю ими сына и мужа.

Кошшшка
#33

... но с другой стороны, это опять же хорошо, потому что могла бы и вовсе не проснуться...))

Кошшшка
#34

...а могла бы проснуться без ноги или руки. Или без мужа.

Кошшшка
#35

... а могла бы - вообще бомжом в ночлежке без денег на аспирин.

Клон
#36

...а могла бы проснуться и понять, что память потеряла.

Гость
#37

\\просто позитив он позитив и притягивает\\, а вот на форуме наоборот, в самом высоком рейтинге ветки, где сплошной негатив. Вот в чем весь парадокс)))

S-a:)))
#38

У меня в целом -позитив -искренне радуюсь жизни, и тому, что встретила своего, правильного чел,. уехала с " родины" ., нормальные люди вокруг, нормальные отношения, никто не лезет ни с советами, ни с осуждением.,никто не критикует, не ковыряется.. хороший дом, спокойная жизнь.., нет никакого негатива , утро с улыбки, ею же день заканчивается, одно раздражает - погода, всегда дожди, вот и сегодня.. Слава Б-у уезжам в Барсу, отмечать муж ДР.. Ура погреюсь, заодно на испанцев посмотрю.., потом к себе не надолго, а там и Крисмос.. Жизнь прекрасна.. Спасибо ей за все

8-))))
#39

Классная темка, мы с мужем тоже стараемся быть по жизни оптимистами, для начала перестали смотреть телевизор, всякие там новости, рекламу, сериалы,если уж совсем хочеться смотреть ТВ, то смотрим мультики с дочкой или юмористические передачи. Очень помогает. Да и с положительным настроением приятнее жить.

Ка 3
#40

Всем привет! а я вот еще хотела сказать, что когда читаю некоторые темы на форуме, так хохочу до упаду! Например, была темка насчет отношения людей к рекламе и т.п. Умора! Просто заряд позитива!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: