Гость
Статьи
Разрешать ли однополым …

Разрешать ли однополым парам усыновлять детей?

Стоил ли разрещать подобным парочкам усыновлять детей? Вот к примеру как себя будет чувствовать ребенок в подобной "семье"?

Автор
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Д-те
#251

Педра, че-то ты раздухарился)) Мое человеколюбие имеет свои пределы)) Пожалеть инфантила я еще могу, но зарвавшегося инфантила все-таки лучше поставить на место))

#252
Wild don Pedro

Так это суть одно.. ;)))))

А где суть? А ссуть где попадя)))) Пошли про талию разговоры разговаривать;) А то я в темах путаццо начинаю)

Гость
#253
Wild don Pedro

И еще - вегетарианцами.

Я с транслита=)

#254
Д-те

Педра, че-то ты раздухарился)) Мое человеколюбие имеет свои пределы)) Пожалеть инфантила я еще могу, но зарвавшегося инфантила все-таки лучше поставить на место))

????? Инфантилка в реале только ты, имхо.

кирхен киндер кюхен??? :)))

Еще раз - игнор, оки??

Или ПО ТЕМЕ АРГУМЕНТИРУЙ!!!

#255
Гость

Я с транслита=)

Ну тогда ладно.

#256
Андрей_на_финике

А где суть? А ссуть где попадя)))) Пошли про талию разговоры разговаривать;) А то я в темах путаццо начинаю)

Пошли по бабам?? :))

пошли...

Джоли
#257

здрасте пиратики

#258
Джоли

здрасте пиратики

Привет. Отпишись хоть раз по теме! :))

Джоли
#259
Wild don Pedro

Привет. Отпишись хоть раз по теме! :))

А что там по теме?

Почитать чтоле?

Джоли
#260

вот блин, я вообще не в эту тему писала...как так вышло.

По темпе не буду.

Не нравится мне эта тема.

Гость
#261
Wild don Pedro

АнгелОК Муррр

Да, разрешать.

НЕТ. НЕ РАЗРЕШАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. И пока гетеро - это большинство населения - ТАК И БУДЕТ. Идите вы в жеппу со своей либерастией. Я, как представитель гетеробольшинства, желаю, чтобы новые поколения вырастали в гетеросистеме координат. Голубые и *** - ОБОЙДУТСЯ - раз они аномалия, ошибка природы, то пусть и НЕ плодятся. Потому как нефиг плодить БОЛЬНЫХ людей. А то, что это болезнь, поломка организма - я уже доказал. Ссылки в свое время выставлял.

ого, в кои-то веки я с Педро согласна. А то блин геям только дай волю... тут же мне начнут доказывать, "что бисексуальные наклонности есть у всех" и я втайне мечтаю с теткой лизаться, и обязанна воплотить это на практике)) Ну уж нет. Никаких однополых семей и усыновлений. *** - аномалия, ошибка, заболевание, брак, без разницы как назвать, но не вариант понрмЫ, как сейчас модно учить. Я могу к ним нормально относится (как и к людям с Дауном) например, но я не дам им равных с нормальными людьми прав.

Граф
#262
АнгелОК Муррр

Да, разрешать.

Но глупые ограниченные люди сразу начали приравнивать *** к извращениям. Типа парочка *** затащит в постель приёмного ребёнка.



ОК. Вспомните Вуди Аллена и его приёмную дочь. Он - гетеро.

Вспомните истории про отцов, насилующих своих дочерей (и мать в таких семьях имеется, к слову).



*** - не равно насильник) И не равно психбольной.

вы говорите глупость, что характеризует вас как человека глупого и ограниченного. То что они извращенцы не значит что они затащат в постель приемного ребенка.

Граф
#263
gemma

униженным свойственно выпячивать себя и ходить на парады чтобы привлечь внимание общественности к своим проблемам и корневая причина тут дискриминация - если бы им разрешали *** браки, детей и не прятаться на углам - необходимость в парадах бы отпала.

Не надо поощрять извращение.

Униженные на парады не ходили, парады начались как только униженные почувствовали слабину в нормальных людях.

Граф
#264
Гость

Wild don PedroАнгелОК Муррр

Да, разрешать.

НЕТ. НЕ РАЗРЕШАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. И пока гетеро - это большинство населения - ТАК И БУДЕТ. Идите вы в жеппу со своей либерастией. Я, как представитель гетеробольшинства, желаю, чтобы новые поколения вырастали в гетеросистеме координат. Голубые и *** - ОБОЙДУТСЯ - раз они аномалия, ошибка природы, то пусть и НЕ плодятся. Потому как нефиг плодить БОЛЬНЫХ людей. А то, что это болезнь, поломка организма - я уже доказал. Ссылки в свое время выставлял.ого, в кои-то веки я с Педро согласна. А то блин геям только дай волю... тут же мне начнут доказывать, "что бисексуальные наклонности есть у всех" и я втайне мечтаю с теткой лизаться, и обязанна воплотить это на практике)) Ну уж нет. Никаких однополых семей и усыновлений. *** - аномалия, ошибка, заболевание, брак, без разницы как назвать, но не вариант понрмЫ, как сейчас модно учить. Я могу к ним нормально относится (как и к людям с Дауном) например, но я не дам им равных с нормальными людьми прав.

Почему же не дашь???

У них есть равные с прочими права заключить брак с представителем противоположного пола, их права никто не нарушает.

#265
Wild don Pedro

Wild don Pedro

Детей отнимать тогда.

Хотя.. перегиб, конечно... ;//

У меня есть такой хороший знакомый. В декабре вот у нео родилась девочка. Он и женился специально только для того, чтобы заиметь законного ребёночка. Сейчас счастлив. Жена - откровенная клуша. Он продолжает любить мужчин. Вот такая вот семья! ) И никто им не запретит этого, пока женщины сами не взбунтуются. А клуши, к сожалению, всегда найдуться. А парень он хороший, красивый и остроумный...НО, природа распорядилась с ним вот так )))

Граф
#266
Масяня

Вы - гомофоб. Это страшнее гомосексуализма.

бггг, тупость, норма не страшнее извращения.

Граф
#267
кукла Маша

Wild don PedroWild don Pedro

Детей отнимать тогда.

Хотя.. перегиб, конечно... ;//У меня есть такой хороший знакомый. В декабре вот у нео родилась девочка. Он и женился специально только для того, чтобы заиметь законного ребёночка. Сейчас счастлив. Жена - откровенная клуша. Он продолжает любить мужчин. Вот такая вот семья! ) И никто им не запретит этого, пока женщины сами не взбунтуются. А клуши, к сожалению, всегда найдуться. А парень он хороший, красивый и остроумный...НО, природа распорядилась с ним вот так )))

соболезную знакомому.

Чтож - пусть такой выход. Пусть сын растет дома и думает что у него есть мама и папа - при этом папа пусть живет так как над ним поиздевалась природа.

#268
gemma

ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ДУХ)))))) ложь этот великий русский дух, россия давно уже пасет задних, в этой стране нет ни технологий, ни науки, даже о русских красавицах миф - тоже придуман русскими) утешительный приз для отстающих.

Как знать, СССР в 1921г. выглядел нищей страной без переспектив, а через 30 лет стал сверхдержавой. Становление Китая тоже происходит прямо перед нашими глазами.

#269
Гость

ого, в кои-то веки я с Педро согласна.

Хммм.. А когда ты была со мной не согласна?? :)

#270
кукла Маша

НО, природа распорядилась с ним вот так )))

Ему не повезло, мое личное мнение.

Пусть хоть сына воспитает мужиком!

Граф
#271
Wild don Pedro

Ему не повезло, мое личное мнение.

Пусть хоть сына воспитает мужиком!

пока по поступкам этого человека я вижу порядочного мужчину, который пусть и страдает половой перверсией - но мужественно борется с болезнью.

#272
Граф

Wild don PedroЕму не повезло, мое личное мнение.

Пусть хоть сына воспитает мужиком!



пока по поступкам этого человека я вижу порядочного мужчину, который пусть и страдает половой перверсией - но мужественно борется с болезнью.

Не спорю.

Гость
#273
Wild don Pedro

кукла Маша

НО, природа распорядилась с ним вот так )))

Ему не повезло, мое личное мнение. Пусть хоть сына воспитает мужиком!

у него девочка, дочка, какой мужик?

Зимка
#274

Руками и ногами за разрешение. Потому что я 4 года работала в детдоме. Те, кто говорит, что в детдоме детям лучше, либо не в курсе ситуации, либо у них нехорошо с головой.

К тому же все противники используют тот "аргумент", что мол ребенок будет видеть "неправильную" семью и станет геем, а как это может быть правдой, если большинство *** выросли именно в "правильных" семьях? 2 и 2 сложите.

Вообще поражена тем, что в России такие гомофобы. Никогда не думала на этут тему.

#275
Гость

Wild don Pedroкукла Маша

НО, природа распорядилась с ним вот так )))

Ему не повезло, мое личное мнение. Пусть хоть сына воспитает мужиком!



у него девочка, дочка, какой мужик?

Тьфу. Точно. Почему-то прочитал, что типа сын родился...

Спасибо, Гость.

Ну значит, пусть воспитает дочку в гетероключе.

#276
Зимка

К тому же все противники используют тот "аргумент", что мол ребенок будет видеть "неправильную" семью и станет геем, а как это может быть правдой, если большинство *** выросли именно в "правильных" семьях? 2 и 2 сложите.

Девушка - вы, видимо, плохо знаете такую науку как генетику, а также психосоциологию.

Так вот - те ***, что выросли в нормальных гетеросемьях просто больные люди (генетические нарушения, эмбриогенез был нарушен).

А вот в их уже "семьях" могут вырасти изначально гетеродети (приемные) с социоуклоном в ***!!!.....

Так что не надо тут нам ересь писать, оки??

Да, гетеро "не любят" ***. Это однозначно.

И гетеро - это большинство.

Гость
#277
gemma

конечно разрешать..

причем тут извращенцы родители, если ему банально лучше жить в семье, а не в детдоме.

вы в детдоме были??...

Очередь на усыновление нормальными парами довольно большая! И отказывают нормальным людям. А вы говорите, извращенцам давать. Зачем?!

При этом, для меня загадка, почему при таких очередях дет.дома переполнены и почему нормальным средним россиянам отказывают, а шизнутым американским парочкам - нет.

Граф
#278
Гость

gemmaконечно разрешать..

причем тут извращенцы родители, если ему банально лучше жить в семье, а не в детдоме.

вы в детдоме были??...Очередь на усыновление нормальными парами довольно большая! И отказывают нормальным людям. А вы говорите, извращенцам давать. Зачем?!

При этом, для меня загадка, почему при таких очередях дет.дома переполнены и почему нормальным средним россиянам отказывают, а шизнутым американским парочкам - нет.

все нормально, за бугор отдают больных детей.

Руфь
#279

Мне очень нравится, когда в таких ситуациях гетеро орут, что *** - это ненормально и против природы. Но секс с предохранением - тоже ненормально. Вы тогда должны рожать после каждого соития. Вы не должны делать минет и куни, должны делать это только в одной позе. Вот только тогда, когда вы будете так поступать, вы заимеете право говорить, что *** - это ненормально и против природы. Но я подозреваю, что все вы искушены в любовных утехах, поэтому вы не должны высказывать свою точку зрения, опираясь именно на "природно-не природно". Найдите другой факт и пляшите от него.

Кроме того, в нашем мире всегда есть неполные семьи. Две мамы - это ненормально? Но ведь в 80 случаях из 100 мать или отец воспитывает ребёнка один. На подхвате вечные бабушки и дедушки, так что можно сказать, что у ребёнка не одна мама, а две, а то и три. Обычно семья, если она неполная, либо чисто женская, либо чисто мужская, уж так получается. Не вижу ничего плохого. Родители - это не мама и папа, а люди, которые заботятся о своём потомстве. Обо мне заботились мама, бабушка и тётка, так что у меня три мамы, и всех их я очень люблю.

Многие считают, что когда мужчина имеет мужчину в задницу - это ужас, грех, ненормально. Но сами волочатся за своей женой, умоляя её подставить попку. И почему-то *** в этом случае - это из категории "Они вырастят такого же извращенца, ребёнку это не пойдёт на пользу!!!!11один", а вы, гетеро, не меньшие извращенцы, почему-то святые; вы занимаетесь анальным сексом тоже, но почему-то геям нельзя воспитывать детей, а вам - можно.

Кроме того, прежде чем усыновлять детей, и гетеро, и *** должны проходить психологические тесты, а то будет, как в новостях - мать избила приёмного ребёнка и т.д. и т.п.

Наверное, многие сейчас подумают, что я ***, но нет. Если честно, я вообще девственница и вряд ли захочу заняться с кем-нибудь сексом (свои тараканы). Просто в таком вопросе нужно рассуждать, забыв о своей ориентации, т.е. беспристрастно.

Граф
#280
Руфь

утехах, поэтому вы не должны высказывать свою точку зрения, опираясь именно на "природно-не природно". Найдите другой факт и пляшите от него.

Кроме того, в нашем мире всегда есть неполные семьи. Две мамы - это ненормально? Но ведь в 80 случаях из 100 мать или отец воспитывает ребёнка один. На подхвате вечные бабушки и дедушки, так что можно сказать, что у ребёнка не одна мама, а две, а то и три. Обычно семья, если она неполная, либо чисто женская, либо чисто мужская, уж так получается. Не вижу ничего плохого. Родители - это не мама и папа, а люди, которые заботятся о своём потомстве. Обо мне заботились мама, бабушка и тётка, так что у меня три мамы, и всех их я очень люблю.

Многие считают, что когда мужчина имеет мужчину в задницу - это ужас, грех, ненормально. Но сами волочатся за своей женой, умоляя её подставить попку. И почему-то *** в этом случае - это из категории "Они вырастят такого же извращенца, ребёнку это не пойдёт на пользу!!!!11один", а вы, гетеро, не меньшие извращенцы, почему-то святые; вы занимаетесь анальным сексом тоже, но почему-то геям нельзя воспитывать детей, а вам - можно.

Кроме того, прежде чем усыновлять детей, и гетеро, и *** должны проходить психологические тесты, а то будет, как в новостях - мать избила приёмного ребёнка и т.д. и т.п.

Наверное, многие сейчас подумают, что я ***, но нет. Если честно, я вообще девственница и вряд ли захочу заняться с кем-нибудь сексом (свои тараканы). Просто в таком вопросе нужно рассуждать, забыв о своей ориентации, т.е. беспристрастно.

стопицотый раз повторяем, против природы и извращение - это разные вещи. Извращением является сексуальная тяга к представителям своего пола.

Секс с презервативом или минет - это хоть и против природы, но это не извращение, а сублимация нормального секса с естественным партнером

#281
Автор

Стоил ли разрещать подобным парочкам усыновлять детей? Вот к примеру как себя будет чувствовать ребенок в подобной "семье"?

я голосую против

Гость
#282

пусть своих общих детей заводят и живут

Руфь
#283

281. Нет, это извращение. Нелегко отказываться от удовольствия, да? Лучше перевернуть слова и сделать так, чтобы они шли себе на пользу ))

Руфь
#284

Добавлю, что секс сам по себе - извращение. Соитие, чтобы оплодотворить самку - это норма в природе, а заниматься им ради удовольствия, а не ради зачатия детей - это извращение и против природы.

Автор
#285

Масяня, слово "***" ко мне приплюсовывать вообще не надо. А вообще это слво "гомофоб" придумали сами же гомосеки. Слово "фоб" идет от слова фобия(боязнь) *** я не боюсь, так что.

Далее...если бы сын вырос геем...ну знаете это зависит от воспитания. Я как человек глубоко нравственный, религиозный, буду с дества прививать ему все хорошее и доброе что должно быть в человеке, так что геем он не станет сто пудов=) так как в основном геями станояться только из-за промывания мозгов СМИ, гворят что это модно и т.д.

К тому же это просто страшный грех! Содом и Гоморра вы знаете что с этими городами было?

Никогда на РУСИ, за все ее долгое существоание, не признавались гомосескуалисты, а сейчас что изменилось?? Веками наши народы оберегали своих детей и говорили что такое хорошо а что такое плохо! Сейчас эти понятие исказились настолько!!! ...ужакс просто..В стране рзврат кругом! А все это идет из запада, а СМИ все вам прпомывает мозги...

ELZA_SOFIA
#286

ЕСТЕСТВЕННО РАЗРЕШИТЬ !!

А РЕБЕНОК БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМЫМ, А НЕ БРОШЕННЫМ В ДЕТДОМЕ !!

#287
Руфь

Добавлю, что секс сам по себе - извращение. Соитие, чтобы оплодотворить самку - это норма в природе, а заниматься им ради удовольствия, а не ради зачатия детей - это извращение и против природы.

А как же дельфинчики? :( Учеными доказано что они занимаются сексом ради удовольствия.

Дельфинчики не могут быть извращенцами! Не надо обижать дельфинчиков!

Милаша
#288

Это против законов природы, это против Бога и библейских заповедей. И психологическая травма для ребёнка, будущего взрослого.

Руфь
#289

288. Но дельфинчики не могут предохраняться. И в любом случае у них будет потомство, сколько бы раз они сексом не занимались. Я человек так не делает.

Гость
#290

[quote="Автор"]...так как в основном геями станояться только из-за промывания мозгов СМИ, гворят что это модно и т.д.

ну конечно)

Граф
#291
Руфь

281. Нет, это извращение. Нелегко отказываться от удовольствия, да? Лучше перевернуть слова и сделать так, чтобы они шли себе на пользу ))

Мне по фиг что вы говорите, важно что говорят специалисты.

Извращением является тяга к представителям СВОЕГО пола, она и есть извращение.

Граф
#292
ELZA_SOFIA

ЕСТЕСТВЕННО РАЗРЕШИТЬ !!

А РЕБЕНОК БУДЕТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМЫМ, А НЕ БРОШЕННЫМ В ДЕТДОМЕ !!

*** с ними с ребенком, здоровье общества важнее

Граф
#293
Руфь

Добавлю, что секс сам по себе - извращение. Соитие, чтобы оплодотворить самку - это норма в природе, а заниматься им ради удовольствия, а не ради зачатия детей - это извращение и против природы.

После этого бреда с вами не о чем говорить. Секс нормального существа - естественное удовлетворение сексуального влечения к половозрелому представителю своего пола.

Кот трахает кошку не для того чтобы ее оплодотворить - а чтобы удовлетворить свои инстинкты.

Правильные инстинкты тянут самца на половозрелую самку, неправильные - на что то другое.

Маруся
#294

Здоровая психика и здоровое поведение формируется в том числе и на примере поведения родителей в семье. Если родители однополы - то почему бы и не последовать их примеру - создать пару с таким же партнером. Дело в том, что изучение данного вопроса давно ни для кого не секрет. Это против человеческого естества, противно и Богу и человеку. Раз уж ты сам ведешь противоестественный образ жизни - хоть другим жизнь не отравляй своим грехом. Не рой другому яму = сам в нее попадешь. Это я исследователям щас пишу.

Маруся
#295

Вообще читая саму тему можно подумать, что общество давненько сошло с ума - раз постоянное развращение, отъём чистоты души у детей и их родителей так сильно пропагандируется властьпридержащими. Контроль рождаемости явно не в животных инстинктах и животном поведении (удовлетворении своей страсти, похоти и разврата) - контроль рождаемости возможен только при высоком образовании общества и применении даров человеческого гения для развития ДУХА в человеке, роста личности. Направленность на собственное развитие,востребованность и достаток = естественной регуляции человеческой популяции. Человеку занятому собственным развитием и востребованным в обществом нет смысла плодить детей в глобальных масштабах, ему просто некогда это делать, да и незачем, на них не хватит времени и сил. А ведь каждый ребенок обязан быть любим и согрет теплом тех, кому он так необходим. Так что выход в высоких доходах населения, повышении образованности населения и безусловно ДУХОВНЫХ школах, а не в церкви и религии, которая промывает мозг и претендует на истину в конечной инстанции.

#296
Маруся

Человеку занятому собственным развитием и востребованным в обществом нет смысла плодить детей в глобальных масштабах, ему просто некогда это делать, да и незачем, на них не хватит времени и сил.

Это бесплодный трутень в плане цивилизации.

Смысл есть - мы продолжаем себя, свой род в наших детях, мы рожаем детей, чтобы они продолжили эстафету после нас, чтобы наши достижения не пошли прахом, а развивались и дальше.

#297

Я удивляюсь какой идиот вообще разрешил *** браки,это же кошмар,так ещё ребёнка и давай.Мужчина и женщина созданы друг для друга и точка.

#298

Естественно НЕТ!Таким извращенцам ребенка давать?!Чему они ребенка научат???

#299
Граф

Гостьgemmaконечно разрешать..

причем тут извращенцы родители, если ему банально лучше жить в семье, а не в детдоме.

вы в детдоме были??...Очередь на усыновление нормальными парами довольно большая! И отказывают нормальным людям. А вы говорите, извращенцам давать. Зачем?!

При этом, для меня загадка, почему при таких очередях дет.дома переполнены и почему нормальным средним россиянам отказывают, а шизнутым американским парочкам - нет.все нормально, за бугор отдают больных детей.

Ага,отдают за бугор,чтобы добивали!!!

Граф
#300
Pink Angel

ГрафГостьgemmaконечно разрешать..

причем тут извращенцы родители, если ему банально лучше жить в семье, а не в детдоме.

вы в детдоме были??...Очередь на усыновление нормальными парами довольно большая! И отказывают нормальным людям. А вы говорите, извращенцам давать. Зачем?!

При этом, для меня загадка, почему при таких очередях дет.дома переполнены и почему нормальным средним россиянам отказывают, а шизнутым американским парочкам - нет.все нормально, за бугор отдают больных детей.

Ага,отдают за бугор,чтобы добивали!!!

ну, это больше СМИ раздувают.

В РФ процент убитых усыновленных детей намного больше чем на западе и в пиндостане.

Я в теме иностранного усыновления.