Гость
Статьи
Сложная …

Сложная ситуация-посоветуйте пожалуйста

Девушки у меня ситуация такая!Полгода общались с парнем(случайно познакомились)-ну как общались-на выходных приглашал меня потусить с друзьями ,иногда встречались так,но редко
симпатия была его ко мне явная но ни подарков ни цветов ничего не было
так продолжалось полгода я не могла понять что такое!звонит редко-при встрече обнимает вижу скучал ко мне с теплом ,сначала подумала что он просто с девушками не умеет общаться странный какой-то!!!!!!!!

и тут я недавно узнала случайно и он потом мне сказал что встречался долго с девушкой и расстался окончательно совсем недавно но отношения были больные
он мне объяснил что не хочет использовать меня в качестве девушки с помощью которой хочет забыть ту и сказал нужно время ему
НО звонит каждый день!!!!я чувствую его симпатию очень сильно вижу как он смотрит на меня
секса у нас не было вообще
целовались и то по теплому так без страсти
он мне очень нравится(в голове эти слова"нужно чтобы прошло время немного"

как поступать в такой ситуации???мне очень приятно что он звонит
но как мне себя вести???я понимаю что у него там переживания по той
но я ему тоже нравлюь!!в голове кавардак
весна еще
окончательно влюбилась((((а я ревнивая жутко
мне очень не хочется думать о том что он переживает изза той девушки
и с ним быть тоже хочу
вдруг она вернется и он к ней побежит
аааааааааааааааааааа

Катя
11 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

а его не Алексей зовут?

Рома
#2

Иди делать уроки, девочка))

Гость
#3
Мария

а его не Алексей зовут?

аллё! Леха только мой!

Гость
#4
Гость

Мария

а его не Алексей зовут?

аллё! Леха только мой!

Да тут *** никому не нужден твой сраный лёха. Угу.

Веснушка
#5

Тут два варианта: либо "на" его послать, либо "дружить", параллельно ища другого. Мутный он какой-то, держит вас, как запасной аэродром - видимо надеется еще вернуть ту, раз с вами ничего не начинает.

Гость
#6
Гость

Да тут *** никому не нужден твой сраный лёха. Угу.

это твой срaный, а мой помытый. :) дурочка, шуток не понимаешь. иди лучше спать.

Катя
#7
Рома

Иди делать уроки, девочка))

слов не хватает на таких идиотов как вы)ну да в свои 25 пойду сейчас примеры решать и баюбай

бесят такие сообщения

лучше промолчать

Катя
#8
Веснушка

Тут два варианта: либо "на" его послать, либо "дружить", параллельно ища другого. Мутный он какой-то, держит вас, как запасной аэродром - видимо надеется еще вернуть ту, раз с вами ничего не начинает.

вотвот

просто я начала влюбляться,что для меня редкость

Катя
#9
Мария

а его не Алексей зовут?

нет не Алексей)

Гость
#10
Гость

это твой срaный, а мой помытый. :) дурочка, шуток не понимаешь. иди лучше спать.

Я спать, а ты соси у своего помытого(или грязного, по барабану) лёхи.

Гость
#11

походу парень хороший, по крайней мере честный, что редкость в наше время, так что не надо глупой ревности.. а то отпугнешь таким поведением. и дай ему время. все таки это не просто вычеркнуть несколько лет из жизни, ему это переварить надо

Форум: Отношения
Всего: 371 366 тем
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 219 538 тем