Гость
Статьи
Если не сложно, …

Если не сложно, посоветуйте, пожалуйста

Пожалуйста, посоветуйте: Как интересно провести выходные с МЧ не выходя из дома? У МЧ сломана нога, так что никуда пойти не можем. Смотреть ТВ уже надоело, комп - это только по-очереди. Может что-то приготовить вместе, но я особо не спец в этом деле, хотя по настроению ))) Вобщем, никакой фантазии(((

ПЛЮКА
16 ответов
Последний — Перейти
komarikova
#1

Устройте ему романтический ужин, если не умеете, то приготовьте что-нибудь простое, но обязательно красиво оформите стол, поставьте свечи, поговорите о вас двоих, вспомните в этот вечер о том, как вы познакомились, чему друг от друга научились... по-моему, это прекрасный вариант проведения совместного досуга...

Anonymous
#2

Ну вот, хороший повод научиться готовить, если не спец =)) Поиграйте во что-нибудь, например, нарды. Еще идея - купить самоучитель массажа и научиться этому искусству

аля
#3

соберите паззл

Anonymous
#4

пригласите стриптезершу

Anonymous
#5

поиграйте в приставку, я не шучу, нам нравится с моим мужчиной

Anonymous
#6

автор, готовка вам поможет =))Да и к тому же вы не обязаны все 24 часа находиться при МЧ. Сходите прогуляйтесь, развейтесь, можете ему рубашку/носки/трусы какие-нибудь купить ) За это время соскучитесь друг по другу и будет о чем поговрить с интересом!!

Ия
#7

можно посмотреть двд, пригласить друзей, поиграть в Эрудит, например

Anonymous
#8

Ну вот, хороший повод научиться готовить, если не спец =)) Поиграйте во что-нибудь, например, нарды. Еще идея - купить самоучитель массажа и научиться этому искусству

кислюшка.
#9

Изучайте эрогенные зоны друг друга и не более. интересно и заводит.

Anonymous
#10

п.с. можно придумать новые позы для камасутры "для тех у кого нога в гипсе" ))

Anonymous
#11

Да, всякие настольные игры - очень неплохой вариант. Пазл собрать - тоже идея

Эврика
#12

Пригласите друзей, поиграйте в мафию или крокодила.

Anonymous
#13

Классная игра "Монополия", за ней можно часами просидеть, не заметите, как время пролетит. За одной партией можно по пять часов сидеть. Очень развивающая, неутомительная игра.

Anonymous
#14

В героев поиграйте на двоих. Раз в пару месяцев рубимся с мужем. Я за мертвых, он за подземных, уже лет десять наш хит, со времен первых героев. Я даже кингс баунти застала

Здоровая
#15

Самая развивающая и увлекательная игра - шахматы.Если есть друзья знакомые -зовите .Также прально вам посоветовали - сама пройдитесь по шопам , наверняка хоть что -то надо будет купить из тех же продуктов на след.неделю например или на выхи .Или просто прогуляйтесь , хоть часик.Takje mojete ispe4' 4to-nibud'.

Не ангел
#16

Пригласить друзей, поиграть во что-нибудь вместе. Покер, например. К встрече друзей что-нибудь забацать "эдакое" из еды. Типа микроскопических жареных пирожков. Киношку новую купить или в прокате взять посмотреть. Ещё попеть можно, если вы поёте. Если на двоих, то шахматы, нарды.

Форум: Развлечения
Всего: 41 744 темы
Новые темы за все время: 32 661 тема
Популярные темы за все время: 15 449 тем