Гость
Статьи
Подбодрите меня, …

Подбодрите меня, пожалуйста,если не сложно

Рассталась с мч,а он уже замену нашел.Подбодрите меня, пожалуйста,если не сложно.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, автор! Да, действительно не приятно. Но посмотрите на всё с другой стороны, если он так быстро нашёл вам замену, значит человек не надёжный, безответственный... Оно вам надо??? Хорошо, что именно так. Вы, свободная, красивая ( я в этом не сомневаюсь), девушка, достойны настоящего женского счастья. Время всё расставит по-местам. Когда в вашей личной жизни всё наладится, он даст о себе знать, поверьте, даст о себе знать.
А, вы на данном периоде жизни переключитесь на себя, - бассейн, прогулки, спорт, витамины, сделайте выводы. Порадуйте себя, выше носик!

#1

Ты лучше расскажи, как всё было, а мы почитаем, и посоветуем.

Настя
#2
Мужчина

Ты лучше расскажи, как всё было, а мы почитаем, и посоветуем.

Встречались чуть меньше года,все хорошо было,если не учитывать его регулярный флирт за моей спиной со своими подругами,из за чего устраивала сцены ревности,этим ,видимо, его и доконала.Моя ошибка,не отрицаю.

Гость
#3

А зачем тебя приобадривать? Вокруг миллионы никому не нужных молодых парней, ты можешь найти себе нового за пару часов.

Настя
#4
Гость

А зачем тебя приобадривать? Вокруг миллионы никому не нужных молодых парней, ты можешь найти себе нового за пару часов.

Я не из тех,кто бегает от мужика к мужику.Долго очень отхожу от подобных ситуаций.С Вами полностью согласна мужчин много прекрасных,но не всех же полюбишь

Гость
#5

МЧ в черный список везде, не писать ему, не смотреть его соц сети не спрашивать про него у друзей, забыть навсегда.
Время которое вы на него тратили, посвятить себе. Если вы условно 3 раза в неделю встречались, то теперь вы три раза в неделю ходите на йогу или на уроки вокала, к репетитору по английскому, на танцы или на что угодно, этом поможет вам отвлекаться + приобретете что-то полезное. Месяца через 3, когда вы накачаете себе попу или станете хорошо рисовать (ну или что вы там выберете для себя) в ы вспомните что раньше тратили это время, на человека которому это было не надо и вам самой станет смешно, что он был важным для вас.

Авиатор
#6

А для чего Вы, Автор, следите за его жизнью, если вы уже расстались? Нашёл и нашёл, - Вам, по идее, не должно быть до этого ни малейшего дела. Или полагается после расставания одеть чёрные одежды и год ходить заламывая руки, глядя на всех исподлобья, вздыхая каждые полторы минуты? У вас одна жизнь или девять? Вы осознаёте ценность времени как ресурса или, в силу молодости лет, нет?

Гость
#7

Желаю бодрости!

Гость
#8
Настя

Встречались чуть меньше года,все хорошо было,если не учитывать его регулярный флирт за моей спиной со своими подругами,из за чего устраивала сцены ревности,этим ,видимо, его и доконала.Моя ошибка,не отрицаю.

????? В чем ваша ошибка?! Сейчас я вижу вашу ошибку в том, что вы вините себя за его измены, это не просто ошибка, это нелепица какая-то.
Перестаньте следить за его жизнью и только тогда вы сможете постепенно наладить свою. Пока вы пристально смотрите, как он живет, отслеживаете его в соцсетях, вы живете, фактически, его жизнью, а вам надо уже жить отдельно, своей жизнью.

Гость
#9

Не переживай. Я развелась с мужем, а он через 2 месяца после развода женился на новой)))) противно конечно на душе как то, больше от того, что с сыном подростком давно не общался, и не желает по моему, жили раздельно давно, да и вместе как соседи. Мой теперешний молодой человек меня очень поддерживает, спасибо ему.

Мед
#10

Не вешать нос!
Весна, и скоро лето, трава, тюльпаны, солнце, пляж.
Все будет хорошо.

Гость
#11

Это не замена. Вероятно, ему самому сейчас тяжело, и он пытается любым способом облегчить боль от расстования. Чаще всего отношения с противоположным полом, которые начались после расставания с подругой обречены на провал. Он будет в ней искать вас и на найдёт.

Гость
#12

Это не замена. Вероятно, ему самому сейчас тяжело, и он пытается любым способом облегчить боль от расстования. Чаще всего отношения с противоположным полом, которые начались после расставания с подругой обречены на провал. Он будет в ней искать вас и на найдёт.

Автор
#13
Гость

Это не замена. Вероятно, ему самому сейчас тяжело, и он пытается любым способом облегчить боль от расстования. Чаще всего отношения с противоположным полом, которые начались после расставания с подругой обречены на провал. Он будет в ней искать вас и на найдёт.

Я сомневаюсь,что ему тяжело,т.к.он признался,что чувства его охладели ко мне и будущего он со мной не видит больше.

Гость
#14

Автор, все, что не случается, все к лучшему! Это же хорошо, что он замену нашел уже сейчас, а не после того, как Вы вышли замуж и детей нарожали! Благодарите судьбу, что вовремя его от вас отвело))) Я не думаю, что Вы патологическая ревнивица. Но. когда вам мало уделяют время, внимания, то понятное дело, что вы расстраивались и высказывали это ему.. но, если он кобель, то кобелем и останется, не вините себя. Свято место пусто не бывает. Жизнь освободила место для вашего человека

Гость
#15
Автор

Я сомневаюсь,что ему тяжело,т.к.он признался,что чувства его охладели ко мне и будущего он со мной не видит больше.

и спасибо ему, что признался. Это куда лучше, если бы вы и дальше себе портили жизнь.

Наталья
#16

Вы виноваты в том, что не расстались раньше. Что значит флирт за вашей спиной с подругами? Это вообще что? Не нужно было ругать, нужно было сразу понять, что этот парень полигамен, вот и все, и сказать "прощай". Вы слишком молоды, видимо.
Могу подбодрить след.образом: вы молодец, что все-таки расстались.Переболеете, забудется) Меньше года встречаться - это ерунда. Только не следите за ним и не вздумайте возобновлять отношения.

Автор
#17

Спасибо всем большое,извините меня за мое нытье,просто некому выговориться

Гость
#18
Автор

Спасибо всем большое,извините меня за мое нытье,просто некому выговориться

Все у Вас будет хорошо! Не берите дурного в голову и радуйтесь, что этот кобель свалил!

Гость
#19

Всё, что ни делается, всё к лучшему. А если бы вы хотели брака и он вас бросил после свадьбы? Было бы больнее. Не прощайте его, изменил раз, будет изменять всегда . Если вас это утешит, то свою ситуацию опишу. Полюбила взрослого мужчину, он на 13 лет старше, мне 20, ему 33. Естественно, свободного, потому что я не разлучница. Вот у меня реально- первая любовь к мужчине. Мужчины у меня никогда не было, поскольку занята учёбой. А тут..влюбилась. У него красивая внешность: брюнет, высокий, кареглазый, бледная кожа. Он понял о моих чувствах к нему. Назначил встречу . Встретились. Сказал, что я молода и портить меня во всех смыслах ,он не собирается. Что потом я буду жалеть и захочу забыть произошедшее. Короче говоря, отнёсся ко мне, как к ребёнку. Не знаю, как дальше жить. Мне одиноко, стыдно, да и его забыть не смогу.

Выпь
#20

Так, значит, и не любил! Чего же жалеть??? Если только свои обманутые надежды....

Гость
#22
Автор

Я сомневаюсь,что ему тяжело,т.к.он признался,что чувства его охладели ко мне и будущего он со мной не видит больше.

Считайте его полным дураком раз ваше отношение к нему не заценил по достоинству, и навсегда вас потерял.
Он вертихвост и перекати поле, вам такой совсем не нужен, вы же серьезная девушка?)
Может он вам в чем то и помог - освободил место и тем самым открыл путь для достойных отношений с порядочным мужчиной в скором будущем)
Просто так ничего не происходит, все к лучшему.

Автор
#23
Наталья

Вы виноваты в том, что не расстались раньше. Что значит флирт за вашей спиной с подругами? Это вообще что? Не нужно было ругать, нужно было сразу понять, что этот парень полигамен, вот и все, и сказать "прощай". Вы слишком молоды, видимо.
Могу подбодрить след.образом: вы молодец, что все-таки расстались.Переболеете, забудется) Меньше года встречаться - это ерунда. Только не следите за ним и не вздумайте возобновлять отношения.

Спасибо,конечно,но мне уже 28!хочется серьезности,семьи,а все как то увы

Автор
#24

Ещё добавлю,в чём именно моя огромная ошибка,после того,как увидела переписки с подругами,начала ревновать ко всем девушкам,даже если особого повода не было.Видимо,доверия не было.И по этой причине много выносила ему мозг,вот он и охладел ко мне.
Он говорил,что я во всём идеальная,если бы не эта ревность По сути,своей неуверенностью все и разрушила.

Автор
#25

Спасибо всем большое,ваши слова мне очень помогают.Нужно просто немного времени)

Экстра
#26
Настя

Я не из тех,кто бегает от мужика к мужику.Долго очень отхожу от подобных ситуаций.С Вами полностью согласна мужчин много прекрасных,но не всех же полюбишь

Проще к этому относись. Зацикливание - это болезнь. Наслаждайся флиртом и общением с новыми мужчинами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: