Гость
Статьи
SOS! Не с кем сходить …

SOS! Не с кем сходить погулять.

Ничего не понимаю. Мне 23 года. У меня есть три подруги с которыми я общаюсь, но дело в том что одна подруга только посещает ночные клубы, вторую вообще никуда вытянуть невозможно, она только соглашается пойти на концерт какого-нибудь, а у третьей всегда хронически нет денег.И что в итоге получается, что просто не с кем сходить в бар или ресторан. Чтобы посидеть, потанцевать, покушать, пофлиртовать. Одна же я туда не пойду.Ночные клубы мне не нравяться. Там всегда курят и музыка мне не нравится, а по флиртовать там практически не с кем.Что делать ума не приложу. Где найти компанию. Хелп.

Ириша
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вот и я так мучилась, пришлось выйти замуж. чтобы было с кем погулять.У мужа отмазок вроде нет

Ёжа
#2

Была такая фигня! Близких подружек нет, а приятельниц - обоих - не вытащишь, одной звоню, предлагаю -а ей неохота, нет, лучше она будет полдня на телефоне со своим парнем, который в командировке! А другая уже куда-то учесала с другими... Сейчас замужем, а с мужем если есть время, куда-н.сходим, а если не до того, и дома вдвоем отлично!

#3

ну,сходите со знакомыми,а не с подругами)

Ириша
#4

Знакомых тоже нет!!! Вернее может быть нет подруг, а они лишь только знакомые.

#5

Ну вы что,не учитесь,не работаете?У вас нет однокурсниц,коллег??

Красивая
#6

конечно замуж выйти - не выход! Сама гуляйте-собаку заведите и гуляйте, в парке читайте..

#7

Найдите себе увлечение, начните ходить на какие-нибудь курсы(языковые, компьютерные, фитнес, танцы, да масса всего). Там обязательно познакомитесь! Сначала будете как знакомые общаться и только по интересам, а потом уже можно будет и вместе куда-нибудь сходить :)

Гость У.
#8

Хорошо у меня муж есть, всегда приятная компания)))

Отстой
#9

У меня вот нет друзей. Хожу в наушниках по городу, одна в кино, в магазины, Это лучше, чем иметь друзей-имбицилов.

Гость
#10
Ёжа

Была такая фигня! Близких подружек нет, а приятельниц - обоих - не вытащишь, одной звоню, предлагаю -а ей неохота, нет, лучше она будет полдня на телефоне со своим парнем, который в командировке! А другая уже куда-то учесала с другими... Сейчас замужем, а с мужем если есть время, куда-н.сходим, а если не до того, и дома вдвоем отлично!

а как вы с мужем познакомились? у меня такая же проблема-ходить не с кем,практически нигде не бываю, вот и думаю что с парнем можно только в подобных местах познакомиться

Vasilisa
#11

Вопрос: а как это вы умудрились подругами стать? о_О

По-моему, вы преувеличиваете... Что ж это за подруги такие, которым важна не сама вы, а место гулянки. Вы вообще по какому принципу подруг выбираете? По внешности? Или по вкусу на косметику или шмотки? Вы простите, пожалуйста, если это резко сказано. Но чего вы ожидали? Вот мне поссать (пардон) с высокой колокольни, куда прошариться с подругой, лишь бы потрындеть! Мы даже не договариваемся никогда куда... Какая н а х разница??

А вообще, вы свободная дама. Рулите, как вам уже сказали, в спортзал, библиотеку, кафе, учёбу, работу, в гости к одноклассникам, которых не виделии 100 тыщ лет... Ой, да что тут советовать, на ваших "подругах" свет клином не сошёлся! Дерзайте!

Ёжа
#12
Гость

а как вы с мужем познакомились? у меня такая же проблема-ходить не с кем,практически нигде не бываю, вот и думаю что с парнем можно только в подобных местах познакомиться

случайно по интернету, на тематическом форуме по интересам! первоначально и не было цели познакомиться для отношений, просто общались как единомышленники по своей теме, а потом пошло-поехало все обо всем, встретились...

Гость
#13
Мучача

Найдите себе увлечение, начните ходить на какие-нибудь курсы(языковые, компьютерные, фитнес, танцы, да масса всего). Там обязательно познакомитесь! Сначала будете как знакомые общаться и только по интересам, а потом уже можно будет и вместе куда-нибудь сходить :)

Знаете, я когда ходила на фитнесс, в моё время были очень разные девушки разных возрастов-от 18 до 55 где-то. И когда мы переодевались в раздевалке, стояла гробовая тишина...Все были заняты своими делали, все в своих мыслях...Ходила и в другое время, другие дни пару раз-ситуация примерно такая же. Общались только те, кто пришли вдвоем(или больше), но я их всех знала-это девушки из института ходили отрабатывали занятия по физре(была у нас такая возможность пару лет) :)

И поэтому я вот не представляю, как можно знакомится на фитнесе..Может быть мне просто так не повезло?:)

Ириша
#14
AbbeyDawn

Ну вы что,не учитесь,не работаете?У вас нет однокурсниц,коллег??

Работаю, фирма маленькая гулять не с кем. И молодых нет.

Лука
#15

Автор у меня была такая же фуйня. Способ решения - кардинально менять среду общения и набирать как можно больше контактов. Дело в том, что у меня есть 2 очень близкие подруги и вот с ними встретиться само удовольствие и родители их знают. НО они замужем и не для тусы, другие ну почти как ваши -просто не хотели тусоваться либо со мной выходить куда-то. Кстати одна из замужних помогала иногда и выходила со мной, когда муж отпускал. Как я решила проблему - начала присматриватсья и знакомиться с явно тусовочного склада людьми, таких видно, знакомилась в своем фитнесс центре, дальше больше познакомилась с одной, а она дико тусовочная, она перезнакомила с толпой своих людей и пошло поехало - компания девочек очень красивых с толпой поклонников и вип папиками, пъянки,гулянки и т.п. Кстати вопреки стереотипу, вот такая милая домашняя девочка нашла именно в этой компании новые знакомства и новых мужчин. И вот когда моя жизнь устаканилась, то есть друзья для души - две близкие подруги, есть тусовка - регулярно меняющаяся, но факт, что всегда есть с кем выйти и погулять. Вот тут то, вдруг ко мне стало клеится миллион народу с целью погулять))))) как много оказывается одиноких девочек, которым господи просто хочется выйти в ЛЮДИ, просто пойти в кино, клуб и т.п. С кем хочу теперь с тем и общаюсь, а не так как раньше типа лишь бы дома не сидеть. Пришлось отшить одну подругу, моя ровесница, не красивая, но очень активно лезла в мою тусовку и почти маниакально хотела гулять со мной выходных. Объявилась абсолютно не по теме стародавняя знакомая, которой вдруг захотелось со мной выходить - отшила, столько времени прошло и выходить с давнозамужней женщиной не интересно и не красивой. Почему у всех теперь мнение, что я очень тусовочной ночной человек. Так что автор, лет сколько вам не знаю, запишитесь на курсы какие-нить, фитнесс центр и т.п. и ищите новые контакты, естесственно, что они должны тоже хотеть с вами общаться.

Лука
#16

Теперь вот иногда в пятницу поражаешься сколько народу скидывает, че на выхах, куда идешь, если что меня имей в виду. Либо все ночь с пятницы на субботу будут тренькать телефон. Причем что ИНТЕРЕСНО, начинают напрашиваться выйти именно замужние!!!! не замужние очень часто и дома отдохнуть хотят и делами другими заняться, а не замужние прямо страсть как им выйти хочется, прямо волком воют. Еще автор такой способ, у нас в городе был специальный сайт для города - форумы на любую тему, и там регулярно собирались компании для вызда на природу или тематические. Я например познакомилась с кучей юристов на юр.пъянке потом выезжала с одной компанией на природу, правда мне они были не интересны, простоватые какие-то и такие староватые душой. Так что сайты вам в помощь, фитнесс центры - приглядитесь, курсы вождения или чего-то, лыжи - много народу там знакомится и т.п.

Лука
#17

Сейчас иногда до смешного доходит, почему звонят всякие знакомые 23-28 лет иногда совсем молоденькие, мне 33 летней и просятся со мной выйти, хотя мы просто знакомые.)))) Кстати автор сколько вам лет? Я вот в свои 20-24 была очень одинока прямо не хватало общения.

Гость
#18

Автор, со мной тоже самое было. Правильно все выше написали, смените привычный круг друзей, запишитесь на курсы по душе (вождение, дизайн и т.д.)) как можно больше общайтесь, новые знакомства - это всегда хорошо и интересно, даже одна можете ездить на роликах, велосипеде, найдите старых знакомых в одноклассниках, контакте. Не сидите дома, удачи.

Ляпа Зая
#20

Автор, как я Вас понимаю... А мне так хочется простого человеческого общения. Щас правда погода плохая, а вот осенью было так классно- такая теплая, солнечная погода и все либо смылись, либо были "заняты"...

Ляпа Зая
#21
Vasilisa

Вопрос: а как это вы умудрились подругами стать? о_О

По-моему, вы преувеличиваете... Что ж это за подруги такие, которым важна не сама вы, а место гулянки. Вы вообще по какому принципу подруг выбираете? По внешности? Или по вкусу на косметику или шмотки? Вы простите, пожалуйста, если это резко сказано. Но чего вы ожидали? Вот мне поссать (пардон) с высокой колокольни, куда прошариться с подругой, лишь бы потрындеть! Мы даже не договариваемся никогда куда... Какая н а х разница??

А вообще, вы свободная дама. Рулите, как вам уже сказали, в спортзал, библиотеку, кафе, учёбу, работу, в гости к

Гость

Знаете, я когда ходила на фитнесс, в моё время были очень разные девушки разных возрастов-от 18 до 55 где-то. И когда мы переодевались в раздевалке, стояла гробовая тишина...Все были заняты своими делали, все в своих мыслях...Ходила и в другое время, другие дни пару раз-ситуация примерно такая же. Общались только те, кто пришли вдвоем(или больше), но я их всех знала-это девушки из института ходили отрабатывали занятия по физре(была у нас такая возможность пару лет) :)

И поэтому я вот не представляю, как можно знакомится на фитнесе..Может быть мне просто так не повезло?:)

Это у Вас уже просто процесс важнее, а место конечно имеет значение и самая нормальная подруга та, что все время без денег- по мне существенная причина...

+100. Не всегда можно познакомится где-то там... Как повезет.

Аномалия
#22

Ириша, вы из какого города??

Гость
#23

Гость
#24

это какой-то капец!!!!!я так устала сидеть дома,УЖАСССССС!!!я больше всего боюсь лета,потому что знаю,что буду сидеть дома...у меня ваще нету друзей,абсолютно ни одного,мне так хочеться сходить куда-то,я люблю клубы,бары и т.д,а вот нету с кем,ведь сама я не пойду логично?...когда учеба это не так катострофично.а вот когда наступает лето....мне реально жаль себя я такая красивая ,интересная....я уже молчу про парня.мне уже на это все равно...просто я по натуре не очень общительная,замкнутая,типичный интроверт...мне больно смотреть когда мои ровесники общаються,веселяться,радуються жизни...а вот я сижу дома как дикая ,а года то проходят...и в этом виноваты мои родители,это еще началось с 8 класса ,они просто меня ограничили от мира,никуда не пускали говорили сиди лучше уроки учи,и так постепенно люди стали от меня отдаляться,и вот сейчас когда мне 17 лет я какае-то дикая ,не могу не с кем завязать дружбу,просто так словом перекинусь с кем то,от меня все отдаляються,завидуют и это факт на лицо,мне реально страшно дальше жить(а может лучше нажраться таблеток),мне себя очень жалко,ну почему люди от меня отдаляються,ведь я совсем не плохой человек,да я не общительная,я наоборот пытаюсь как-то людей поддерживать,помогать,пытаюсь подружиться....вот как мне дальше???мне не нужно много друзей,хотя бы одну....

Гость
#25
Гость

это какой-то капец!!!!!я так устала сидеть дома,УЖАСССССС!!!я больше всего боюсь лета,потому что знаю,что буду сидеть дома...у меня ваще нету друзей,абсолютно ни одного,мне так хочеться сходить куда-то,я люблю клубы,бары и т.д,а вот нету с кем,ведь сама я не пойду логично?...когда учеба это не так катострофично.а вот когда наступает лето....мне реально жаль себя я такая красивая ,интересная....я уже молчу про парня.мне уже на это все равно...просто я по натуре не очень общительная,замкнутая,типичный интроверт...мне больно смотреть когда мои ровесники общаються,веселяться,радуються жизни...а вот я сижу дома как дикая ,а года то проходят...и в этом виноваты мои родители,это еще началось с 8 класса ,они просто меня ограничили от мира,никуда не пускали говорили сиди лучше уроки учи,и так постепенно люди стали от меня отдаляться,и вот сейчас когда мне 17 лет я какае-то дикая ,не могу не с кем завязать дружбу,просто так словом перекинусь с кем то,от меня все отдаляються,завидуют и это факт на лицо,мне реально страшно дальше жить(а может лучше нажраться таблеток),мне себя очень жалко,ну почему люди от меня отдаляються,ведь я совсем не плохой человек,да я не общительная,я наоборот пытаюсь как-то людей поддерживать,помогать,пытаюсь подружиться....вот как мне дальше???мне не нужно много друзей,хотя бы одну....

у меня похожая ситуация((

а вы откуда?

Лика
#26

у меня та же проблема, 17 лет и почти что полное отсутствие живого общения с людьми. А ведь я очень даже хочу иметь широкий круг друзей, интересно проводить выходные и каникулы. Когда читала комментарий номер 25 прямо сердце кровью обливалось, узнаю себя в этой девушке.

Если что, то я из Москвы))

Гость
#27
Гость

у меня похожая ситуация((

а вы откуда?

из Украины

Гость
#28
Лика

у меня та же проблема, 17 лет и почти что полное отсутствие живого общения с людьми. А ведь я очень даже хочу иметь широкий круг друзей, интересно проводить выходные и каникулы. Когда читала комментарий номер 25 прямо сердце кровью обливалось, узнаю себя в этой девушке.

Если что, то я из Москвы))

у вас точно так же?

Лика
#29

ну как бы грустно это не звучало, да все так и есть. и вот например очень-очень хочу пойти на Пиратов 4 или другое посмотреть, но не с кем.

я три раза меняла школу, и поэтому не смогла завести крепкие дружеские отношения. в общем прошу спасите меня от скучного лета в столице. мой мейл lika19101993@mail.ru пишите я жду

Даша
#30

Неужели я не одна такая! Если кому захочется пообщаться или куда-нибудь сходить, с радостью составлю компанию. Так получилось, что провести свободное время не с кем(((( пишите или звоните 8 963 610 05 75, Даша))))

Лика
#31

Дашенька а ты из Москвы?

Тата
#32

Блин... мне 22 и такая же фигня. При чём у меня есть друзья, даже любовник. Но всё больше получается что я никому не нужна. Меня почти никто никуда не зовёт. Приходится всё время звонить самой. У всех появились парни/девушки... им всем стало не до меня (((

Иван
#33

Приглашу девушку куда-нибудь погулять мне 20 нормальной внешности, могу выслать фото пишите Bdfy400@Mail.ru

Иван
#34

я из Москвы

ОКСАНОЧКА
#35

привет )похожая ситуация я Оксана из Москвы.Мне 23 года.занимаюсь фитнесом,хожу на пляж,люблю клубы,но иногда бывает одиноко и не хватает общения!Предлагаю,решить эту проблему.)Давайте всем кому захочется,соберемся в Москве в каком- нибудь месте на природе и устроим пикник,пообщаемся и разнообразим свою жизнь этим летом)) Вообщем, общительные веселые люди(желательно ровесники)из Москвы пишите на мою почту и будем наконец бороться с одиночеством))Ksuvo@yandex.ru

Настя
#36

У меня вот есть подруга одна, и вторая и третья, но я с ними не очень-то. я сама не очень общитель-я, и встречала конечно общитель-х людей, они сразу в компанию вливаются, а тебя эти ОБЩИТЕ-Е, называют "звездой".(в кавычках). Что говорить, когда говорить нечего? Я больше и везде слушаю, чем говорю. Поэтому у меня нет "армии друзей". Дома сижу, бесит уже. Я даже одна ходила гулять, гуляла 2 , 3 раза. Всё равно одной не очень-то., но это лучше, чем дома.. Одна где хотела ходила.

Настя
#37

Мне 17. И получается все свои лучшие годы, я провела время в пустую. вот чёрт! да с кем гулять, выбора то нет у меня, куда блин, да хоть путешествовать, Господи. Раньше была маленькая с кем было погулять, побегать , вообще дома не сидела, мама даже говорила "да посиди хоть ты дома". ) А теперь блин, выросла и чё! Раньше даже твори чего-нибудь, балбесничали ). а теперь..теперь только встретиться с одной подругой и погулять, это скучно..скучно..

ОКСАНОЧКА
#38

Настя,а чем бы ты хотела заниматься?

Надежда
#39

А ты зайди на сайт "Друг напрокат"( набери в Гугле). Там полно желающих

Олег
#40

Привет! меня звать Олег....как ты смотришь на то... чтобы сходить в *Калинка-Малинка*?

Лекс
#41

Привет скучающие.

Заинтересован в общении с девушкой, поэтому вытащусь с кем-нибудь куда-нибудь за компанию.

Общительность у меня есть, но иногда хромает... не знаю почему, но хромает))))

Желательно чтобы в собеседнице отсутствовали высокомерие и вредные привычки.

Мой возраст 30. :-Р

Санкт-Петербург.

Кстати, фитнес...

Насколько мне удалось понять на собственном опыте, в фитнес большинство ходят заниматься, и познакомиться там - это удачная случайность, а не обыденное событие.

Гость
#42

У меня та же проблема.Приехала в другой город и не могу найти подруг для тусовок и просто общения. Я в Киеве сейчас. Пишите в контакте http://vk.com/lyucenka

Nettle
#43

Боже, почему я так поздно сюда попала? У меня сходная ситуация : есть друзья,знакомые... Но проблема в том,что нет людей с такими же интересами как у меня. Пообщаться, прогуляться, сходить в кино - пожалуйста, да вот только человек я такой, что люблю искусство, путешествия, фестивали, а одной как-то ездить скучно. Волком выть готова.

Рома
#44

привет всем

Интересуюсь познакомится и пообщатся с девушкой

Дома сидеть просто тошнит уже

Роман 22года москва

Пишите sednukes@rambler.ru

Гость
#45

Как же знакома ситуация, у меня есть 3 подруги, но одна с парнем вечно, другая то дома сидит, то работает, а с третьей просто разные интересы стали. Я за последнее время очень изменилась, мне хочется ходить по клубам, общаться с новыми людьми, иногда посплетничать, тусоваться, а ей нравится общаться в узком кругу, скучно мямлить заядлые темы. Я буду продолжать с ними общаться (не так близко как когда-то), но хочется найти такую подругу, чтобы мы вместе ходили в кафе, в клубы, по магазинам, по вечеринкам и т.д. Чтобы мы были очень похожи, и чтобы кроме гулянок мы могли просто поговорить по душам

Лекс
#46

Привет, снова я.

Осталась ещё одна, последняя неделя отдыха в Швейцарии.

Есть возможность встретиться недалеко от города Saint-Aubin-Sauges (кантон Neuchatel) или в самом городе Neuchatel.

Мой возраст 30 лет. До субботы 28 июня буду находиться здесь.

Виталий
#47

Привет, девчонки!

Меня зовут Виталий. Мне 23 года. Очень хочу пойти с девушкой в театр, выставку, боулинг, бильярд, музей, кафе, развлекательные центры, даже магазины, ну куда-угодно, лишь бы удовольствие получить. А также если девушка слегка сумасшедшая, то можем прыгнуть с парашютом и другие авантюры)) мой мэйл: vstegaylo@list.ru. Телефон - 89164543797

Marishka
#48

РЯЗАНЬ!!! Девчонки,мне 24 ,на внешность норм,до 6 вечера занятый человек,а вот после...хочется сходить в кафе,возможно в клуб, да вот незадача- все подруги либо замужем ,либо катострофически нет денег, а я очень-очень люблю вечером куда-либо выбраться))) Кстати, на данный момент,нет МЧ,так что ищу подружку такую же как я свободную,чтобы знакомиться в кафе с парнями,мужчинами.Пишите сюда,все кто из Рязани, и кто хочет общения в реале)))

Anna
#49

А я живу в Мск, я замужем, и у меня тоже такая же ситуация с подругами!! Хочется пойти потанцевать, но нет желающих. Из таких друзей только парни, но с ними я пойти уже не могу. Мне 25, внешне все гут, если это имеет значение))) Давайте соберемся и пойдем потусим в какой-нибудь бар! Я вконтакте: Anna Kolesova (Musina)

Янчик)))
#50

Я живу в Екатеринбурге, мне 25, такая же фигня, с удовольствием с кем-нибудь сходила в бар и погулять))))))