Гость
Статьи
Правильно ли …

Правильно ли утверждение...

...что, если мужчина не предпринимает никаких действий, значит вы ему не нравитесь, не интересны? Просто немой флирт - ловит ваш взгляд, ищет вас в толпе, но при этом не подходит, не пытается …

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Лет вам сколько? И со внешностью как?

Автор
#102
Гость

Улыбайтесь. Вам достаточно просто улыбки и поиграть "в гляделки", а от мужчин ждут активных действий. Бывает конечно что нужно брать ситуацию в свои руки, но такое бывает оч. редко. Чаще если мужчине нравиться девушка он подходит, и стеснительный тоже, будет робеть, заикаться, краснеть... но шаг сделает. Весь вопрос насколько она понравилась.

"гляделки" уже прошли - нет никиких действий, ни активных, ни пассивных, я же говорила

Автор
#103

никаких*

Автор
#104
Гость

Лет вам сколько? И со внешностью как?

к чему вы клоните? уж не думаетели вы , что я старая расплывшаяся кляча?

Специалист
#105
Автор

"гляделки" уже прошли - нет никиких действий, ни активных, ни пассивных, я же говорила

Насмотрелся, наелся и хватит.

Автор
#106
Специалист

Насмотрелся, наелся и хватит.

Как же вы тогда избавляетесь от того самого заветного чувства? Или ваши чувства, все без исключения, подчинены разуму? А то был у знакомых сосед - что ни неделя, то новая девушка. И в очередную свою влюблённость представлял даму в туалете, любовь как ветром сдувало. А всё потому, что жениться не хотел

Специалист
#107
Автор

Как же вы тогда избавляетесь от того самого заветного чувства?

Какого? Помутнение рассудка, которое называется красивым словом "любовь"? Это болезнь и избавляемся от нее как от гриппа, покашлял, почихал с недельку и выздоровел.

Автор
#108
Специалист

Какого? Помутнение рассудка, которое называется красивым словом "любовь"? Это болезнь и избавляемся от нее как от гриппа, покашлял, почихал с недельку и выздоровел.

что вы такое говорите? А бывает затяжной грипп с осложнениями, так и помереть недолго.

Специалист
#109
Автор

что вы такое говорите? А бывает затяжной грипп с осложнениями, так и помереть недолго.

Да, бывают смертельные запущенные случаи. Но такие люди с ослабленным иммунитетом долго в этом мире не задерживаются.

#110
Автор

думаете возьмут?

На самом деле можно было бы и без подколок. Грустно всё это

Да, грустно... Думаете у меня от смеха пупок развязался?... Ошибаетесь...

Гость
#111
Автор

"гляделки" уже прошли - нет никиких действий, ни активных, ни пассивных, я же говорила

Ну что же поделать, значит не судьба.. ищите других, или вас конкретно один зацепил? ))

Автор
#112
Гость

Ну что же поделать, значит не судьба.. ищите других, или вас конкретно один зацепил? ))

Ну, во-первых, я не ищу, а мне встречаются, а во-вторых, так всегда...не считая исключений типа школьной любви к однокласснику или мужчине, который и для папаши-то моего староват, такие вот исключения можно во внимание не брать.

И не зацепил, а задел моё самолюбие, это важнее теперь

Zaza
#113
Автор

...что, если мужчина не предпринимает никаких действий, значит вы ему не нравитесь, не интересны? Просто немой флирт - ловит ваш взгляд, ищет вас в толпе, но при этом не подходит, не пытается заговорить, однако, на 90% уверены, что вы ему как минимум симпатичны. Или это обман, интуиция подволит?

Ну не совсем... на самом деле много неуверенных в себе и закомплексованных парней, бояцца подойти к девушке, что-то себе надумают, накрутят... :) може ваш случай из таких?

Автор
#114
Zaza

Ну не совсем... на самом деле много неуверенных в себе и закомплексованных парней, бояцца подойти к девушке, что-то себе надумают, накрутят... :) може ваш случай из таких?

склоняюсь к мысли, что это не так

Гость
#115

У меня был случай когда парень не подходил знакомится, хотя взглядом буквально "бурил" )) Я девушка смелая, сама пошла на контакт с ним. Оказалось что он просто был не уверен в себе...

Форум: Отношения
Всего: 373 815 тем
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 735 тем
Следующая тема