Гость
Статьи
Кого из нас он любит?

Кого из нас он любит?

Буду стараться короче. Уже год я живу с МЧ, с которым до отношений мы какое-то время просто общались. В тот период он мне рассказал о девушке, которая была его первой и единственной любовью, но не особо отвечала ему взаимностью и несколько лет назад уехала на ПМЖ в др. страну. Прошло уже 12 лет, но он говорил, что настоящая любовь - это она, хотя у него и были долгие отношения с другими. Потом так случилось, что мы стали встречаться. Он никак не определял наши отношения, а я не особо настаивала. Через полгода где-то он признался, что любит меня, любит уже давно и хочет со мной семью. Про ту девушку он никогда не вспоминал на протяжении наших отношений. Но был один момент. В августе она приезжала сюда навестить друзей, и предложила ему тоже встретится. Он сказал мне об этом. Мне это, конечно, не понравилось. Он сказал, что не пойдет, если я не хочу или мы можем пойти вместе. Он просто хочет повидаться, тем более, что они всегда были друзьями. Я не стала ему запрещать, т.к. бесполезно давить - все равно чего этим добьешься. Он поехал. Из дороги звонил 2 раза, говорил, чтобы я не переживала. Приехал быстро. Все вроде было тихо. Но вечером он впал в меланхолию и сказал, что ехал, боялся, что вдруг его накроет. А увидел, что она уже не та (не в плане постарела, а что в ней, видимо, исчезло то, что ему нравилось), что это не та "веселая и живая девочка, которую я так любил". И что пусть все эти годы она была не с ним, но она хотя бы была в его мыслях, а теперь ничего не осталось. Она, правда, намекнула, что можно бы поехать к нему, но он сказал про меня. Думаю, это правда, т.к. потом в Контакте я увидела ее сообщение "Где та девушка, хочу ее видеть?" После этой сцены мы к этой теме никогда не возвращались. И он уверяет, что любит меня. Единственно, что меня смущает - он не удалил ее из списка избранных в Контакте, а там всего 4 человека - 2 его лучших друга, она и я...
Вот и вопрос - правда ли все, что он говорит о любви ко мне?..

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никого

Lally
#2

ну ты и спокойная, такое терпеть) ничего у него к ней нет, так, баловство.

Гость
#3

Думаю он говорит правду. Для наивной романтической любви прошло уже слишком много времени. В любом случае такая любовь обычно бывает только платонической и не реальной. А случится она в реале - то разочарование гарантировано.

Алина
#4

Мне кажется,что он вас любит. Он сам вам об этом говорит. Если вы хотите, чтобы он ее удалил...Не знаю, ведь она часть его жизни...С другой стороны, наверное, вы можете его попросить об этом. Думаю, что поймет вас. Тем более, она спрашивала о вас. Значит точно сказал и хочет быть с вами ))))). Выше нос )))))

Рожденная змеей
#5

Вы очень достойно себя ведете. Думаю, он и правда Вас любит - Вы спокойная и уравновешенная девушка.

Чашка кофею
#6

Автор, что мы можем вам сказать? Чужая душа потемки. Поживем - увидим, как говорится.

Насчет правда или нет. Говорит он скорее всего правду. Ту, которая есть на данный момент. Но обстоятельства могут измениться. Интерес к этой девушке у него был и есть. Старая любовь не ржавеет, как говорится. Так что при всем желании вас успокоить, советую вам морально готовиться к трудностям. Такое чувство у меня, что они оба вам нервы еще потреплют изрядно. Уж извините меня, что так пессимистично. Дай бог, чтобы хорошо все обошлось.

marika
#7
Чашка кофею

Автор, что мы можем вам сказать? Чужая душа потемки. Поживем - увидим, как говорится.

Насчет правда или нет. Говорит он скорее всего правду. Ту, которая есть на данный момент. Но обстоятельства могут измениться. Интерес к этой девушке у него был и есть. Старая любовь не ржавеет, как говорится. Так что при всем желании вас успокоить, советую вам морально готовиться к трудностям. Такое чувство у меня, что они оба вам нервы еще потреплют изрядно. Уж извините меня, что так пессимистично. Дай бог, чтобы хорошо все обошлось.

da 100 protsentov on uze razljubil tu devushku.prosto ,dumaju,hochet nemnogo ponervirovat vas.

Гость
#8

Самое главное, что вы честны друг с другом, а значит уважаете друг друга.

Гость
#9

Маму он любит.

Гость
#10
Рожденная змеей

Вы очень достойно себя ведете. Думаю, он и правда Вас любит - Вы спокойная и уравновешенная девушка.

+1

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема